Slender: The Arrival
Slender: The Arrival все еще может выйти на Wii U
FenixBK
6
Любители пощекотать себе нервишки наверняка уже успели опробовать какой-нибудь проект с участием жуткого Слендера. На консолях тоже можно окунуться в ужасающие приключения в игре Slender: The Arrival, ведь игра уже вышла на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. А вот релиз на Wii U все никак не произойдет, и это не смотря на то, что практически год назад игра получила рейтинг PEGI. Как оказалось, менее месяца назад Slender: The Arrival в версии для Wii U получила еще одну рейтинговую оценку, но от другого рейтингового агенства из Германии – USK.

Говорит ли это о том, что игра скоро отправится в eShop? А иначе зачем получать рейтинг проекту, о котором не поступало никакой информации почти целый год. В любом случае лучше не делать туманных прогнозов, а подождать подтверждения от разработчиков из команды Blue Isle Studios или издателя в лице компании Majesco. К слову, а интересен ли вам релиз Slender: The Arrival для Wii U?



Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
2 комментария, 3 369 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
RCGremlin — 13.10.2015 в 09:24
Деревянный охотник за трофеями
0
Не интересен, игра напоминает мод нескольких человек к какой то игре на unity, разве что только местами дизайн интересный. Игра не имеет никакой ценности, даже lifeless planet на том же unity 3d интереснее. Но любителям жанра возможно пойдёт.
JuiceLemon96 — 13.10.2015 в 10:19
Old hunter
0
А оно надо на вии ю?