Новые игры для Xbox (19 – 25 февраля)
Borouken
97
С 19 по 25 февраля пользователи Xbox One смогут погрузиться в ретро-платформер Rad Rodgers, отстреливаться с друзьями от зомби в кооперативном боевике Metal Gear Survive или вернуться в земли Альбиона в карточной игре Fable Fortune. Узнайте больше подробностей о новых играх в подборке ниже.

The Station



Издатель: The Station Game
Дата выхода: 20 февраля 2018

Отправьтесь на удалённую космическую станцию, чтобы выяснить что произошло с экипажем, которому было поручено исследовать внеземные формы жизни. То, что вы узнаете, может поставить под сомнение ваши знания о биологии, химии и других естественных науках.


Rad Rogers



Издатель: The Station Game
Дата выхода: 21 февраля 2018

Игра Rad Rogers, вдохновленная классическими плафтормерами, такими как Jazz Jackrabbit и Commander Keen, предлагает побыть в роли мальчика по имени Рэд, которого затянула в телевизор игровая консоль. Яркий пиксельный мир, много видов разного оружия и потрясающая ретро-музыка напомнят вам о духе видеоигр из 90-х.


Metal Gear Survive



Издатель: Konami Digital Entertainment
Дата выхода: 22 февраля 2018
Лучше на Xbox One X

Metal Gear Survive сочетает в себе характерные для серии MGS стелс-миссии и новые элементы геймплея – выживание и исследование. В игре представлена альтернативная версия событий Metal Gear Solid V, где вам предстоит убивать зомби, добывать ресурсы, создавать оружие и оттачивать свои навыки выживания одному и вместе с друзьями в многопользовательском режиме.


Past Cure



Издатель: Phantom 8 Studio
Дата выхода: 23 февраля 2018

Past Cure – мрачный психологический триллер, где вы оказываетесь в роли бывшего солдата Иэна, чей разум пошатнулся после жестоких военных экспериментов. Вас ждёт захватывающий сюжет, в ходе которого вы сможете управлять невероятными ментальными способностями главного героя, чтобы отомстить за случившиеся в прошлом. Но не всё так просто: чем больше Иэн использует свою силу, тем слабее становится его рассудок.


Fable Fortune (предварительная версия игры)



Издатель: Mediatonic
Дата выхода: 25 февраля 2018
Эксклюзивно для Xbox One X, Xbox Play Anywhere

Коллекционная карточная игра, в которой можно сыграть за одного из шести уникальных героев серии Fable и сразиться с легендарными злодеями Альбиона. Выбирая сторону Зла или Добра, меняйте сущность прямо во время боя и используйте разные способности, чтобы сразить соперников. Играйте в составе лиг вместе с друзьями, выполняйте специальные задания и собирайте мощные колоды карт, чтобы добиться успеха и заработать как можно больше наград.


Также на этой неделе пользователей Xbox ждет комичная история Abo Khashem, тактическая ролевая игра Defender’s Quest: Valley of the Forgotten DX, популярный проект в стиле аниме Sword Art Online: Fatal Bullet и многое другое! Ещё больше новых проектов будут доступны на Xbox One в ближайшее время.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
7 комментариев, 4 478 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
ghorm — 19.02.2018 в 15:57
Заблокирован
10
Оформление минус, за новость спасибо.
Stounzskriplen — 19.02.2018 в 16:17
Пластмассовый охотник за трофеями
28
Надеюсь выйдет когда-нибудь в свет продолжение Fable)) Карточная чет не катит однако!(
Aztek73 — 19.02.2018 в 16:39
Металлический охотник за трофеями
10
Fable Fortune русский язык добавят и норм будет!) А вообще -даешь продолжение, полноценнуюFable !!!
JANGO — 19.02.2018 в 18:29
Бумажный охотник за трофеями
40
как громко звучит,новые игры на Xbox
eFEDRin — 20.02.2018 в 11:12
Злой дядька
0
JANGO, звучит как приговор или крик о помощи
apollo90 — 20.02.2018 в 13:03
Металлический охотник за трофеями
1
Чем-то чувак на первой картинке напомнил глав героя из Heavy Rain
Gilaruil — 20.02.2018 в 14:52
Охотник за постельными сценами
0
apollo90, да, очень похож на детектива, тоже заметил.