Summon Night 6: Lost Borders
Красочная тактика Summon Night 6: Lost Borders выйдет в Европе и США 23 мая 2017 года
Varyag_Ericsson
11
23 мая 2017 года будет непростым днём для поклонников тактики, владеющих консолями PlayStation 4 и PlayStation Vita. А если уж во владении есть Nintendo Switch, то выбор ещё больше усложнится. Но оставим это в сторонке! Итак, в ногу с Utawarerumono: Mask of Deception для консолей компании Sony в день 23 мая выйдет ещё одна красочная тактическая игра из красочной и популярной серии — Summon Night 6: Lost Borders. Об это сообщила команда GAIJINWORKS.

Правда, есть небольшая ремарка: если игра не появится в PlayStation Store европейского региона 23 мая, в день релиза в США, то это не повод для паники. Проект может несколько задержаться для наших краёв, хотя издательство делает всё возможное для одновременного старта на западном рынке. Отдельным вопросом является появление игры в российском регионе, однако он пока что открыт. Западная версия Lost Borders представит игрокам весь оригинальный контент на английском языке и с озвучкой всех основных сюжетных диалогов.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
2 комментария, 3 096 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Shinno — 09.03.2017 в 16:55
Металлический охотник за трофеями
9
Прошлые части не удалось опробовать, начну с этой. 5-й и 6-й скриншоты завлекают анимацией удара, неплохо для тактической рпг!
Arazlamm — 09.03.2017 в 20:28
Начинающий охотник за трофеями
9
Годнота какая)