Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Jedwolfess
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Je-sato
    Xbox Live GamerTag Jedwolfess

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Отчёт с Nintendo Level Up Day и интервью с победителями турниров

Российское отделение Nintendo время от времени радует фанатов всевозможными мероприятиями, призванными не только привлечь внимание новых пользователей к продуктам компании, но и сплотить уже существующее сообщество. Команда Nintendo Russia работает над организацией как стартов продаж новых проектов (например, Mario Kart 8 в прошлом году или Splatoon в нынешнем), так и необычных событий вроде Nintendo Level Up Day, любопытных прежде всего для фанатов. Первое такое мероприятие прошло осенью 2014 года в клубе Moscow Cyber Stadium, когда как второе расположилось в бизнес-центре Japan House 27 июня 2015 года и совместило в себе несколько ключевых вещей.

Прежде всего, июньский Level Up Day был посвящён финалу первого официального всероссийского турнира по коллекционной карточной игре Pokémon и видеоигре Pokémon Omega Ruby и Pokémon Alpha Sapphire, победители которых отправятся в Бостон на международное мероприятие Pokémon World Championships, проходящее с 21 по 23 августа. Благодаря стараниям Nintendo Russia, наши игроки впервые смогут представить свою родину на международном турнире и сразиться с игроками со всего света.

Представители 20 крупнейших городов России, участвующих в программе Nintendo Guardians, схлестнулись между собой в продолжительной битве 27 июня в Japan House. С 12:00 до 18:00 велись сражения как в коллекционной карточной игре Pokémon, так и видеоигре Pokémon Omega Ruby и Pokémon Alpha Sapphire. Сражения проходили с полудня до шести часов вечера в отдельном помещении на седьмом этаже бизнес-центра в тихой и достаточно спокойной атмосфере. Стены аудитории были украшены тематическими постерами, рекламирующими грядущий чемпионат, а телевизоры транслировали проходящее мероприятие проходящим мимо игрокам. Примечательно, что финальная битва также велась в режиме прямого эфира, что позволило всем желающим комфортно наблюдать за решающей баталией.

Победителем турнира по Коллекционной Карточной Игре Pokémon стал Илья, более известный под псевдонимом Линк, который любезно поделился с нами своими эмоциями относительно действительно важного для него события. В конце августа Илья полетит в Бостон представлять Россию с помощью колоды на английском языке, предоставленной Nintendo Russia.

Илья, 21 год, профессиональный игрок в Pokémon TCG и Yu-Gi-Oh

— Поздравляем тебя с победой в ККИ Pokémon! Поделись, пожалуйста, своими эмоциями и впечатлениями относительно грядущей поездки в Бостон!

— Да, это до сих пор невероятно описать! Я стал первым в истории Чемпионом России по ККИ Pokémon, что является для меня очень, очень приятным достижением, так как я давно играю и всегда стремился к победе. Поездка в Бостон на Мировой Чемпионат будет абсолютно невероятной для меня, я буду первым игроком из России который там побывает за всю историю, я уже готовлюсь показать себя на все 100%!

— Каким образом ты составлял свою колоду, как подготавливался к турниру?

— Изначально, когда были анонсированы Отборочные Турниры, Nintendo попросила меня быть судьёй на турнирах в Санкт-Петербурге, на что я не мог отказать. Кроме того, мне было выдано автоматическое приглашение на финал, так как я в ноябре занял первое место на Level Up Day в турнире по ККИ Pokémon. Судейский опыт был так же незабываем, и все остались довольны проведёнными мною турнирами.

Я параллельно тренировался с нашими ребятами из Санкт-Петербурга, тестировал разные варианты колоды с Лукарио-ЕХ, так как я изначально знал, что это скорее всего будет колода-победитель на Финальном Турнире (как и оказалось, 3 из 4 колод в ТОП-4 были с Лукарио), и был готов ко многому. Очень рад, что колода оказалась действительно хороша, ибо я не проиграл ни одного матча в тот день.

— Как оцениваешь соперников со всей России? Трудно ли было пробиться в финал и в итоге стать победителем?

Да, безусловно, из 20 человек [вышедших в финал — прим. редактора] было 80% игроков, которые играли безумно хорошо, и поэтому я тренировался очень и очень много. Я сражался с игроками из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Петрозаводска, и их колоды были отлично составлены и протестированы. Но кому-то везёт больше, кому-то меньше, кто-то опытней, кто-то не очень. В самом конце я сражался со своими приятелем из Санкт-Петербурга, что было очень волнительно, так как наши колоды были очень похожи. Но он был подготовлен немного хуже, учитывая то, что он знал состав моей колоды и имел преимущество. В любом случае, сыграли мы незабываемо!

— Напоследок парочку слов об организации турнира по твоему мнению и о Level Up Day в целом.

— Организация турнира была на высоте, было 3 судьи, главный судья был мой хороший знакомый Филипп, который со всем отлично справился. Никаких нареканий точно нет. Ну и сам Level-Up Day был очень классным и весёлым мероприятием, я встретил много знакомых и много друзей, хорошо со всеми пообщался, хоть и было мало времени, так как я был полностью сосредоточен на турнире. Призы от Нинтендо были шикарные, я очень благодарен за организацию!

Победителем турнира по видеоигре Pokémon Omega Ruby & Pokémon Alpha Sapphire стал Николай Кучеренко (Zellel), бывалый участник официальных турниров по вселенной карманных монстров. Николай также отправится в Бостон в конце августа, чтобы сразиться с лучшими из лучших за звание чемпиона.

Николай, профессиональный игрок в Pokémon Video Game.

Выигрышная команда состоит из Mega Kangaskhan, Thundurus, Landorus-T, Suicune, Bisharp и Blaziken.

— Николай, прими наши поздравления с победой. Расскажи, как ты оцениваешь развитие Покемонов в России? Помимо выпуска ККИ на русском и своевременного выхода новых игр в серии, как ты оцениваешь организацию первого международного турнира по обеим дисциплинам в вашем городе?

— Я участвую в официальных турнирах с самого первого мероприятия, состоявшегося в мае 2013 года. Тогда никто даже подумать не мог, что Nintendo Russia под силу провести национальный чемпионат мирового масштаба в ближайшие два года. Российское отделение проделало гигантскую работу, чем заслужило уважение со стороны фанатской базы. Возможно, турнир прошёл немного хаотично, у нас, всё-таки, было ограничение по времени не только на каждый отдельный матч, но и на весь турнир, что создавало дополнительно психологические напряжение. Однако, этого времени оказалось более чем достаточно, хотя и было очевидно, что к концу дня участники заметно подустали.
    В целом, всё прошло отлично, все приятно проводили время, а лидеры отборочных этапов каждого региона получили памятные кубки. Некоторые распри в сообществе вызвало отсутствие поощрительных призов для участников обоих дисциплин, особенно на фоне весомых подарков для медалистов турниров по Mario Kart и SSB, но, я думаю, Nintendo в этом плане можно понять, ведь все расходы по транспортировке и проживанию претендентов с регионов полностью отлегли в кошельке компании.

— Расскажи по подготовку к турниру. Как именно ты тренировал свою команду, сколько времени потратил?

— В среднем, я потратил на тренировку команды около трёх месяцев. Внушительную часть времени занял поиск подходящих для онлайн-сражений Легендарных Покемонов, которых довольно трудно заполучить не используя сторонний софт. После этого я уделял интернет баталиям по 5-10 часов в неделю в течении полугода. Опыт и удача в этой игре — главные ключи к победе.

— Покемоны это игра достаточно разнообразная, но все рано или поздно надоедает. Что тебя удерживает в игре так долго?

— У игры обширное и дружелюбное сообщество, что, вкупе с довольно частыми мероприятиями, способно удерживать интерес к франшизе практически бесконечно. У меня никогда не пропадал интерес к Покемонам больше чем на пару недель.

— Поделись, пожалуйста, эмоциями и впечатлениями от того, что именно ты поедешь в Бостон представлять Россию. Какие эмоции тебя переполняли после того, как ты одолел своего последнего соперника?

— Я в предвкушении предстоящего мирового первенства. Это и волнительно, и ответственно в равной мере, ведь Россия будет участвовать в этом чемпионате первый раз. Интересно сравнить свои умения с лучшими игроками со всего света, для меня это совершенно новый уровень. Выиграв финальный матч в Москве, единственное, что я испытал — это огромное желание поспать, осознание всего происшедшего пришло мне только следующим утром. Пожалуй, это всё я хотел сказать. Следите за Pokémon World Championship, который пройдёт 21-23 августа в Бостоне, и пожелайте нам удачи. Спасибо.

Конечно же, Level Up Day не ограничился одним лишь турниром по Покемонам. В то время, когда в помещении, выделенном на сражения тренеров карманных монстров, шли нешуточные баталии, на седьмом этаже Japan House кипела жизнь. Множество людей пришло на мероприятие, чтобы половить так называемые StreetPass’ы, о которых вы можете прочитать в этой статье, встретиться со старыми знакомыми, приобрести новые игры в магазине «Мир Nintendo», а также принять участие в турнирах по Super Smash Bros и Mario Kart 8. Формат двух последних турниров отличался от центрального события не только укороченным временем проведения, но и количеством финалистов. Кроме того, развлечением гостей занимались представители Nintendo, не скупясь на шутки и подарки.

В 13:00 начался турнир по Super Smash Bros. for Wii U, поучаствовать в котором вызвались многие игроки. Одни из них решили принять участие ради забавы, вылетев при этом в первом раунде, вторые продержались немного дольше, когда как третьи действительно нацелились победить. В целом, данный турнир прошёл достаточно успешно, хотя и несколько затянулся ввиду большого количества желающих сразиться друг против друга. Бои проводились в режиме «Stock» (на жизни) на омега уровнях с отсутствием предметов.

Четыре лучших бойца стали победителями турнира по файтингу Super Smash Bros. for Wii U, но особо отличился Дмитрий (id в Miiverse — dimuliwe), который грамотно использовал все сильные и слабые стороны своих героев для того, чтобы победить. Дмитрий давненько знаком с механикой серии Super Smash Bros. и поделился с нами некоторыми комментариями и советами для новичков.

Дмитрий, бывалый игрок в Super Smash Bros.

Любимые персонажи: Лукарио, Донки Конг, Ганондорф, Чаризард, Марио, Самус.

— Прими наши поздравления с победой! Расскажи, пожалуйста, как у тебя прошла подготовка к турниру, насколько долго ты играешь в серию SSB и застал ли времена Melee (если да, то насколько сильно оцениваешь различия текущей версии и Gamecube-версии).

— К турниру я специально не готовился. Получилось так, что в Смеш играю с начала нулевых, с самой первой части. Встречались с друзьями и играли оффлайн на Nintendo 64. Фановые "аркадные" зарубы на четверых с предметами и на время уже тогда наскучивали быстро, и мы стали практиковать что-то более соревновательное — игры один на один, без предметов, и на фиксированное количество вылетов (т.н. "стоки"). И, несмотря на то, что от выпуска к выпуску дополнялись ростер (состав) и мувсеты персонажей, менялись движок и в целом игровая механика (Smash 64, Melee и Smash 4 играются очень по-разному), есть базовые принципы игры, некоторые общие моменты, понимание которых позволяет выигрывать на любительском уровне. Ну и практика, конечно. Smash 4 заимствовал многое у предшественников, но ближе всего он все-таки к Brawl — предыдущему выпуску. Таким образом, опыт игры последних шести-семи лет пришелся кстати (смеется)

— Было бы здорово, если бы ты дал комментарии новичкам, которые только-только начинают учиться играть в SSB и не слишком сильны в механике игры.

— Для нормальной игры необходимо освоить некоторые базовые вещи: разобраться со всеми типами ударов и их назначением, добиться максимально четкого и стабильного инпута (т.е. ввода нужной команды); по моим наблюдениям большую проблему для новых игроков представляет возвращение на арену ("recovery") — в Смеше куда более активная, чем в большинстве традиционных файтингов, игра в воздухе, а защита края арены и маневры над пропастью нередко решают исход поединка. Поэтому важно понять "полет" персонажа — т.е. уметь грамотно применять прыжки и специальные приемы в воздухе.

Ну а дальнейшее освоение зависит от того, что именно человеку нужно. Smash относится к замечательной категории игр «easy to learn — hard to master», потому, разобравшись с управлением и приемами любимых персонажей, можно уйти в своего рода beat'em'up — «аркадный» Смеш: битвы на четверых, с предметами, где результат во многом определяется волей случая. С другой стороны, соревновательный Смеш — совершенно отдельная история, требующая более вдумчивого подхода: освоение продвинутых техник и принципов построения комбинаций ударов за персонажа, минимизация лагов (т.е. "кадров восстановления" после атак или приемов, когда боец по сути беззащитен), изучение матчапа (т.е. преимуществ и недостатков твоего героя против конкретных персонажей) и т.д.

В России, на мой взгляд, отсутствует сцена соревновательного Смеша как таковая, к сожалению. В этом главная проблема — не хватает практики, не хватает коммьюнити, не хватает обмена опытом. Онлайн-игра и интернет — это не самое лучшее решение. Тем не менее, определенные подвижки есть, популярность Смеша и Нин растет — может, доживем до того счастливого дня, когда Смеш начнут воспринимать как киберспортивную дисциплину и у нас в стране. Значит — будут оффлайн-турниры, будут сильные игроки.

— Поделись своими мыслями относительно организации турнира, считаешь ли ты правильными реализованные правила и формат? И, конечно, поделись впечатлениями от победы! :)

— Формат «одного дня» накладывает очевидные ограничения: времени мало, а участников много (что хорошо), как следствие — короткие матчи. Малое количество консолей на мероприятии, опять же, не способствовало. Было бы здорово, если бы Nintendo провели крупное соревнование у нас в стране (и не только по Smash) — в несколько этапов, еще более приблизив правила и формат к профессиональным.

Радует сам факт организации мероприятия, радует внимание Nintendo-Russia. Пожелание — чтобы не сбавляли, а наращивали темп. В целом, встреча оставила самые положительные впечатления, и мы требуем продолжения банкета. ;)

Наконец, последним ключевым событием на втором Level Up Day стал турнир по полюбившейся многим аркадной гонке Mario Kart 8, который начался в 16:00. К сожалению, формат турнира предполагал достаточно весомую роль удачи, ведь результаты определялись после одной гонки. Кроме того, ввиду не совсем правильного расклада отборочного тура, имели место быть гонки-дуэли, хотя в правилах турнира явно указан режим «4 игрока». Тем не менее, турнир прошёл достаточно успешно и громко, ведь фанаты, столпившиеся за спинами финалистов, шумно переживали каждый «синий панцирь» и подбадривали игроков в случае их победы, улюлюкая и хлопая в ладони.

Четыре лучших гонщика гордо вошли на победный пьедестал на награждении, когда как главным финалистом стал Георгий Савостьянов, который также показал прекрасные результаты и в турнире по Mario Kart 7, прошедшем в прошлом году. Судя по всему, опыт и закалка пригодились Георгию, который также был очень любезен дать нам небольшое интервью.

Георгий Савостьянов, частый посетитель StreetPass в Москве и грозный соперник в Mario Kart 7.

Победная сборка в Mario Kart 8: W25 Silver Arrow/Turbo B, Кибер-слики и Параплан.

Любимая трасса: Трасса Радуга (SNES).

— Поздравляем с победой! Марио Карт 8 игра достаточно непредсказуемая, и многие говорят, что в этой гонке царит рандом. Что бы ты сказал людям, которые это утверждают?

— На самом деле, Mario Kart 8 это одна из немногих гонок, которая позволяет сделать иногда просто нереальный камбек, это правда, за счет чего обеспечивается низкий порог вхождения для новых игроков и присутствие какого-то условно-бесконтрольного хаоса во время гонок, что удерживает значимую часть аудитории, ОДНАКО, механика игры является все же более глубокой, чем может показаться на первый взгляд. Во время игры очень важен микро и макро контроль игры в целом. Возьмем тот же синий шелл, в 8 части его можно избежать 2 способами: подобрать супер-гудок или, Более сложный, с помощью гриба ускорения. Во-втором же случае требуется очень точный тайминг, чтобы в нужный момент активировать гриб. Выполнить этот прем для новичка будет не так-то просто. По таймингу кидать красный и зеленый шеллы, правильно расставлять бананы, все это требует опыта и должной сноровки. Плюс ко всему, нужно следить за тем, что подобрал твой соперник, чтобы знать, когда нужно кого-нибудь обогнать, а кого-то пропустить. В целом, о механике можно очень долго говорить, но что я хочу сказать, так это, что рандом есть, отрицать этого смысла никакого нет, однако, можно научиться следить за этим рандомом и подстраивать его под себя.

— Сколько ты успел наиграть в восьмую часть и как у тебя прошла подготовка к турниру?

— В 8 часть, к сожалению, успел наиграть совсем немного [зато в седьмой части успел накатать 300 часов — прим. редактора], даже сейчас я все еще открываю какие-то новые детальки. Свободного времени сейчас не так много, как раньше, а если оно и есть, то тратишь его на что-то другое. Хотя пару заездов все же позволяю себе пропустить по вечерам на неделе в онлайне.

К турниру, честно говоря, особо не готовился, поэтому для меня было небольшим удивлением, когда мне попалась трасса Сырные просторы из DLC. Но, все же смог освоиться и взять свое.

— Как тебе организация турнира и нравится ли формат Level Up Day в целом?

— Я первый раз был на Level Up Day, к сожалению, не мог попасть на первый, который организовывали в прошлом году, но теперь я знаю точно, что следующий я точно не собираюсь пропускать. Было очень приятно повидаться с ребятами со сходок, поболтать и встретить старых знакомых. Даже встретил одного дружищу с Иркутска. Вот только единственное, что я бы поменял или как-то улучшил, это формат кастинга турниров (комментирования). Хоть присутствующие комментаторы отлично постарались и они правда молодцы, мне кажется, что все же эти турниры нужно комментировать и освещать по-другому. Честно говоря, сам не знаю как, Нужно подумать и посмотреть, как комментируют в Америке. А так, большой респект Яше и его команде, то, что делает большая Н в России это очень круто. Только из-за того отношения к российской аудитории хочется оставаться с Нинтендо. Ни Сони, ни Майки такого не проводили.

Всех отличившихся в тех или иных игровых дисциплинах ждали определенные подарки. Победителей ККИ и видеоигр Pokémon, разумеется, ждало приглашение в Бостон и соответствующий трофей чемпиона. Кроме того, Яша Хаддажи, генеральный директор Nintendo Russia, подготовил обоим игрокам шапку-Пикачу, а Илья получил возможность составить свою колоду на английском языке для дальнейшего сражения в США. Четырёх финалистов по Mario Kart 8 и Super Smash Bros., в свою очередь, ждали весьма приятные призы: 4-ые места получили amiibo фигурку Ганондорфа, 3-и места – диск Yoshi’s Woolly World, 2-ые – комплект Yoshi’s Woolly World + amiibo Зеленый Йоши, а 1-ые – комплект New Nintendo 3DS + Xenoblade Chronicles 3D. Кроме того, Дмитрий, занявший первое место в турнире по SSB, получил в подарок эксклюзивный GameCube Controller для Nintendo Wii U, оформленный в стилистике Марио.

В целом, день, проведенный на Level Up Day, прошёл очень быстро, во многом благодаря тому факту, что наша команда решила принять участие в турнирах по Mario Kart 8 и Super Smash Bros. К сожалению, игрокам, пришедшим на мероприятие ради интереса, делать было особо нечего ввиду отсутствия дополнительных консолей с ознакомительными версиями игр и большого количества развлекательных программ. Тем не менее, многие гости увлеклись поддержкой своих друзей и знакомых на турнирах, а потому тишина на этаже бизнес-центра не наступала до самого момента окончания мероприятия.

Российское отделение Nintendo Russia хорошо поработало, чтобы воплотить мечту проведения первого официального всероссийского турнира по игровым дисциплинам Pokémon в реальность. Компания взвалила на свои плечи большинство денежных задач, связанных с проживанием и перевозкой гостей столицы. Чемпионов, которых ждёт поездка в Бостон, также не должна волновать финансовая сторона столь важного события – им осталось заняться лишь своей подготовкой. В остальном, весьма приятен факт того, что организация турниров по Mario Kart 8 и Super Smash Bros. входит в традицию. Единственное, что огорчает – такие мероприятия могут быть интересны лишь фанатам и вряд ли привлекут к продукции компании новых пользователей. Несмотря на вышесказанное, можно с точностью сказать, что на Level Up Day мы почувствовали себя частью большой и очень уютной семьи.

Вот при всём моём негативном отношении к Нинтендо, я могу только выразить огромное уважение к российскому представительству Нины, которое имя 1,5 непонятно откуда взявшихся на просторах России замлекопа фаната, устраивает подобные мероприятия и движухи.

Ни Сони, Ни Майкрософт не устраивают ничего подобного. Никаких турниров по Хайлу, КоДу, БФ, Килзон и пр. ( ну или я о них никогда не слышал). Никаких ранних запусков своих эксклюзивов. Нина же организовала и Марио Карт 8 и Байю 2 и Сплатун. Хотя фан база Сони и Майков в разы большее, отношение к аудитории в России сильно прохладнее.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для karasikrus
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»87
    PlayStation Network karasikrus

0

Спасибо за материал. Было интересно читать.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Baster_Kazama
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Baster_Kazama

0

Jedwolfess, хорошо в SSB за Соника играешь, интересно, если бы выиграла, то как бы ты у себя интервью брала?

Baster_Kazama, как же мне приятно слышать добрые и поощрительные слова относительно моей игры в SSB Спасибо!
    Ну, думаю, вряд ли бы я заняла первое место, все-таки я совсем не много играю в Smash, и мне было очень трудно играть с Димой, который, на мой взгляд, намного больше понимает механику игры. Во время битвы с ним я часто понимала, что моей подготовки не хватает для того, чтобы его победить. В любом случае, буду тренироваться, чтобы на следующем Lvl Up Day пройти уже в полуфинал)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для predaking137
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Anubis_Darkwolf

Wald_OST, майки проводят турниры по хэйло, код и бф проводят издатели.

Jedwolfess, удачи! Я, если получится приобрести SSB, может тоже попробую поучаствовать)
    Последний раз редактировалось Baster_Kazama; 07.07.2015 в 13:31.

Пластмассовы Аватар для Diablo_devil
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network Kalmikovi

За материал спасибо......Ребятам удачи. Рад за наших соотечественников!

Металлический охотник за трофеями Аватар для msgeorge
    Опубликовано подсказок374Получено «Спасибо»357
    PlayStation Network msgeorge-ua
    Xbox Live GamerTag msGeorge

0

Фото победителя-огонь, уж сильно улыбнуло, до сих пор прет.

0

Но соглашусь, тем, кто не принимал участия в турнирах действительно особо делать было нечего. Хотя поединки в SSB сглаживали данный недочет)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NickJamisson
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson

0

Цитата Сообщение от Wald_OST Посмотреть сообщение
    Ни Сони, Ни Майкрософт не устраивают ничего подобного.
    Да неужели?!
    http://gotps3.ru/article/rossijskie_...w_2012-150512/

NickJamisson, кидать ссылку на мероприятие 2012 года это как-то несерьезно)

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для NickJamisson
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson

0

0

NickJamisson, Да вроде никак)))))

Цитата Сообщение от predaking137 Посмотреть сообщение
    Wald_OST, майки проводят турниры по хэйло, код и бф проводят издатели.
    Плафтформодержатели могут договорится с правообладателем. Недавно был евро турнир по Хардлайну на ПС 4. Но евро, а не внутри российский.

Цитата Сообщение от NickJamisson Посмотреть сообщение
    Это общемировая движуха. Сони Россия тут не особо участвуют. Я именно про сугубо внутри российский турнир.

А где ранние запуски? Где запуск Бладборна? Даже по Марио Карт 8 он был! Вангую отсутствие таких мероприятий по Halo 5 и по Uncharted 4. Зато Нине ничего не мешает делать ранние запуски миллионного по счёту Марио для очень тонкой прослойки любителей.

Крайний турнир по Хайлу был в 2012 на Игромире. И он был явно был сделан для Игромира, а не как именно Российский турнир по Хейло.

На консолях вообще можно LAN устраивать. Да и без Лана тот же MKX. Только вот он есть в во всяких локальненьких чемпионатах одного спонсора, типа Acer Cup и пр. Да и играют там на ПК.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Twilight

0

Событие, даже не смотря на косчную жеребьёвку в МК8, замечательно. Один вопрос: на мероприятии были толпы фотографов с серьёзными камерами, а фотографий в интернете две с половиной. Где всё великолепие найти?

0

Twilight, прекрасный вопрос, потому что я тоже очень жду фотографий с награждения
    Надеюсь, в скором времени появятся официальные фотографии в паблике Мира Nintendo.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Leo_VeLL
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network koksVeLL

0

С нетерпением будем ждать репортажа из Бостона! Ребятам - удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Металлический охотник за трофеями Аватар для RomikBLitz
    PlayStation Network RomikBLitz

Даа, есть чему у Nintendo поучиться другим платформодержателям)) А Нинке респект за движуху)

Руководитель группы "Консольщики Иваново" Аватар для Yokushiro
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

0

Чет меня тут ни на одной фотке нету((

ЗЫ: Зато тот плакат с мега-метагроссом теперь у меня в коридоре висит)))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права