Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OldMrSmiley
    Xbox Live GamerTag OldMrSmiley

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию DICE исправит ошибки и добавит новое оружие в Star Wars: Battlefront

Вот и подошло к концу масштабное бета-тестирование многопользовательского боевика Star Wars: Battlefront и по этому случаю, компания Electronic Arts вместе со своими сотрудниками из DICE решила поделиться с нами некоторыми подробностями относительно исправлений, которые будут внесены разработчиками в игровой процесс перед самым релизом.

Во-первых, они исправят все ошибки и недочёты, о которых успела узнать во время бета-тестирования. Во-вторых, представленный ранее режим «Атака шагоходов» будет доступен на каждой из четырёх планет (Хот, Суллуста, Татуин и Эндор), то есть, игроков ждёт четыре карты для масштабных сражений в формате двадцать на двадцать. И в-третьих, в финальной версии проекта появится гораздо больше оружия, чем было показано во время бета-теста. Насколько много? К сожалению, нам это пока неизвестно.

Кроме того, Electronic Arts с радостью сообщила, что прошедшее тестирование было самым масштабным за всё время её существования. Более девяти миллионов игроков по достоинству оценили новый проект по культовой саге «Звёздные войны». Будут ли они такого же мнения после релиза игры? Узнаем уже 17 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Пусть лучше исправят отсутствие одиночного режима
    Играю, читаю, фильмы смотрю, когда "делами" не занят ... в twitter пишу

Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок355Получено «Спасибо»2007
    PlayStation Network gear_ru

Цитата Сообщение от OldGamer Посмотреть сообщение
    DICE исправит ошибки
    На мой взгляд самая большая ошибка это влупить 50 баксов за сизон-пас и вряд ли они будут её исправлять.

PlayStation Network greder948

0

Главное чтоб не убили сам режим Атаки шагоходов, все работало прекрасно и интересно, а особенно когда еще и команда бодрая так вообще на раз два проходиться)

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»90
    PlayStation Network Wersari

Sachiel124, тут вопрос в том, скольким понравилось. Я отыграл чуть больше часа, и мне этого достаточно Из того же бета-теста колды вылезти не мог, и хочется ещё.

PlayStation Network RebelBro95

0

Я бы посмотрел на шагоходы, гуляющие по Татуину))

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»228
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

конечно исправят. жаль только не до релиза

Гарнитура:  Гарнитуры нет

9 миллионов?Почему бы и нет,демка то халявная.

PlayStation Network Jenson_S

0

Sachiel124, 1 млн это очень мало по сравнению со всем населением Земли

0

гораздо больше оружия? что?? в ЗВ ведь кроме лазеров и нет ничего
    ну и охота в Космосе на "треугольники" нападать. а без этого фигнюша ведь

Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network Mizuukichi

0

Лучше бы неравенство сторон на зимней карте исправили. А то ей богу клоны всегда тащат из-за АТ-АТ. Ах да, и мега тупой ИИ в выживании ОДНОЗНАЧНО править.

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»355
    PlayStation Network OldMrSmiley
    Xbox Live GamerTag OldMrSmiley

0

pumpkinheadly, базуки есть, но в качестве перков

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Henry_Dill

pumpkinheadly, культура речи желает лучшего и такому б*дло я бы плюс никогда не поставил,но все написано по делу.Кроме графики ничего толкового нет. Баланса нет,техники нет,снайперская винтовка на 1 выстрел по кд,граната по кд,очков возрождения нет,хочешь подбить технику ищи КАРТОЧКУ!!!(тихий ужас) с рокетницей. А самое главное ничего ЕА не изменят,выпустят "это" и наварятся на верных поклонниках.

0

Sachiel124, я не троллю. так и есть ведь на деле. ну да: минус старики, грудные, инвалиды, бандюги, психи, политики, быдло и т.п.

0

Sachiel124, я играл не давно. Анлишеды в прошлом году на платины выбил

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network JeeTopM

Wersari, а я в код поиграл чуть более часа, и мне этого достаточно Из той же беты стар ворса вылезти не мог, и хочется еще
    Мне кажется людям пора уже давно забить болтик на мнение всех и играть самим, была бета, поиграл, если вообще не понравилось - до свидания, меня баланс огорчил в режиме с АТ-АТ, исправят полюбому и всё будет норм, надеюсь на большое количество фанатов серии ЗВ на ПС4 и будет пару лет онлайн.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Jizzedduck

0

Цитата Сообщение от Henry_Dill Посмотреть сообщение
    pumpkinheadly, культура речи желает лучшего и такому б*дло я бы плюс никогда не поставил
    есть такое дело, сэр, быдловатый я, когда припекает
    особенно, когда речь идёт о продолжении кошерной игрули, которого все ждали лет 9 кажется

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network konstantin_375

Дмитрий, причем здесь DICE?

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network KrakenDestroyer

0

Поиграл час, мб полтора. Наигрался, слишком скучная. Хотя с виду, когда показывали на Е3 смотрелось хорошо, даже думал о возможной покупке, но после беты пропало желание её купить

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network mak-grou

Цитата Сообщение от pumpkinheadly Посмотреть сообщение
    1. у тебя только одно оружие (ну как бы нет, скажет кто-то ещё, но на самом деле да)
    Ну, братан, в бете было по крайней мере 3 разных оружия: пистолет - выдавал очередь получше обоих автоматиков; пулемёт - вообще вещь, хоть и с меньшим приближением, но зато с отличной огневой мощью и не скорым перегревом; снайперка - хоть и, как тут говорят, перк, но зато можно заделаться снайперюгой и стараться бить сразу в голову, один выстрел - один труп.
    От себя добавлю - большой плюс то, что патроны не надо собирать, просто подождал, пока остынет, и всё - вот это очень здорово!

2. получение дополнительного оружия (кроме "звездных карт") реализовано долбануто, оно выпадает рандомно, выпадает редко, ты никогда не знаешь, что подберёшь И НУЖНО ЛИ именно ТЕБЕ это подбирать, а не тому, кто с этим лучше управится. Таким образом в игре "выдаются" базуки, сильные гранаты и т.п.
    А ты представь, что все разбегаются не по целям, а к таким вот бонусным кружкам, и сидят и ждут, когда новый появится... Достаточно того, что некоторые уже знали места и бегали супергероями (даже аватар меняли под него), так что всё путём с подбираемым оружием, иногда даже приятно подобрать что-то стоящее, чего не ожидал.

3. техника - вообще сущий АД. ты НЕ ВИДИШЬ технику, в которую можешь залезть, тебе нужно вызубрить сраную карту, чтобы помнить, где находится поганая еле заметная писюлька размером 2х2 см, чтобы через неё получить доступ к технике. кроме того бежишь ты на место этой писюльки, бежишь - и хоп! её там нету пушо кто-то другой забрал её, а ты издалека ни хрена не увидел, что её нет. так "выдаётся" в игре техника и летательные средства
    Ну тут тоже, см. предыдущий коммент. Я вот только заметил, что молнии (для защиты и ионной стрельбы) другими не подбираются, чуваки просто проходят сквозь них, так что они достаются тебе; ну а техника - правильно, что исчезает (там даже время даётся на активацию), а то бы был переизбыток.

4. летательные средства - управление не поменялось, по прежнему аркада (есть вид от первого лица из кабины, но хоть и приятно, летать с ним почти невозможно)
    Да что ты говоришь, я даже в бетке успел заметить некоторых асов, летающих ну просто непостижимо ловко, помнится, в Warhawk`e, в который я играл почти год, я так и не научился настолько классно управлять летающими машинами, как это делали некоторые виртуозы, хотя вот сбивать их из турелей я наловчился даже очень, и это были офигенные поединки.

5. судя по всему, мы не сможем создавать одиночную карту с ботами как в прошлых частях - это прям убер-гумнота! "издуй в онлайн, петрила", намекают они. с ботами только ссаные "волны" походу"
    Что волны, что карты с ботами - это всё равно не живые люди, лучше уж полноценная сюжетка тогда, но тут разработчики решили сконцентрироваться на онлайне - честь им и хвала, меньше накосячат. Мне бы над Звездой Смерти полетать, а то и побегать по ней, вот было бы здорово, если бы такую карту в мульт добавили! А сюжетку, может, отдельной игрой когда-нибудь и выпустят, посмотрим.

6. есть там такой режим, в котором повстанцы должны уничтожить АТ-АТ, а имперцы довести его до определённой точки. Типа этот режим новый и крутой. На самом деле НИ ХРЕНА - повстанцы ВСЕГДА просирают из-за пункта 2 (у них НЕТ БАЗУК, бладж, нету их, стреляй по АТ-АТ с винтовки ссаной)
    Я тут писал видео (жаль, не выставил наивысшее качество), посмотри на 31 минуте, как повстанцы Валкера долбанули, с почти половиной энергии сразу до нуля:

просто за повстанцев, игра, я бы сказал, чуть более умная, не все понимают что надо делать (так в своё время и в MAG было). Но зато и победа слаще

кроме этого:
    графон годный
    это всё, больше годного не заметил
    Ах, да, блинский хрен, там же ещё до выхода игры анонсирован сраный сезонный пропуск ценой в 50 бачей.
    окончательный вердикт: ОТСТООООЙ, брать только комплит эдишн, да и тот с рук.
    Здешний графон - это музыка! (а музыка - это песня!) . Скажу тебе по секрету, я до беты игрой не сильно-то и интересовался, а после первого дня беты вообще не знал кто игру делает (а в заставке то ли не разглядел, то ли там вообще данных не было), а тут встретил друга, стал ему нахваливать, а он и говорит - дак это же Дайс! Я сперва даже не поверил, ибо настолько приелись уже все эти военные шутеры - сплошь однообразие, я то думал, какие-нибудь малоизвестные разработчики (как в своё время MAG) делают, а тут... Но силой воли вернул себе хорошее настроение, пускай Дайс, но вселенная Стар Варс воссоздана просто здорово, если даже ушей Батлы сразу не приметил
    И да, хорош уже ныть о цене, когда вот Бладборн выходил, чего-то я нытья не заметил, хотя он в районе 4 тыс. поначалу стоил. Да и потом - на единственную игру, которую ждёшь больше всего, мне не жалко. Если это не твоя игра - что ж, проходи мимо, жди и копи на свою, а я сразу буду брать диск Star Wars: Battlefront Deluxe Edition, куда помимо самой игры войдет «сезонный абонемент» вместе со всем контентом эксклюзивного издания. Главное, чтоб Делюкс подоспел к релизу, а то не выдержу и куплю в цифре...
    Я уже предчувствую долгие месяцы звёздных войн, надеюсь, ребята не подведут!
    Последний раз редактировалось mak-grou; 15.10.2015 в 01:02.
    [IMG][/IMG]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права