Hatsune Miku Project Diva X
Hatsune Miku: Project Diva X выйдет в США 30 августа 2016 года для PS4 и PS Vita
Varyag_Ericsson
29
Компания SEGA объявила дату выхода новой яркой ритм-игры с виртуальными певицами, созданными на основе программного обеспечения Vocaloid от Yamaha Corporation — Hatsune Miku: Project Diva X. Это довольно известная и популярная игровая серия в том числе на западном рынке, а популярность виртуальных див, особенно Хацуне Мику, в Японии сложно переоценить. С её участием проходят целые многотысячные концерты, где со сцены поёт огромная голограмма синеволосого чуда техники. Даже в японском PlayStation Plus как-то раздавали такой концерт.

Мир новой игры состоит из пяти уникальных Облаков, обладающих собственной неповторимой аурой — классической (Classic), спокойной (Cool), элегантной (Elegant), милой (Cute) и причудливой (Quirky). Эти ауры и выбранные игроками песни, будут влиять на выполнение испытаний, которые игра будет ставить перед своими героинями. Также Hatsune Miku: Project Diva X появился концертный режим, позволяющий игрокам создавать виртуальные мини-концерты с участием разных вокалоидов.


Выход игры намечен на 30 августа текущего года в США. Европейская дата выхода пока что остаётся неизвестной. Возможно она совпадёт с североамериканской или запоздает не день-другой. Неделю-другую. It's a SEGA. На западный рынок поступит обе версии проекта, для PlayStation 4 и PlayStation Vita. К каждой коробочной копии игры, в качестве бонуса, издательство приложит особый чехол для очков из нежной микрофибры, украшенный символами из игры. Очки в комплект не входят.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
5 комментариев, 5 491 просмотр
Подождите, идёт загрузка...
Corsaircheg — 30.04.2016 в 10:53
Бронзовый охотник за трофеями
10
Даже в коробку с игрой умудрились бонус впихнуть) помню к diva f second япохи впарили мишок для вещей с Мику. Было приятно.
Подожду US релиза тогда. Пока IA/VT...
Kazuma-2 — 30.04.2016 в 14:17
Серебряный охотник за трофеями
0
Спасибо за новости! Жду игру для дочки...
megaman05 — 30.04.2016 в 15:57
Бронзовый охотник за трофеями
0
почему многие считают что она голограмма,ведь он проекция,достаточно глянуть концерт и понять

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:55 ----------

Сообщение от Varyag_Ericsson
Европейская дата выхода пока что остаётся неизвестной. Возможно она совпадёт с североамериканской или запоздает не день-другой. Неделю-другую. It's a SEGA.
ага а может и на год или пару лет It's a SEGA
NigeuS — 30.04.2016 в 16:23
Серебряный охотник за трофеями
0
может быть хоть эту часть куплю ))
kagekiyo — 01.05.2016 в 02:20
Серебряный охотник за трофеями
0
Блин, смотрю на эту картинку, и вспоминаю один хентай... Там как раз почти то же самое было, только вид со спины. А шарики, судя по всему, те же самые.