SNK планирует «делать больше новых файтингов»
ShowTime
49
Разработчик из SNK, и, по совместительству продюсер The King of Fighters XIV Ясуки Ода в недавнем интервью IGN Latin America заявил, что студии компании планируют «делать больше новых файтингов» для современных платформ. В процессе беседы Ода заметил, что «Компания занята большим количеством проектов, которые ещё не анонсированы, будьте готовы!»

Несмотря на то, что конкретные названия серий разработчик не упоминал, он не отрицает того, что команда всегда рассматривает возможность развития культовых франшиз вроде Fatal Fury или Art of Fighting, однако, также отмечает, что «проблема в том, что для разработки новых проектов необходимо привлечь очень много людей, это сложно, но мы постараемся».

Кроме того Ода сообщил, что никаких планов на счёт переиздания горячо любимой всеми The King of Fighters XIII у SNK не возникало, а на вопрос о будущем The King of Fighters XIV ответил, что полноценных наборов персонажей с аренами на данный момент не планируется, однако, апрельский DLC-набор был воспринят фанатами достаточно тепло, так что разработчики подготовят «кое-что особенное».
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
4 комментария, 2 195 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Shelkopryad — 22.08.2017 в 09:48
Полковник!
0
Файтинги это хорошо! Но я хотеть новый Metal Slug! Ну или Samurai Spirits!
Vitalka83 — 22.08.2017 в 10:42
Металлический охотник за трофеями
0
Просто сделайте достойный Samurai Shodown 7 и желательно чтобы визуально не выглядело убого как последний КоФ.
RoadRiguez — 22.08.2017 в 12:54
Бронзовый охотник за трофеями
0
я бы от ремастеров коф 12 и 13 не отказался
Shinno — 22.08.2017 в 16:06
Металлический охотник за трофеями
0
SNK планирует «делать больше новых файтингов» - а я планирую больше покупать.