Octopath Traveler
Square Enix показала новый трейлер Octopath Traveler и выпустила демо для Switch
Gustavus
55
Наша команда продолжает разбирать ночные сюрпризы и новости с трансляции Nintendo Direct. Вы уже могли и забыть, но в январе Square Enix анонсировала для Switch эксклюзивную JRPG с ретро-дизайном и рабочим названием project OCTOPATH TRAVELER. Над созданием новинки трудится тот же коллектив, который ранее выпустил Bravely Default и Bravely Second для 3DS. Грядущую игру отличает интересное сочетание сразу нескольких стилей: тут и двухмерные персонажи, и трёхмерные декорации, и рисованные сцены, причём всё это выглядит хорошо продуманным и единым целым. Разработчики обещают качественную боевую систему, а помимо сражений значимое место в Project Octopath Traveler также займут исследование полного загадок мира и общение с персонажами.


Запись демо-версии

Демо-версия Project Octopath Traveler уже доступна в Nintendo eShop и занимает менее 700 мб в памяти консоли. Если же у вас пока нет возможности опробовать игру самостоятельно, то можете ознакомиться с новым трейлером, который снабдили русскими субтитрами.


Официальный трейлер
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
5 комментариев, 4 043 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Montblank — 14.09.2017 в 15:18
Бронзовый охотник за трофеями
4
Никто не забыл. Ничто не забыто.
Мчусь с работы, чтоб дэмку опробовать)
Teleri — 14.09.2017 в 16:03
Бронзовый охотник за трофеями
0
Всё нравится. Кроме этого не то засвеченного, не то выгоревшего фильтра.
Shinno — 14.09.2017 в 19:54
Металлический охотник за трофеями
4
Наконец-то! Я уж было совсем в сквайрах разочаровался, но нет, выстрелили крупнокалиберной РПГ! Считаю часы до выхода, сперва Xenoblade, теперь OCTOPATH, Switch обрастает шикарными ролевыми эксклюзивами. Любимая консоль теперь.
a4xi- — 14.09.2017 в 20:30
Пластмассовый охотник за трофеями
40
Ну вот, можно же делать пиксели красивыми.
Enomay — 15.09.2017 в 11:25
Пластмассовый охотник за трофеями
2
Крутотень! Вот из-за таких игр хочется купить эту консоль.., но... маловато пока игр, а цена лошадиная и на них, и на аппарат.