Lost Reavers
Project Treasure
Подробности Project Treasure для Wii U, ныне известной как Lost Reavers
Jedwolfess
10
Условно-бесплатная игра от Bandai Namco обзавелась новым трейлером и подробностями, а также именем Lost Reavers вместо временного Project Treasure. Разработчики поделились свежим видео с игровым процессом и объявили, что, начиная с 3 сентября, начнётся бета-тестирование – по крайней мере в Японии. Главная идея Lost Reavers проста: 4 игрока отправляются в подземелье и ищут сокровища, попутно отстреливаясь и отбиваясь от супостатов. Игроки смогут выбрать одного из нескольких героев на выбор: Саюри, например, в бою использует как мечи, так и огнестрельное оружие; Двейн пользуется тяжелым оружием; ШедоуСталк, в свою очередь, чередует несколько различных атак.

Главная цель в Lost Reavers – найти и присвоить себе реликвии, охраняемые врагами и боссами. Один аспект проекта позволит вам кастомизировать вашего героя с помощью разного оружия, костюмов и предметов. Главный контроллер Wii U GamePad отображает карту и используется для связи с другими игроками посредством готовых сообщений. Взгляните на японский трейлер Lost Reavers, который также выйдет для Nintendo Wii U в Европе.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
6 комментариев, 3 032 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Lubricant — 28.08.2015 в 13:43
Начинающий охотник за трофеями
0
Если игру отшлифуют и не будут внедрять слишком ужасные микротранзакции, то может получиться вполне интересный проект.
podvodn1k — 28.08.2015 в 13:48
Вечный капитан
14
Капец. Японцы даже в озвучку трейлера столько энергии и темперамента вкладывают, что сразу хочется швырять деньги в монитор. Жаль, что английские и русские озвучки не делаются такими эмоциональными.
igar15 — 28.08.2015 в 15:47
Заблокирован
0
podvodn1k, это особенности языка, он сам по себе такой, лающий.
machaon — 28.08.2015 в 16:13
Заблокирован
0
Поглядим, что получится в итоге.
Mizukichi — 29.08.2015 в 15:22
Металлический охотник за трофеями
0
Блин, я бы в неё сыграл, будь она на пс4(
Guren302 — 30.08.2015 в 12:06
Начинающий охотник за трофеями
0
Выглядит не очень в плане графона, но по геймплею вроде ничего так. Вот только на Wii U она будет никому не нужна - там такая аудитория, которой только Марио да Зельду подавай. Этой аудитории уже пытались протолкнуть интересные проекты, которые делала не Nintendo - все оказалось не нужным.