Показано с 1 по 7 из 7
    Золотой охотник за трофеями Аватар для Nefron
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления от переиздания

Всем привет, кто уже приобрел и успел поиграть, как графика, физика? игры. По роликам впечатление чего-то мультяшного

----------------------------------------------------------------------------------

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Kerrix1987
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AISOBOLEV

Геймплей, в том числе и поведение персонажей, физика, скалолазание - все осталось с оригинальной версии игры. А вот графика немного даже разочаровала. Я и не ожидал красивейшей картинки, но замечу что оригинальная игра на 3-ей консоли выглядела приличнее, чем это. Выглядит уставшей дамой бальзаковского возраста, которая все никак не вылазит из клиник по омолаживанию лица. Многие персонажи стали выглядеть чуть иначе, причем в худшую сторону. Сам протагонист выглядит как кавказец с рынка. При этом окружающий мир стал приятнее взгляду, объекты стали детальнее, даже стоит посмотреть на одежду героя. Ну да не одной графикой дышим, обожаю эту серию

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Irakli007
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network Strait_Raint98
    Xbox Live GamerTag IrakliPertaya

Обожаю серию игр Assassin's Creed, являюсь ее поклонником со второй части, потом начал проходить остальные на PS3 и PS4, последняя часть из этой серии мягко говоря не оправдала надежд, но обещаю что следующая часть изменится в лучшую сторону и вернет большую часть аудитории серии Assassin's Creed. Не пожалел что купил обновленное издание истории Эцио, физика, управление остались прежними, после новых частей иногда сложно с ориентироваться быстро и начинает бомбить, что персонаж спрыгнул с большой высоты, из-за случайно нажатой кнопки прыжка. Пройти еще раз историю этого великого персонажа серии хочется без раздумья, тем более когда присутствуют все дополнения, тем более когда подкорректировали графику. Если вы фанат серии, то обязательно купите это издание, вы точно не пожалеете. Спасибо за внимание!

Металлический охотник за трофеями Аватар для Farvbyl
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»181
    PlayStation Network Farvbyl

0

Играю в переиздание, так как диск достался мне почти даром. С самого начала, покупать я его не планировал.
    Главный вопрос к переизданию - где 60 фпс? Я давно решил, что покупать переиздания игр с прошлого поколения без 60 фпс (и без улучшения графики при этом) я не буду. Но почему я все-таки взял, я уже написал. Дело в том, что эти эти 3 игры, почти 10-ти летней давности, сейчас можно пройти на очень слабом калькуляторе в 60 фпс, а на современной, самой популярной в мире игровой консоли - этого нет. И как это понимать? Уже возникают вопросы, а зачем вообще это переиздание нужно?
    Единственное отличие от оригинала - замена цветовой гаммы и небольшие улучшения четкости текстур, которые почти не заметны. То есть, разницы нет никакой.

Самый главный плюс переиздания:
    Вырезанный мультиплеер. (Хотя кто будет переносить в эти переиздания, никому не нужный мультиплеер и держать под него сервера).
    В те времена, когда выходили эти игры, мультиплеер был в большом тренде. В 2009-2013 не сделать мультиплеер в своей игре, считалось дурным тоном. Беда заключалась в том, что мультиплеер этот был в основном, извините за грубость - гавно. Туда прикручивались мозговыносные трофеи, (видимо, те кто это делал, думали что люди спать не будут, но играть в их супер-модный мультиплеер) которые без буста хрен получишь. Сейчас эта мода прошла и Ubisoft, наконец, взялись за голову, отказались от мульта и делают нормальный кооператив (For Honor, The Division, Ghost Recon Wildlands). Помню как я, почти год не мог выбить мультиплеерные трофеи в Brotherhood. Хорошо потом, хоть команда для буста хорошая попалась, все остались у меня в друзьях до сих пор. Здесь этого ужаса нет, это единственный огромный плюс этого переиздания.

Теперь, когда я освежил в памяти старые игры, обо всех по порядку.

Assassin's Creed 2
    Пройдя эти игры, уже раз в пятый и спустя время, я стал смотреть на них более объективно. Вторая часть - самая сильная часть, если не из всех, то из этих трех. Она самая насыщенная событиями, самая длинная и интересная. В 2009 году она казалась шедевром. После выхода Brotherhood, я поехал в Италию, объехал всю страну и посетил все города, в которых происходили действия игры. Рекомендую, если не были, очень интересно.
    Геймплей устарел и сейчас это очень заметно, паркур, боевая система - после Unity все это очень примитивно. Заново пришлось привыкать.
    Ну и больше тут нечего сказать, все та-же, любимая всеми вторая часть, пройдена еще раз.

Assassin's Creed Brotherhood
    Brotherhood всегда казался мне самой слабой частью. Так-же я считаю и сейчас. Игра стала короче, долгие обучалки прямо в сюжетных последовательностях. Игра является промежуточным звеном между AC 2 и Revelations. Она очень похожа на большое DLC ко второй части, (как и Revelations к Brotherhood) но у Ubisoft - это норма. Просто тогда этого не замечал, а сейчас очень видно.

Assassin's Creed Revelations
    Очень долго считал её лучшей частью AC, это было мое личное предпочтение, сейчас я понял, что хороша она не во всем. При этом, я все равно ставлю её на первые позиции. 3 очень сильных качества Revelations - интересное место действия, самая интересная сюжетная развязка, лучший саундтрек. Но сама игра, во всех недостатках, повторяет Brotherhood. Она очень коротка, обучалок во время сюжета стало еще больше, воспоминания Альтаира отрезают часть основного сюжета, в качестве дополнительных миссий, придумали дурацкие хождения по кубическим локациям (последовательности Дезмонда). И самой главный минус - это DLC, которое теперь сразу включено в игру. Это DLC - полная гадость, опять эти кубические коридоры. И если бы только они, там еще и трофеи, получить один из которых, я пока не могу, пытаюсь уже долго. В общем, никакого удовольствия от этого нет.

Стоит ли покупать переиздания, тем кто играл много раз? Мой ответ - нет. Кто не играл, можете купить и попробовать, если старые игры вас не пугают - то не пожалеете.
    Последний раз редактировалось Farvbyl; 14.10.2017 в 22:35.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Raccoon
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network Raccoon_wake
    Xbox Live GamerTag Raccoon88

Сейчас мучаю вторую часть...ну то можно сказать? Возможно я стал казуальщиком,но сказать,что управление плохое-это ничего не сказать..даже в той же четвертой с перемещением не все так плохо,как тут.... Когда бежишь по прямой и вместо того,чтобы начать прыгать по лесам пряо.Эцио почему то поворачивается на 90 градусов,цепляется за карниз и висит....уже несколько воров упустил только лишь из за этого....Бой-это жесть....закликивание врага одним ударом это что то....особенно,когда вокруг тебя человек 10 стоит....Если противника не ударить,бой не начнется...и пускай стражники будут тебя по очереди бить-Эцио не достанет оружие,пока ты не нанесешь хоь один удар....а если у тебя при этом стоят монеты-то сможешь наблюдать как стражники играют в пиньяту-Эцио,только вместо конфет падают монетки) А вот к графике вопросов нет вообще,по мне так наоборот,как то на ностальгии играет....но пухлая девушка с глазами смотрящими на переносицу это супер! по моему в оригинале они и косили меньше,и были не такие большие.... В итоге сижу теперь и думаю, а нужны ли переиздания старых игр,или пускай они остаются в памяти шедеврами ( вторую считаю лучшей в серии)?

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для geroeff
    Опубликовано подсказок107Получено «Спасибо»257
    PlayStation Network dg8791-dg

0

Управление мне не очень.

Мои любимые игры на PS3 и PS4.
    1. Enslaved: Odyssey to the West.
    2. Metro 2033: Redux.
    3. Tomb Raider
    4. Hitman: Absolution
    5. Dishonored
    6. Deus Ex: Human Revolution
    7. Remember Me
    8. Alien: Isolation
    9. The Last of Us
    10. Far Cry
    11. Uncharted
    12. Mad Max.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Rinlan_Darius
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»83
    PlayStation Network Rinlan_Darius
    Xbox Live GamerTag Rinlan Darius

0

Адски бесит прыгающий не туда, не так и не тогда перс. И будь прокляты разрабы, придумавшие Визитационе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права