Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Вопрос по поводу кооператива

    Смотрел ролики и так и не понял на сколько человек расчитан кооператив. Может кто-нибудь подсказать насчет этого.
    И интересно узнать как устроен кооператив. Можно ли полностью пройти игру в коопе, как, например, в Диабло 3?

  2. #2
    Аватар для Ahtunger
    Регистрация: 20.08.2014
    Сообщений: 13
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Ahtunger


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Alundra
    Смотрел ролики и так и не понял на сколько человек расчитан кооператив. Может кто-нибудь подсказать насчет этого.
    И интересно узнать как устроен кооператив. Можно ли полностью пройти игру в коопе, как, например, в Диабло 3?
    Расчитан на двоих (сплитскрин), сетевая игра вроде как тоже, точно не знаю. На счет прохождения - можно, даже нужно проходить в коопе

  3. #3
    Аватар для Kudziama
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 478
    Карма: 1277 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kudziyama
    Xbox Live GamerTag Kudziama


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ребят, стоит ли игру брать? Для меня она идеальна(пошаговая рпг с коопом + по слухам, не такая простая на первый взгляд), но почему то смущает то, что нету никакой движухи в ветке с этой игрой + даже обзора не было на игру... А я именно его и жду =) И еще вопрос, есть там что типа NG+++++++++?

    P.S: Только сейчас дошло, я ж играл в дивайн дивинити очень давно... Видимо надо брать.
    Последний раз редактировалось Kudziama; 13.11.2015 в 12:45.

  4. #4
    Аватар для Rinlan_Darius
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Алтай
    Сообщений: 1 321
    Карма: 11688 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок90Получено «Спасибо»107
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Rinlan_Darius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kudziama, для любителя олдскульных РПГ - самое то. Хотя она намного замороченнее, чем например Врата Балдура и иже с ними. Обзора нет потому что посмотри - из посетителей стратеге.ру игру купило чуть больше полсотни человек, то есть если будет сумасшедший фанат, написавший обзор\путеводитель, то вдруг им станешь ты? Игра действительно хороша, не на одно прохождение, очень много начинаешь понимать только уже ближе к концу. Я, например, только начав проходить второй раз и взяв обоим персам перк "одинокий волк" (то есть я не могу взять в пати еще 2-х персов НПС-ов в игре), понял, что это надо делать только на самом простом уровне сложности, ибо это невыносимо. Для меня эта игра как минимум еще на три прохождения, плюс в том, что можно вдвоем играть на одном экране с кем-то - другую РПГ на плойку№4 я с такой функцией не знаю (третья Дьябла не считается, она немного в другом жанре). Меня в свое время очень вставляло в Sacred2 играть вдвоем на одной приставке.
    Новой игры+ нет. Все начинаешь с начала. И имей в виду, игру немного перелопатили, и в некоторых местах и деталях она может не совпадать с тем, что описано в путеводителях с ПК.
    Если бы Фол4 не вышел, я бы продолжал залипать, но сейчас не до того, вернусь к Divinity позже, но обязательно вернусь.

  5. #5
    Аватар для Kudziama
    Регистрация: 24.06.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 478
    Карма: 1277 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kudziyama
    Xbox Live GamerTag Kudziama


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rinlan_Darius
    Kudziama, для любителя олдскульных РПГ - самое то. Хотя она намного замороченнее, чем например Врата Балдура и иже с ними. Обзора нет потому что посмотри - из посетителей стратеге.ру игру купило чуть больше полсотни человек, то есть если будет сумасшедший фанат, написавший обзор\путеводитель, то вдруг им станешь ты? Игра действительно хороша, не на одно прохождение, очень много начинаешь понимать только уже ближе к концу. Я, например, только начав проходить второй раз и взяв обоим персам перк "одинокий волк" (то есть я не могу взять в пати еще 2-х персов НПС-ов в игре), понял, что это надо делать только на самом простом уровне сложности, ибо это невыносимо. Для меня эта игра как минимум еще на три прохождения, плюс в том, что можно вдвоем играть на одном экране с кем-то - другую РПГ на плойку№4 я с такой функцией не знаю (третья Дьябла не считается, она немного в другом жанре). Меня в свое время очень вставляло в Sacred2 играть вдвоем на одной приставке.
    Новой игры+ нет. Все начинаешь с начала. И имей в виду, игру немного перелопатили, и в некоторых местах и деталях она может не совпадать с тем, что описано в путеводителях с ПК.
    Если бы Фол4 не вышел, я бы продолжал залипать, но сейчас не до того, вернусь к Divinity позже, но обязательно вернусь.
    Буду покупать 100%

  6. #6
    Аватар для LUserOk
    Регистрация: 02.10.2014
    Адрес: Если есть на свете рай, то это белорусский край!
    Сообщений: 122
    Карма: 187 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LUserOk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    если играть 2 по сети, подписка нужна?

  7. #7
    Аватар для uNSeeN
    Регистрация: 30.11.2014
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network terlihat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так всё таки, в игре только сплитскрин, или если у двоих есть игра, то можно играть в коопе по сети (каждый на своей консоли?

  8. #8
    Аватар для Antoniiio888
    Регистрация: 15.06.2012
    Адрес: Минск, Беларусь
    Сообщений: 309
    Карма: 2086 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ANTONIIIO888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    uNSeeN, можно каждый на своей консоли

  9. #9
    Аватар для Alexander-V-Sh
    Регистрация: 01.12.2011
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 29
    Карма: 190 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»74
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Alexander-V-Sh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А как вообще работает кооп?
    Вчера начали играть, я подключился к другу, сделали персонажей и начали.
    По ходу игры медалька ни одна не выпала (другу выпало две). А после завершения игры в моем меню даже нет продолжить - только начать новую игру.
    В итого получается, что игрок, который не хост, играет как помошник? Нет ни медалей, ни прохождения?

  10. #10
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alexander-V-Sh
    В итого получается, что игрок, который не хост, играет как помошник? Нет ни медалей, ни прохождения?
    Абсолютно верно. Весь кооп заключается в том, что вместо тебя делает ход твой друг "своим" персонажем, но не получает ни прогресса прохождения, ни единого трофея... По-этому, смысл совместного прохождения равен нулю.

  11. #11
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от 3Bepobou
    Абсолютно верно. Весь кооп заключается в том, что вместо тебя делает ход твой друг "своим" персонажем, но не получает ни прогресса прохождения, ни единого трофея... По-этому, смысл совместного прохождения равен нулю.
    А как же фан?

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  12. #12
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мы с другом по фану играли часов 5, но отсутствие прогресса и трофеев, а также необходимость другу перепроходить по второму разу в одиночку на платину убило все желание! То ли дело, когда мы по фану проходим все Соулсы или Резики - а тут ничего такого нет...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •