Toukiden 2
Новые подробности Toukiden 2: персонажи, локации и карта мира
Varyag_Ericsson
33
В сети появились новые подробности игры Toukiden 2, разрабатываемой для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Команда Koei Tecmo представила нам несколько новых снимков экрана и иллюстраций, демонстрирующих базовые возможности игры, местные регионы и двух новых персонажей. Но, традиционно, обо всём по порядку. События игры будут развиваться в деревне Махороба, что находится у подножья скалы Ивакура, и в прилегающих к ней территориях. Здесь игроки смогут отдыхать, брать задания, мастерить предметы, улучшать экипировку и заниматься другими повседневными делами Убийцы. Путешествуя по миру, мы будем находить сундуки, странные камни с надписями и не менее мистические парящие символы, видимые только Убийцам. Последние, похоже, относятся к коллекционным предметам и за нахождение их всех игроки будут вознаграждены.


Всего в игре представлено шесть регионов, каждый из которых имеет своё уникальное название, которое является фактически зеркальным отражением его атмосферы. Следует отметить, что эти регионы не географические области, а результат пространственно-временных разломов. Так, регион Peace («Мир») напоминает собой феодальную Японию периода Эдо, с огромными и пышными кронами цветущих деревьев, и пустынными улицами, приукрашенными цветами. Регион больше похож на опустошенный, чем на мирный. Регион «Хаоса» (Chaos) также выполнен в стиле периоды Эдо, но представляет собой спокойную пустыню, на песках которой загорают остовы погибших парусных судов. Следующий регион — это Grace, он же «Регион изящества». Здесь можно увидеть разрушенный город и ядовитые болота, а мрачный, практически непрекращающийся дождь, смывает остатки изящности, некогда здесь царившей.


Четвёртый регион носит название «Честь» (Honor), выполнен он в стиле периодов Камакура и Муромати. Местный океан превратился в лёд, а вся поверхность, будь то земля или камни, покрыта снегом. Некогда бесстрашные воины, проживавшие здесь, теперь превратились в глыбы льда, сохранив свою честь. Пятый регион — это «Война» (War), и он, пожалуй, наиболее соответствует своей атмосфере — перед нами период Сэнгоку, с возвышающимся на опустошенных землях огромным древним замком. Наконец, последний регион называется Yore, или же «Регион забвения». В нём полно пещер, через которые, промеж камней, течёт раскалённая лава, а в его глубинах, поговаривают, таится прекрасный древний храм. На снимках ниже представлены все шесть регионов в описанном порядке.


А теперь к персонажам, встречаем Камуну и Цубаки:



Камуна — спокойный и немногословный Убийца, бывший раньше частью самурайского войска. Одинокий путешественник, пользующийся большим уважением и доверием всех, кто с ним знаком. В том числе за то, что Камуна ни разу не был побеждён. Вопреки напускной серьёзности, обожает Тенко, двухвостых лисят.



Цубаки — очень ответственная и трудолюбивая девушка, прошедшая обучение в организации Рёдзен, находящейся в деревне Убийц. Потеряла мать во время катастрофы, получившей название «Пробуждение», и теперь нацелена стать самой лучшей среди охотников за демонами. Для чего ежедневно тренируется.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
3 комментария, 5 835 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
kagekiyo — 01.04.2016 в 22:39
Серебряный охотник за трофеями
0
Почему в списке платформ только ps4?
VinC909 — 02.04.2016 в 13:39
Деревянный охотник за трофеями
14
Хм, очень круто, первая часть зашла мне так, что до сих пор не отпускает (периодически играю на Вите). Вот думаю на какую платформу брать продолжение
Kazuma-2 — 02.04.2016 в 14:13
Серебряный охотник за трофеями
14
Если графончик по сравнению со скринами не порежут, то на Вите будет очень даже....