Показано с 1 по 13 из 13

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Впечатления от беты The Division

Всем привет, не нашла темы с впечатлениями от беты, поэтому решила вот создать свою
    Наигралась в бету и решила поделиться своими впечатлениями:

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть

0

Слово "ГРАФОН" и словосочетание "АДСКИЙ ЗАМЕС" из девичьих уст так смешно звучит. С удовольствием посмотрел обзор
    Последний раз редактировалось donSERJ; 03.02.2016 в 19:21.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Grindders

0

Отличный обзор. Вот те же мысли - все завязали на стрельбе, а саму стрельбу не проработали нормально. И ладно бы только это, но контент-то где? ММО-игру они, блин, делают.

PS Слушать приятно, подписался на канал) Пили еще ролики.

0

Обзор хороший и я с ним соглашусь,- в бете очень мало контента. Но это бета, большую часть контента реально могли вырезать. Но особо сильно огорчило другое, - мизерный шанс на дроп лута. За два дня игры мне упал только один обвес для оружия. Всё оружие мне дали жители за припасы, ничего не упало вообще. Единственный дробаш в игре мне дал непись за шоколадку. С обычных негров-бандюганов ничего не падает, что для ммо смертельно. С любого моба должно что-либо падать, всегда и без исключения. Иначе в отстреле врагов нет смысла. Ждём открвтую бету, может чего подкрутят.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»65
    PlayStation Network Romanoff40
    Xbox Live GamerTag Romanoff40

0

Цитата Сообщение от Wald_OST Посмотреть сообщение
    Но особо сильно огорчило другое, - мизерный шанс на дроп лута. За два дня игры мне упал только один обвес для оружия. Всё оружие мне дали жители за припасы, ничего не упало вообще. Единственный дробаш в игре мне дал непись за шоколадку.
    Не соглашусь... Играл только один день, в общей сложности часов наверно пять. Нашёл пару дробовиков(один с кого-то выпал, второй подобрал в ящике когда спасал доктора) три глушителя, пара ручек, три прицела. Похоже тебе просто не повезло...
    А в общем, впечатления от беты только положительные, так что игру возьму обязательно.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»25

0

Со многим не согласен в обзоре. В частности, о нехватке какого контента идет речь? За два дня нам всем надоел контент, расчитанный на пару-тройку часов, но даже опасения, которые это принесло беспочвенны. Признаться, меня и самого смущает, что треть всей карты занимает дарк зона, в которой возможно, повторяю, возможно, будут только однообразие, абуз багов, негатив, нагибаторы и параноя, но ведь это лишь треть карты. обычно мультиплеер вообще спрятан за одной кнопкой в меню и ее жмут люди к нему готовые и приспособленные, когда здесь даже соло игроков попросто толкают в пвп зону, вынуждая их выйти из зоны комфорта.

Было так же сказано, что игра не побуждает перемещаться в заварушках. Соглашусь, ИИ туповатый, но даже он может порой наказать оседлых игроков (на том же харде или в зоне, со снайперами или огнеметчиком), не говоря уж о реальных людях в ДЗ. Я считаю что сама механика боя с укрытиями призывает использовать эти самые укрытия с умом, когда фланг так уязвим. Выживает чаще тот, кто находится в движении. Я уверен, на поздних этапах игра даже в ПВЕ нам об этом еще напомнит.
    Последний раз редактировалось brotherkm; 03.02.2016 в 23:06.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb

Что ж вы такие неугомонные... Это не ммо. Один сказал, остальные повторили. Online action-RPG. Ни слова про ммо. И только не надо ссылок на википедии и другую лабуду. Посмотрите офсайт, все ответы там.

С лутом вообще проблем нет. С деньгами тоже. Не особо напрягаясь оделся в фиолетовые шмотки. Ну плюс золотые стволы с магазина. Вид портили перчатки синие.

Обзор прикольный

---------- Сообщение добавлено в 03:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:05 ----------

Про туповатого ИИ не соглашусь. Местами сильно удивляет, особенно когда окружат и по затылку клюшкой бьют- неприятно. Противник прячется, пытается обойти. Иногда явно прям отвлекают. Выбегает один-два в упор, а тем временем пара за спину пытается зайти. Нравятся моменты с огнеметчиками- уж больно красиво они взлетают на воздух на своих же балонах. Когда ранены, могут хромая убегать. Мелочей много приятных можно отметить. То же касаемо и графики. В перестрелке все что "портится" прям на глазах не регенерируется. Спустя время или если отойти подальше, тогда да. А это все равно нагрузка на движок. Короче мне вполне вкатило, учитывая что я не графодрочер

---------- Сообщение добавлено в 04:24 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 03:13 ----------

Забавно, но уже сегодня на пресс-конференции нет слова экшен такое ощущение что сами определиться не могут

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»58

0

tormozOFF, просто изначально сами разработчики говорили, что это ММО, хоть это было и давно, но видимо это многим, в том числе и мне, в голову и засело.

PlayStation Network Alukard_oo

Наиграл в бетку часов восемь и по ней вообще непонятно, что в итоге мы получим. Больше похоже на кооперативный шутан с рпг элементами, чем на ммо, которые её многие называют. Да и многие сравнения с Destiny тоже не в кассу.
    Если честно, то меня не привлекло. Пострелушки, с другими игроками в дарк зоне, веселые, но успели наскучить уже в бетке. По пве контенту, как я и писал, вообще ничего не понятно. Брать на старте точно не буду, надо ждать видео геймплея полной версии, но у меня заранее скептический настрой.

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network JeeTopM

Вообще не ждал игру и не следил за новостями о ней, только на ютубе 1 добрый человек на которого подписан выложил видео "как получить доступ к бете", ну я решил, а че нет... в итоге скачал, поиграл, мне понравилось даже одному играть... Спокойно смотреть мир игры, прошел не спеша все пве миссии, зашел и побегал чутка в ДЗ, не особо понял че там делать (да и не хотелось мне особо вникать), но часик наверно побегал и ушел, не то, чтобы не понравилось, просто других игр полно, которые надо проходить...
    В итоге пришлось лезть в ПСН и делать предзаказ, пришла беда откуда не ждали =)
    У каждого конечно своё мнение по поводу игр, но мне после наверно часов 6 очень неспешной игры понравилась она, хорошо наверно, что не ждал ничего от неё, получил подарок =)
    Ну и в итоге... Кто то любит играть, кому то нравится смотреть, как играют, кто то любит на форуме какать, каждому своё, всем мир и побольше

0

Цитата Сообщение от donSERJ Посмотреть сообщение
    Слово "ГРАФОН" и словосочетание "АДСКИЙ ЗАМЕС" из девичьих уст так смешно звучит. С удовольствием посмотрел обзор
    Спасибо!

Цитата Сообщение от Grinders Посмотреть сообщение
    Отличный обзор. Вот те же мысли - все завязали на стрельбе, а саму стрельбу не проработали нормально. И ладно бы только это, но контент-то где? ММО-игру они, блин, делают.

PS Слушать приятно, подписался на канал) Пили еще ролики.
    Спасибо за мнение и за подписку. Ролики еще будут)

Цитата Сообщение от Wald_OST Посмотреть сообщение
    Обзор хороший и я с ним соглашусь,- в бете очень мало контента. Но это бета, большую часть контента реально могли вырезать.
    Спасибо. Вот хорошо бы действительно это был не весь контент. По сути для меня это сейчас ключевой нюанс - если нас ждет на релизе еще много интересного контента, возьму игру, пожалуй, понажимаю. Если же это все, то точно проект пройдет мимо меня.

Цитата Сообщение от brotherkm Посмотреть сообщение
    Со многим не согласен в обзоре. В частности, о нехватке какого контента идет речь? За два дня нам всем надоел контент, расчитанный на пару-тройку часов,
    Все равно спасибо, что посмотрели Касательно контента, как и сказала выше - главное, чтобы этот контент действительно был только для беты, а на релизе нас ждало большее разнообразие. Проблема даже не в колличестве, а в качестве. Пока все, что есть, это "пришел-увидел-расстрелял-загрузил инфу о вирусе / взял ключ / помог ребятам" Повторять до бесконечности.

Цитата Сообщение от tormozOFF Посмотреть сообщение
    Обзор прикольный

Про туповатого ИИ не соглашусь.
    Спасибо)

Видимо, мне так "повезло", что попадались не особо умные враги. Или я словила какой-то баг, но враги у меня постоянно тупили и лезли грудью на пули. Да, они бегали влево-вправо (иногда даже аккуратно подбирались к моему укрытию), но в какой-то момент все равно вылезали и просто бежали вперед)

Честно прошла все квесты в бете, даже перепроходила сюжетную миссию с парой кооп-товарищей в сложном режиме... Результат тот же. Только врагов стало больше.

Что ж вы такие неугомонные... Это не ммо. Один сказал, остальные повторили. Online action-RPG.
    Забавно, но уже сегодня на пресс-конференции нет слова экшен такое ощущение что сами определиться не могут
    Вот видите, это не мы, это Юбисофт неугомонные

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network JeeTopM

0

Не везло вам) меня боты частенько обходили с разных сторон, когда было плохое оружие (в миссии естественно на харде)
    А при хорошем оружии (синька 8 лвл с обвесами, не золото с пвп) конечно они падали не успевая что то сделать...
    На счет разнообразности не понял совсем, что можно ожидать от игры, где в основе идет перестрелка? Может конечно кто то хочет там дома строить и копать, но от игры про стрельбу лично мне хочется почаще стрелять...
    Я лично надеюсь, что переделают боссов (внешне), чтобы они были оригинальнее обычных врагов, не как в WoW конечно, где боссы просто гиганты, но просто там, эксклюзивный вид чтоб был. Хотя вот если честно, я ни разу не разглядывал врагов, но пишут, что они (боссы) ничем не выделяются.
    По поводу пустого мира писать рано, выйдет игра, и там видно уже будет, если будет всё как в бетке, прошел 1 раз сайд квесты и всё, тогда это будет печально, пустая карта на эндгейме это не дело конечно, хотя опять таки поидее весь лут и прочее должен быть в данжах/рейдах/пвп, а не в открытом мире, где враги с твоего взгляда уже обделываются =)

0

По мне так игра не стоит своих денег.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права