Armello
Армелло
Сессионная ролёвка Armello упорно движется к версии 2.0
Gustavus
62
Вышедшая на PlayStation 4 ещё два с половиной года назад (а позже заглянувшая и на Xbox One) уникальная ролевая игра Armello пребывает в процессе самого крупного из всех своих обновлений. The Road to 2.0 – это серия апдейтов, которые выходят раз в месяц, начиная с этого февраля, и в финале должны преобразить всё виртуальное королевство. Серия обновлений завершится только концу лета, но если вы давно не играли в Armello, то уже сейчас можете найти в ней много такого, что тянет на серьёзный и приятный сюрприз – взять хотя бы роман в двух томах про правителя королевства, его путь к трону и последующее заражение Гнилью. Кроме того, отдельного литературного произведения удостоилась и крольчиха Эмбер – один их тех персонажей, которым вы можете управлять в ходе игры.


Не очевидным на первый взгляд, но очень серьёзным изменением в Armello стало и появление ограничений на взрывы кубиков: теперь они могут повторять лишь столько раз, насколько велик ваш параметр духа. Для заражённых персонажей, впрочем, определяющим стал уровень Гнили. Как следствие, у героев появился шанс достать и особые артефакты, связанные со взрывом кубиков – но это отнюдь не единственные новые карты, добавленные в Armello. Наконец, в игре появилась новая система торговцев и дополнительные наборы правил, чтобы участники партии могли настраивать стартовые условия на свой вкус.


Armello можно в цифровом магазине Xbox (от 380 рублей) и в западных PlayStation Store.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
6 комментариев, 7 154 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
RoboKy — 05.06.2018 в 20:38
Бронзовый охотник за трофеями
0
Есть играющие в эту игре на ПС4 статики на этом ресурсе?
Footzker — 06.06.2018 в 14:17
Embrace your dreams
0
RoboKy, неспешно ищу напарника для получения последнего трофея, который из-за рандома почти нереально получить играя с компутером
Unidentify — 05.06.2018 в 20:56
Бронзовый охотник за трофеями
6
Что из себя эта игра вообще представляет?))
Footzker — 06.06.2018 в 14:16
Embrace your dreams
0
Unidentify, пошаговая стратегия по принципу настольных игр. Нужно за 20+- ходов мочкануть короля и занять его место. Советую почитать обзор, он раскрывает ключевую механику игры.
Unidentify — 06.06.2018 в 14:41
Бронзовый охотник за трофеями
0
Footzker, ага, глянул обзор. Вроде интересно, вот только цена в 1399 без допов какая то кусачая...
NoPlatina — 06.06.2018 в 14:49
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Я на телефоне играл в нее, игра интересная, но если есть время посидеть перед "большим" экраном, то предпочту что-то более зрелищное.