Mega Man Legacy Collection
Capcom интересуется, хотят ли игроки Mega Man 11 и новые игровые сборники
FenixBK
27
Японское отделение Capcom запустило в сети опросник, в котором они интересуются, чего фанаты ждут от франшизы в дальнейшем. Доступ к этому опроснику изначально появился у тех, кто приобрел физическую копию Rockman Classics Collection в Японии (В Европе – Mega Man Legacy Collection), так как в коробке содержался буклетик с ссылкой на данный опрос.

Первая часть вопросов довольно простая, формата «какая консоль у вас есть?», и направленная на сбор статистических данных. Далее Capcom интересуется «хотели бы вы поиграть в новую часть серии (например, Mega Man 11). Напоследок японская компания уточняет информацию о том, какая коллекция может быть интересна игрокам, ведь у франшизы множество подсерий – X, Zero, Legends, Battle Network, ZX, Star Force.

Хотя опрос на японском, вы всё равно можете принять в нем участие, правда без помощи какого-нибудь переводчика вы вряд ли обойдетесь (индекс можно ввести любой – в двух полях по 3 любых цифры). Пройти опрос можно по этой ссылке до 30 апреля этого года.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
10 комментариев, 4 066 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Just — 22.03.2016 в 17:05
Деревянный охотник за трофеями
0
Серию X убили 7-ая и 8-ая части на PS2, на PS1 Х5-Х6 просто восхитительные игры были. Хотелось бы развития.

Плюс хотелось бы реально хороший ремейк-перезапуск Megaman Legends. Сконвертировал ее на PSP и оторваться не мог, как и от второй части. Просто обалденно.

Ну и классический тоже заходит.

Правда тут уже Mighty No.9 на подходе)
OmKol — 22.03.2016 в 19:57
Деревянный охотник за трофеями
0
Just, лично для меня идеал - иксы с первого по третий на Super Nintendo. В более поздних больно много всего навертели и некоторые нововведения сомнительны имхо.
От нового Икса впрочем я не отказался бы или от нового ZX тоже.
Nadleeh — 22.03.2016 в 22:48
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Just, я играл в детстве только в 8 и мне жутко понравилось. Неужели старые еще лучше?
RoboCat — 23.03.2016 в 00:25
Бронзовый охотник за трофеями
0
Mega Man Maverick Hunter X на PSP тоже классный был, мне Mighty No.9 его отчасти напоминает, очень жду его. =)
hero_of_konoha — 22.03.2016 в 17:10
Начинающий охотник за трофеями
18
[Тяжело вздыхая, продолжает ждать новости о Devil May Cry от Capcom]
donSERJ — 22.03.2016 в 17:14
Game of Tits
0
Вернее так: "Capcom интересуется, хотят ли японские игроки Mega Man 11 и новые игровые сборники", видимо очень сложно было и на английском опрос сделать, слишком много текста переводить.
FenixBK — 22.03.2016 в 18:52
Press Team
2
donSERJ, на японцев им проще ориентироваться. Ключевой рынок по вселенной. Хотя и у нас знают и любят, но не в таких масштабах.
NigeuS — 22.03.2016 в 18:29
Серебряный охотник за трофеями
0
я бы хотел приключения про Зеро. Но по сути, все игры друг от друга не шибко отличаются (по моему мнению).
Silent-hiller47 — 23.03.2016 в 01:26
Золотой охотник за трофеями
0
Буду банален, но я бы хотел Онимушу. Хоть сиквел, хоть римейк, хоть ремастер. Мегамены (классические) по мне выглядят одинаково, при всём моём уважении к 8-битной классике в целом.
Watchdoge — 23.03.2016 в 11:06
Бумажный охотник за трофеями
0
Да, о боже, да!
Для меня этот парнишка с детства Rock Man, ибо был картридж на Денди, привезенный откуда-то из Азии.
Когда узнал что Rock Man и Mega Man – одно и тоже, был очень удивлен
З.Ы. Случилось это лет 10 назад
На то время, да и сейчас, в Rock Man'е были лучшие саундтреки, и вообще это лучшая хардкорная игра моего детства!