Sundered
Новый трейлер процедурно-генерируемого платформера Sundered от создателей Jotun
Varyag_Ericsson
17
Студия Thunder Lotus Games, выпустившая замечательное и хардкорное приключение Jotun, представила новый трейлер Sundered — нового проекта команды, над которым разработчики трудятся в данный момент. Её релиз ожидается в следующем году, а настроение и жанр игры позиционируется как «процедурно генерируемая хоррор-метроидвания», чем способна уже на данной стадии вызвать некоторую путаницу в голове читающего. Потому что жанр «метроидваний», созданный, как и следует из названия, двумя столпами: Metroid и Castlevania, обычно работает в заранее спроектированных декорациях, без случайной генерации окружения.


Но, после выпуска Jotun: Valhalla Edition, команда Thunder Lotus Games откровенно хочется доверять, поэтому мы ожидаем увидеть под названием Sundered нечто действительно уникальное и даже новое. По части предоставляемого игрового опыта. Из «метроидваний» в эту игру перекочевала система перков и постепенно получаемых способностей, которые будут помогать игрокам исследовать новые территории игрового мира. От хоррора проект взял мрачную атмосферу, в условиях которой нам предстоит отбиваться от орд динамически появляющихся врагов.

Основа игрового процесса прибыла в Sundered из платформенного жанра, а вот ещё один игровой аспект позаимствован у типичных «рогаликов»: из центрального хаба мы отправляемся исследовать подземелья, сражаемся и копим опыт. Умерев, мы, сохранив накопленный опыт, возвращаемся в центральный хаб, прокачиваем навыки и с их помощью стараемся пройти дальше.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
4 комментария, 3 176 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Hatifnatten — 15.12.2016 в 00:39
Заблокирован
14
механикой напомнило офигенно атмосферный Guacamelle! Наконец то норм 2Д графика, а не пикселоидная.
cooper9293 — 15.12.2016 в 06:40
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Офигено!
Hyperion — 15.12.2016 в 09:56
Бронзовый охотник за трофеями
0
Требую локальный кооператив!
methodx — 15.12.2016 в 11:37
Деревянный охотник за трофеями
0
Выглядит очень привлекательно, так что ждем.