Psyvariar Delta
Вертикальный шутэмап Psyvariar Delta получил новый трейлер: релиз в Европе и США намечен на это лето
Darth_Alex
17
Релиз переиздания вертикального шутемапа Psyvariar Delta для PlayStation 4 и Nintendo Switch намечен на 30 августа для Японии и на менее конкретный временной интервал, ограниченный этим летом, для Европы и США. В ознаменование приближающегося выхода игры японские разработчики из City Connection подготовили новый трейлер проекта.

Напоминаем, что игра является улучшенной версией выпущенного в 2000 году классического шутэмапа, получившего ряд новых особенностей, а именно:

  • Новые режимы Replay Mode+ и Attack Mode — теперь можно будет выбирать игровой уровень, самолёты, уровень своего развития и опыт. Кроме того, оба режима будут поддерживать онлайновые таблицы рекордов.

  • Новый настраиваемый интерфейс с большим количеством полезной информации, вроде здоровья боссов, зон поражения самолёта игрока и врагов и так далее.

  • Новые самолёты — вместе с двумя оригинальными кораблями появится возможность загружать новые самолёты с уникальными атаками в виде скачиваемых платных дополнений.


Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
3 комментария, 7 112 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Vadim — 20.06.2018 в 23:55
Золотой охотник за трофеями
0
Лень многих разработчиков переходит все пределы. Даже в таком простеньком жанре не могут выпустить что то новые, ток переизданием фигни занимаются. Такой забавный жанр, а годноты в нём не было со времён jets and guns. Resogun ещё ничё была и всё.
OmKol — 21.06.2018 в 12:14
Деревянный охотник за трофеями
0
Vadim, годноты можно найти много, если покопаться в жанре. И играли ли вы в эту игру, чтобы жаловаться на то, что её переиздают? Проблема в том, что скролл шутеры сейчас слишком нишевый жанр, чтобы штамповать новинки покруче и пографонистее.
OmKol — 21.06.2018 в 12:17
Деревянный охотник за трофеями
0
Vadim, плюс жанр нихрена не простой, отбросьте стереотипы, накопившиеся со времён денди. Взять Синемору - это тщательно отточенный баланс, огромное количество усилий, вбуханных разработчиками на то, чтобы игра была адски сложной, но оставалась проходимой и, что главное, интересной.