Irrational Games превращается... превращается Irrational Games... в Ghost Story Games
Gustavus
91
Американское издательство Take-Two Interactive объявило о создании новой студии Ghost Story Games на обломках знаменитой Irrational Games, из под клавиатуры которой вышли такие игры, как System Shock 2, Freedom Force, Bioshock и Bioshock: Infinite.

Согласно заявлению разработчиков, цель Ghost Story Games – создавать «ориентированные на сюжет новинки для тех, кто любит игры со смыслом, с неким посланием». Предполагается, что новые игры будут рассказывать историю в том числе и через геймплей, а также придутся по вкусу поклонникам Bioshock.

Ghost Story Games состоит из двенадцати бывших сотрудников Irrational Games во главе со знаменитым Кеном Левином, который выступает в роли президента и творческого руководителя. Теперь бы ещё какую-нибудь новую игр от них получить.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
8 комментариев, 3 357 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Firepocket — 27.02.2017 в 10:29
Деревянный охотник за трофеями
16
Послание, сюжет, смыслы - это всё прекрасно. Только поставьте над душой у Левина крутого геймдизайнера с бейсбольной битой, который пустит её в ход, если гениальный автор опять выберет неверный жанр и попытается превратить immersive sim в просто FPS.
Sorrow999 — 27.02.2017 в 13:17
Серебряный охотник за трофеями
0
Будем ждать очередной шедевр.
GiMMer — 27.02.2017 в 13:18
Охотник за юбками
0
Сообщение от Gustavus
Ghost Story Games состоит из двенадцати бывших сотрудников Irrational Games во главе со знаменитым Кеном Левином
Великое возвращение мастера интриги!
Дмитрий — 27.02.2017 в 13:33
Заблокирован
28
В целом конечно это очень даже неплохо, но насколько я помню все вышеперечисленные весьма интересные игры ,,блистали,, отсутствием локализации, а вникать в ,,смысл и некое послание,, на неродном языке лично для меня мало интересно. Если тенденция отсутствия локализации будет продолжаться, то в задницу новую студию.
Tayfo — 27.02.2017 в 18:05
Серебряный охотник за трофеями
0
Дмитрий, все течет все меняется. Забавно, но Биошоки я прошел с огромным удовольствием именно на инглише. До этого много раз пробовал проходить на русском и "не алё"=(
KnightyOne — 27.02.2017 в 15:40
Бронзовый охотник за трофеями
2
Почему-то мне казалось, что Левин разорвал все связи с Take-Two и собрался основать свою независимую студию. А оно вон как. И зачем все это затевалось, если во главе переименованной студии стоит тот же человек?
Tianuchka — 28.02.2017 в 21:05
Пластмассовый охотник за трофеями
0
"Ну Ты и олень, Левин!"
1andron — 28.02.2017 в 21:12
Пластмассовый охотник за трофеями
0
новая надежда