X-Morph: Defense
X-Morph: Defense прибудет на Nintendo Switch 21 февраля
vio-deni
11
Разработчики из студии EXOR Studios спешат порадовать поклонников — тепло встреченный аудиторией на PlayStation 4, Xbox One и PC шутер X-Morph: Defense уже 21 февраля посетит гибридную платформу Nintendo. Игра сочетает в себе элементы шутера с видом сверху и стратегии в жанре Tower Defense. Нам предстоит взять на себя роль безжалостных захватчиков, атаковавших человечество. В ходе игры мы будем использовать разнообразное оружие и заманивать глупых человеческих существ в смертоносные лабиринты ловушек и защитных башен.


Удобную схему игрового процесса мы сможем выбрать самостоятельно. Спланировать гениальную атаку в режиме строительства или сразу же приступить к уничтожению ненавистных созданий — решать только нам. Практически всё окружение можно разрушить — здания, мосты, объекты инфраструктуры станут для нас легкой добычей. Это позволит не только поставить на место гнусных людишек, но и укрепить наши оборонные позиции. Чтобы защитить свой загаженный муравейник люди используют огромных боевых роботов — Мехов, с их помощью они планируют отразить наше нападение. Но у них ничего не выйдет, наше преимущество безоговорочно, впрочем с этим типов вооружения стоит быть бдительным. Каждый бой с Мехом по-своему уникален и способен до неузнаваемости изменить игровое окружение.

В X-Morph: Defense доступен режим разделенного экрана, сценарии всех заданий специально создавались для кооперативной игры. Ведь всегда продуктивнее и веселее истреблять врага вместе, плечом к плечу. Пригвоздить человечество уже можно на PlayStation 4, Xbox One и PC, а менее, чем через месяц, 21 февраля, к победоносной битве смогут присоединиться владельцы Nintendo Switch.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
1 комментарий, 7 155 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
morph — 28.01.2019 в 18:18
Деревянный охотник за трофеями
0
Ооооо это же X-я!