Disgaea 5: Alliance of Vengeance
Disgaea 5 Complete
Стали доступны демо-версии Disgaea 5 и Dungeon Travelers 2
Varyag_Ericsson
39
Компания NIS America рада представить поклонникам серии Disgaea новый трейлер пятой части этой тактической франшизы — Disgaea 5: Alliance of Vengeance, а также сообщить о доступности демонстрационной версии игры для PlayStation 4 в европейском PlayStation Store. К сожалению, в российском PSN найти эту демку не удаётся, хотя полная версия игры гарантированно будет доступна в отечественном цифровом магазине. Она уже там есть, в виде пресс-версии. Возможно, возникли какие-то непонятки именно с демкой, и она появится во вторник-среду. А пока что её можно загрузить, например, через американский аккаунт.

Зато в российском PlayStation Store стала доступна демо-версия другой игры от NIS America — Dungeon Travelers 2 для PlayStation Vita. Это новый фансервисный данжен-кроулер с видом от первого лица, в котором главный герой будет собирать собственную команду воинов, состоящую из девушек, и сражаться с многочисленными монстрами. Многие из которых весьма милы. Например, здесь есть девочки-монстры, всякие антропоморфные апельсины и прочая прелесть. Игра использует интересную механику заклинаний, которую нечасто можно встретить в играх такого типа — у каждой магии есть время чтения/произношения, в зависимости от крутости заклинания.

Выход Disgaea 5 в Европе намечен на 9 октября текущего года. А Dungeon Travelers 2 доберётся до нас неделей позже, 16 октября. Обзоры обеих игр будут на нашем сайте ко дням их релиза, или спустя несколько дней после.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
16 комментариев, 5 906 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Classeg — 20.09.2015 в 01:54
Робин Бобин
0
Dungeon Travelers 2 на виту
Varyag_Ericsson — 20.09.2015 в 02:17
Nippon Ichi Fan
0
Сообщение от Classeg
Dungeon Travelers 2 на виту
Именно так.
Tayfo — 20.09.2015 в 02:59
Серебряный охотник за трофеями
0
Дисгаю 5 качаю-оценим, а вот Dungeon Travelers 2 в русском или американском не нашел.
neisto74 — 20.09.2015 в 03:13
Бумажный охотник за трофеями
0
Tayfo, в нашем сторе ее запихнули в новинки, первая позиция
Rainfall — 20.09.2015 в 05:21
Пластмассовый охотник за трофеями
0
kperep — 20.09.2015 в 09:35
Металлический охотник за трофеями
0
Dungeon Travelers заинтересовала, приятный дизайн, милое оформление. Хотелось бы Launch Edition заполучить, с календариком =3
lapamivverh — 20.09.2015 в 09:37
Серебряный охотник за трофеями
0
Сообщение от Varyag_Ericsson
Dungeon Travelers 2
Там управление с PSP напрямую к нам пришло чтоли ? Каким нужно быть отбитым разрабом, чтобы поставить при наличии двух стиков управление на крестовину в 3D-окружении ? Но панцушот я увидел примерно на пятнадцатой секунде геймплея
NigeuS — 20.09.2015 в 09:46
Серебряный охотник за трофеями
0
Приятно, что демки стали появляться. А то, в новом поколении с этим проблема
brotherkm — 20.09.2015 в 09:57
Металлический охотник за трофеями
2
Стоит отметить, что прогресс демки Disgaea 5 можно будет перенести в полную игру. В демке представлены 4 первых карты первой главы. При желании можно анлокнуть практически все классы за исключением сюжетных.
Поиграл в американку - понравилось - жду европейку, чтобы заморочиться, потому что покупать буду именно ее на носителе.
buraspo — 20.09.2015 в 10:02
Металлический охотник за трофеями
0
Я скачивал с американского стора Disgaea 5 . Очень вкусная графика , довольно оригинально отличное от 3й и 4й частеи музыкальное сопровождение . Игра обещает классное время провождение . Не зря Nippon ichi делает большую ставку на эту игру .
Vadim — 20.09.2015 в 11:02
Золотой охотник за трофеями
0
Проходил сюжетку 3 части Дисгеи, игра просто адский пожиратель времени. Хотя сюжет оч весёлый, а боевая система глубокая и интересная.
Yuzuneko — 20.09.2015 в 11:29
Пластмассовый охотник за трофеями
36
Святые апельсины! О////О
Voland — 21.09.2015 в 01:41
Золотой охотник за трофеями
0
Yuzuneko, не понял к чему это, но плевать :3
Yuzuneko — 21.09.2015 в 11:16
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Сообщение от Voland
Yuzuneko, не понял к чему это, но плевать :3
Скрин из Dungeon Travelers 2. Ну и те самые апельсины.
Mizukichi — 20.09.2015 в 12:50
Металлический охотник за трофеями
0
Дисагея прикольная выйдет - возьму обязательно
NigeuS — 21.09.2015 в 16:05
Серебряный охотник за трофеями
0
Поиграл в Disgaea 5... всё же пошаговые игры не моё, к тому же она очень балабольная (что свойственно японским играм).
Хорошо, что есть демка, может быть позже я всё таки вернусь к ней, потому что... что-то в этом есть )

Но опенинг закинул себе в плейлист

P.S. Не знаю зачем я это всё написал, просто хотел поделиться впечатлениями от неизведанного мной жанра )