Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 101
  1. #61
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ayu.domo
    kresankov, там когда дают по сюжету револьвер, доступны сразу же 3 пистолета, которых по идеи надо собирать по частям. С автоматом тоже самое. Плюс все костюмы сразу же доступны, а их надо тоже крафтить.
    А мне кажется, что они доступны из-за вшитых в игру DLC

  2. #62
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 894
    Карма: 37389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FrodGrob, Это такая длинная кампания? 0_о

  3. #63
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 018
    Карма: 15389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Ты вообще себя слышишь? Ты обвиняешь людей во фразах типа "оверхайпнутый", которые вообще никакого негатива не несут в себе — человек считает, что игра перехвалена. Это никак не унижает данную игру. И ты тут пишешь про "мазать говном". Ты точно в адеквате? А то я вот сейчас очень в этом сомневаюсь. И твой коммент больше похож на провокацию. Если человек написал "игра мне не нравится" — это нормально. Но если он пишет, что "игра говно", то... это странный человек.

    В Tomb Raider тоже не всегда была прокачка и лук. Смешная логика. Зачем в Uncharted лук? Да незачем, у него другие фишки. А у Tomb Raider они свои, так зачем постоянно пытаться устраивать специальную олимпиаду, неадекватно и явно предвзято пытаясь сравнивать эти игры? Оба проекта, Rise of the Tomb Raider и Uncharted 4 — это MUST HAVE для поклонников приключенческих игр на PlayStation 4. Кто не согласен с этим — его личные трудности, и его личное право.
    Я себя прекрасно слышу, оверхайпнутый это как раз самый настоящий негативный окрас, то бишь переоцененный и спрашивается причем тут Анчартед в теме Томб Райдер. То что игра якобы "перехвалена" как раз таки унижает игру, то есть человек считает что она достойна меньшей оценки чем имеет, так что кто из нас неадекватный еще большой вопрос, и да я спрашиваю причем тут лук и стрелы? Ведь это ты про них начал писать. Я к слову с тобой не спорил и считаю что ты прав что не надо все делить на черное или белое, всегда найдется свой поклонник и ценитель, я лишь написал почему он получил минусы, ведь его этот факт так расстроил. Вот я про Томб Райдер вообще слова плохого не написал.
    Последний раз редактировалось MuDvAyNe; 20.10.2016 в 13:36.

  4. #64
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206562 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MuDvAyNe
    Я себя прекрасно слышу, оверхайпнутый это как раз самый настоящий негативный окрас, то бишь переоцененный и спрашивается причем тут Анчартед в теме Томб Райдер. То что игра якобы "перехвалена" как раз таки унижает игру, то есть человек считает что она достойна меньшей оценки чем имеет, так что кто из нас неадекватный еще большой вопрос, и да я спрашиваю причем тут лук и стрелы? Ведь это ты про них начал писать. Я к слову с тобой не спорил и считаю что ты прав что не надо все делить на черное или белое, всегда найдется свой поклонник и ценитель, я лишь написал почему он получил минусы, ведь его этот факт так расстроил. Вот я про Томб Райдер вообще слова плохого не написал.
    Значит про негатив я тебя неверно понял, извиняюсь. Что касается лука — это я повторил твой вопрос и ответил на него. Он там не нужен, но в Tomb Raider его тоже когда-то не было, а теперь он там как родной себя чувствует. Uncharted бы не появился без Tomb Raider, а новые Tomb Raider вряд ли бы получились такими крутыми, не выйди в своё время Uncharted и не задай планку. Вот только ты зря её называешь недостижимой.

  5. #65
    Аватар для kresankov
    Регистрация: 19.01.2014
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 932
    Опубликовано подсказок159Получено «Спасибо»1001
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ayu.domo, Кстати, да, Varyag_Ericsson, прав! Это всё вшитые DLC. Потому что, многое оружие приходится собирать по частям. Как например винтовку с скользящим затвором необходимую для трофея или например костюм охотницы дают только после выполнения доп. задания (тоже нужен для трофея). И я вот прошел уже больше половины игры и вообще с оружием не заморачивался прохожу с тем что стоит по умолчанию и никаких проблем на Выживании, разве только для сэбэ выбрать что-то поинтересней

  6. #66
    Аватар для kresankov
    Регистрация: 19.01.2014
    Адрес: Усть-Илимск
    Сообщений: 932
    Опубликовано подсказок159Получено «Спасибо»1001
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, Моя оценка конечно неадекватная, но я бы поставил Ларе 200 из 100 против Анча наверное где-то 75 из 100

  7. #67
    Аватар для Ayu.domo
    Регистрация: 07.06.2009
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 331
    Карма: 1617 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ayu__domo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kresankov, теперь понятно.
    Но все равно имхо это не правильно, все становиться очень легко.

  8. #68
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 018
    Карма: 15389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Значит про негатив я тебя неверно понял, извиняюсь. Что касается лука — это я повторил твой вопрос и ответил на него. Он там не нужен, но в Tomb Raider его тоже когда-то не было, а теперь он там как родной себя чувствует. Uncharted бы не появился без Tomb Raider, а новые Tomb Raider вряд ли бы получились такими крутыми, не выйди в своё время Uncharted и не задай планку. Вот только ты зря её называешь недостижимой.
    Просто мы уже приелись этим Анчартед, как по мне до планки второй части так никто и не дотянул. Разумеется это субъективно, но однозначно что новой серии Томб Райдер дал толчок Анчартед, ну а сами "Naughty Dog" вдохновлялись Ларой и это нормально. Да и вообще я не понимаю как можно кидать камень в сторону "Naughty Dog". Дай бог чтобы все студии так качественно работали на рынке.

  9. #69
    Аватар для Ejachok
    Регистрация: 28.01.2013
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 1 451
    Карма: 7854 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dim_El


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Skripilev
    четвертая часть это бесспорный эталон жанра
    Сообщение от Skripilev
    убери из игры прекрасный сюжет
    Сообщение от Skripilev
    (особенно в 4-ом анче)
    эээ… что? абсолютно банальнейший сюжет, использующий шаблон, не заюзанный только ленивым. вы про него? сюжет, который на 100% предсказывается в момент появления братца в дверях кабинета, когда тот ещё даже говорить не начинает? этот прекрасный сюжет?
    хотя да - если убрать этот сюжет из анча 4, то игра скатится на дно, т.к. геймплея там нет. короткие игровые вставки между банальными роликами, которые времени занимают больше, чем геймплей.
    Сообщение от Skripilev
    не может за пару часов девочка стать проф. киллером без малейшего намека на угрызение совести!!!!!!
    дети - самые лучшие убийцы. это использовал не один именитый писатель. дет до 14 лет ещё не осознают что такое смерть, зато реакцию имеют в разы лучше, чем у взрослых.

  10. #70
    Аватар для Daoman
    Регистрация: 26.03.2011
    Адрес: Russia, Moscow
    Сообщений: 333
    Карма: 905 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»177
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dao-k


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    karasikrus, а я прошел на Лару на Хуане прошлой зимой, а по весне/лету в Анча уже играл и осталось ощущение что Анча как раз не дотянули... нет там геймплея как такового. Побегал, пострелял, на веревке полетал, пострелял, новая глава, грузовик, мотоцикл, убежали.

    а ощущения открытия нет... я большой фанат Дрейка и Анча, но 4я часть прям пресная. Вроде все круто, но ничего нового.

  11. #71
    Аватар для PREDATOR_
    Регистрация: 25.09.2016
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 279
    Карма: 2218 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»102
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PREDATOR__N7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Ayu.domo
    Не знаю почему, но мне приятнее играть в лару, чем анч4 (который до сих пор не прошел).
    Не порадовало только то что в компании, сразу же все оружие открыто. Убивает хардкорное прохождение.
    Все таки женская попа лучше, чем мужская.
    Перед вами фулл издание, всё есть! Всё включено! В чём проблема? Зачем так с жиру беситься?! Надо радоваться!!! Жесть какая-то!!!!!
    Последний раз редактировалось PREDATOR_; 20.10.2016 в 14:47.

  12. #72
    Аватар для Kristof_Kadaver
    Регистрация: 16.09.2012
    Адрес: Russia
    Сообщений: 2 623
    Карма: 12344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»412
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kristof_Kadaver
    Xbox Live GamerTag KristofKadav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Ты сейчас написал так наивно, что даже забавно.
    .
    Тогда правильно считается, что при изобретении дешевого лекарства от рака его создателя быстро прикопают корпорации, дабы не мешал зарабатывать.
    Но факта, что могла спасти, но эгоистично решила забить на весь мир не отменяет же?
    И, да - Дрейк также находил 2 раза биологическое оружие опасное человечеству. Но у него хватило ума избавиться от этой чумы и особо о ней не распространяться. А панацею из Шамбалы уничтожили по глупости из-за жадности человеческой.
    А разве в бессмертных, агрессивных и алчных не превращались те, кто и при жизни был таким? Бородатый то с общиной вроде нормальными были?

  13. #73
    Аватар для ManiacRoman
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: планета Земля, остальное вычисляйте по IP
    Сообщений: 2 860
    Карма: 53505 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»692
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maniac_Roman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Marimo, если бежать по игре, то основную часть можно пройти часов за 10-12 ( без длс )

  14. #74
    Аватар для ManiacRoman
    Регистрация: 10.08.2015
    Адрес: планета Земля, остальное вычисляйте по IP
    Сообщений: 2 860
    Карма: 53505 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»692
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maniac_Roman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, вот и мне Ларка показалась интереснее в плане игрового процесса, за что и выставил бы на пятерку больше. Но все это субъективно конечно, да и не предендую я на повышение оценки игре, просто высказал своё мнение. Обзор на игру получился очень хороший, даже довавить особо нечего.

  15. #75
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ejachok
    эээ… что? абсолютно банальнейший сюжет, использующий шаблон, не заюзанный только ленивым. вы про него? сюжет, который на 100% предсказывается в момент появления братца в дверях кабинета, когда тот ещё даже говорить не начинает? этот прекрасный сюжет?
    хотя да - если убрать этот сюжет из анча 4, то игра скатится на дно, т.к. геймплея там нет. короткие игровые вставки между банальными роликами, которые времени занимают больше, чем геймплей.
    это твое персональное мнение, которое с большинством никак не вяжется. Если не можешь оценить всю глубину режиссуры (взять хотя бы ту сцену "на диване"), то конечно для тебя это не игра, а барахло. Я даже спорить не буду, ибо это просто пустая трата времени.

    Сообщение от Ejachok
    дети - самые лучшие убийцы. это использовал не один именитый писатель. дет до 14 лет ещё не осознают что такое смерть, зато реакцию имеют в разы лучше, чем у взрослых.
    Ларе 14 лет в первой части (2013)? не знал не знал.

  16. #76
    Аватар для Saitou91
    Регистрация: 15.12.2011
    Адрес: Баку, Азербайджан
    Сообщений: 1 657
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saitou91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lyutyy, я бы взял выше -- это как Криштиано Роналдо и Месси
    (но если объективно -- Роналдо лучше )

  17. #77
    Аватар для Lyutyy
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Barcelona
    Сообщений: 113
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»99
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lyutyy13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    В спорах "FIFA vs PES" люди обычно остаются в рамках адекватности. А вот при сталкивании Tomb Raider с Uncharted многие теряют умение холодно мыслить и включают смешное фанбойство. Это выглядит как клоунада в детском садике.
    У меня совсем маленький стаж в плойках. Я вообще не в курсах этих "противостояний"... Совсем недавно прошел "Одни из нас" (диск ждал своего часа ровно 1 год) потом под телеком валялась Tomb Raider: Definitive Edition прошел ее и вот настал час Анчей, решил по порядку с первой. Пока все нравится, но я не склонен драматизировать и что то сравнивать. Вообще не вижу смысла в споре какая игра круче))) Глупость и детсад. Играй во что тебе лично нравится и получай удовольствие
    ...

  18. #78
    Аватар для Lyutyy
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Barcelona
    Сообщений: 113
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»99
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lyutyy13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Saitou91
    Lyutyy, я бы взял выше -- это как Криштиано Роналдо и Месси
    (но если объективно -- Роналдо лучше )
    Я тоже за С7 так как придерживаюсь мнения что он заработал то что имеет упорством и тренировками. А Лео на мой субъективный взгляд это дано с выше, как талант. Ну и совсем лично мое мнение Кристинка разнаплановее футболист

  19. #79
    Аватар для Lyutyy
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Barcelona
    Сообщений: 113
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»99
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lyutyy13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Saitou91
    Lyutyy, я бы взял выше -- это как Криштиано Роналдо и Месси
    (но если объективно -- Роналдо лучше )
    Я тоже за С7 так как придерживаюсь мнения что он заработал то что имеет упорством и тренировками. А Лео на мой субъективный взгляд это дано с выше, как талант. Ну и совсем лично мое мнение Кристинка разнаплановее футболист

  20. #80
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 018
    Карма: 15389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Lyutyy
    Я тоже за С7 так как придерживаюсь мнения что он заработал то что имеет упорством и тренировками. А Лео на мой субъективный взгляд это дано с выше, как талант. Ну и совсем лично мое мнение Кристинка разнаплановее футболист
    Мнение дилетанта. Криштиану "подставь ножку" Роналду лучше Месси и более разноплановый футболист? Ты вообще футбол понимаешь? Хотя зачем я спрашиваю.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:54 ----------

    Ребята, а клоун под ником morph так и будет за мной бегать как шавка и минусовать?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •