Pokemon Sun
Nintendo подготовила пару рекламных роликов Pokemon Sun/Moon для российского телевидения
Gustavus
20
Вопреки сложившемуся мнению, российское представительно Nintendo всё-таки старается продвинуть продукцию родительской компании в массы. Только эти массы отнюдь не всегда сидят в «твиттере» и посещают тематические сайты и сообщества, поэтому часть усилий прикладывается в тех областях, которые не попадают в поле зрения активных критиков. К примеру, часто ли вы смотрите телевидение? А ведь по каким-то там каналам время от времен показывают рекламные ролики Nintendo. Два таких новых видео посвящены хитовым играм Pokemon Sun и Pokemon Moon, благодаря которым можно неплохо расширить российскую аудиторию 3DS.



Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
8 комментариев, 4 463 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Swordin — 15.12.2016 в 13:33
Консольщик
19
Это круто конечно. Пусть ещё про повышение и так не низких цен сообщат для полноты картины.

А вообще у нас покемонов народ на телефонах ловят. И в пк-стране с такими ценами на Нин игры любители графонистых игр пройдут мимо в большинстве своём.

Kazuma-2 — 19.01.2017 в 02:33
Серебряный охотник за трофеями
0
Да уж, лучше бы они парочку локализаций на покемонов для нашего рынка подготовили...
Kotkun — 15.12.2016 в 13:38
Металлический охотник за трофеями
47
LeromRei — 15.12.2016 в 14:47
Серебряный охотник за трофеями
41
Уважаемая нинтендо, локализация таких проектов послужит лучшей рекламой, о которой раструбят все игровые и околоигровые сми, боюсь что по ценам реклама на тв и производство ролика несильно дешевле текстовой локализации
wheyprotein — 15.12.2016 в 16:44
Бумажный охотник за трофеями
21
LeromRei, Полностью согласен, лично меня отталкивает отсутствие локализации, особенно в топовых играх типа Зельды, xenoblade и тех же покемонов. Я живу в России и хочу играть на родном языке.
Swordin — 15.12.2016 в 15:59
Консольщик
15
Я так и представляю первый раз увидевшего сию рекламу чела, который в покемонов только на телефоне играл:
"Так-с. Посмотрим чо это такое. Надо купить консоль. Хм... Сколько она там - 15к??? Портативная. Ну ладно. Телефоны нынче тоже недешёвые. Так сколько там эти покемоны стоят? 3.5к???????? Русского языка нет????? Надо ещё и две игры покупать????? Да ну нах".
ShowTime — 15.12.2016 в 16:10
God's Fist
25
Печально только, что в РФ с дистрибуцией продукции N полный провал. В моём городе, например, весь свежак продают только в DNS и то под заказ.

Так люди ролик увидят, пойдут в какой-нибудь Эльдорадо, спросят о наличии 3DS, а на них посмотрят как на идиотов, ибо 9/10 консультантов понятия не имеют о том, что это такое.
Poozan_rus — 15.12.2016 в 20:50
Начинающий охотник за трофеями
6
странная политика у нинтендо, рекламируют продукт, без обеспечения играми крупных ретейлов, без локализации