Shovel Knight
Yacht Club Games рассказали о камео-карьере Лопатного рыцаря
FenixBK
54
Можно сходу назвать несколько проектов, в которых Лопатный рыцарь, из ставшей современной классикой игры Shovel Knight, появился в качестве камео. Azure Striker Gunvolt 2, Mutant Mudds Super Challenge, Runbow и это ещё не всё! Известен и следующий проект, где мы сможем увидеть героя с лопатой – Yooka-Laylee. С одной стороны, очевидно, что Лопатный рыцарь стал очень популярен, поэтому многие разработчики берут его в свои игры (с согласия Yacht Club Games) в качестве камео. А что же об этом думают «родители» героя? Это удалось выяснить ребятам с портал Nintendo Life, связавшимся с Девидом ди Анджело из Yacht Club Games.
«Откровенно говоря, разработчики приходят в восторг от возможности пригласить Лопатного рыцаря в миры своих игр. А для нас кажется по-настоящему захватывающим видеть нашего героя в другом окружении, ведь мы становимся частью веселья! Честно, нам обычно почти ничего не нужно делать с нашей стороны, ведь все разработчики, с которыми мы сотрудничали, показали себя настоящими профи, они очень уважительно отнеслись к нашему IP. С Yooka-Laylee было особое веселье, так как мы создавали 3D модель! Был приятно немного отойти от двухмерного формата. С Gunvolt тоже было очень здорово, ведь мы работали с самим Масая Судзукой! Это просто легендарно!».

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
3 комментария, 3 494 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Silent-hiller47 — 31.12.2016 в 13:07
Золотой охотник за трофеями
33
Shovel Knight - пример отличной инди, сделанной "под классику". Очень хочу верить, что ребята из Яхт-клуба не скатятся в дойку бренда на поводу у фанатов. Сам голосовал за "Контру" в своё время от их студии.
Yooka-Laylee - на мой взгляд, нынче редкий гость в плане жанра, на лидирующих домашних консолях, дарящий позитив и приятный геймплей.
NktStn — 31.12.2016 в 17:56
PREMIUM
10
"возможности пригласить Лопатного рыцарь в миры своих игр" Fenix исправь пожалуйста.


Yacht Club Games создали великолепного и оригинального персонажа, надеюсь не последнего в истории этой компании.
FenixBK — 31.12.2016 в 18:09
Press Team
0
Сообщение от NktStn
"возможности пригласить Лопатного рыцарь в миры своих игр" Fenix исправь пожалуйста.


Yacht Club Games создали великолепного и оригинального персонажа, надеюсь не последнего в истории этой компании.
Спасибо) Шампанское всему виной XD