Диалог между shurigan83 и warhammer82

8 Публичные сообщения

  1. Прикупил у меня игру, не первый раз уже совершаем сделки. Претензий вообще никаких не может быть. Спасибо!
  2. Теперь уже я покупал игру - быстро и легко всё обсудили, так же быстро отправил, по получению посылки - очень тщательно упаковано. Рекомендую, надёжный человек.
  3. Покупал у меня код на minecraft ps3, быстро договорились, своевременно оплатил. Надежный человек, рекомендую.
  4. Купил у человека код для загрузки игры "Minecraft: PlayStation 3 Edition" , все без обмана. Код получил еще до оплаты, за это отдельное спасибо.
  5. Ответственный покупатель. Полностью оплатил расходы почты, за это отдельное спасибо!
    Рекомендую!!!
  6. В очередной раз купил игру и как всегда быстрая отправил, надёжно упаковал, и самое главное приятный в общении человек. Рекомендую.
  7. Купил несколько игр по предоплате, в диалоге разумен в компромиссах - сделал скидку, отправил быстро, по приходу все отлично упаковано и игры в достойном состоянии. Надежный человек, рекомендую.
  8. Купил несколько игр по предоплате, своевременная оплата. Адекватный человек рекомендую.
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений