Pikuniku
Приключенческая головоломка Pikuniku выйдет на Nintendo Switch и PC в 2018 году
Yokaichirou
0
Независимый разработчик Sectordub совместно с издателем Devolver Digital представили проект Pikuniku, который готовится к выходу на Nintendo Switch и PC в 2018 году. Очаровательная игра дебютирует с ярким трейлером, а поиграть в нее можно будет на этих выходных на PAX West, Indie Megabooth.


Pikuniku – это забавная игра-головоломка, действия которой разворачиваются в загадочном игровом мире, где не все так прекрасно, как может показаться. Играя в качестве Piku, ваша главная задача – раскрыть заговор и вернуть горожанам, столкнувшимся с их страхами, жизнерадостную жизнь.

Игроки будут изучать красочный мир в удобном для них темпе, помогать причудливым персонажам с их не менее причудливыми просьбами, а также решать трудные головоломки. Слушайте странного мэра, управляющего деревушкой с какими-то вечно обеспокоенными персонажами, ведь их идеальный мир находится на грани хаоса. Помогите им и верните горожанам счастливую жизнь! Присоединяйтесь к вашему другу Niku, чтобы пройти ряд пользовательских уровней для двух игроков в локальном кооперативном режиме.

"С самого начала стало ясно, что нам нужно добавить всеми любимое насилие в игру, но это бы стоило нам несколько дороже." – отметил финансовый директор Devolver Digital, Форк Паркер. "А я не собираюсь платить больше, чем нужно, чтобы создать красочных и симпатичных персонажей."

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
0 комментариев, 2 447 просмотров
Подождите, идёт загрузка...