Odin Sphere: Leifthrasir
Новый трейлер Odin Sphere: Leifthrasir — боевая система и навыки
Varyag_Ericsson
21
Издательство NIS America представило новый трейлер игры Odin Sphere: Leifthrasir, расширенного переиздания оригинального проекта, вышедшего в 2007 году на консоли PlayStation 2, аккурат под закат шестого поколения игровых консолей. Новая версия игры, которая появится в начале лета для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita, предложит игрокам улучшенный оригинал, с новым разрешением и качеством картинки, а также совершенно новую версию — основанную на оригинальной Odin Sphere, но с доработанной механикой из Muramasa: Rebirth , новыми врагами, местами для посещения и сюжетными сценками.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
4 комментария, 2 836 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Montblank — 09.03.2016 в 20:40
Бронзовый охотник за трофеями
0
Вижу, в этот раз Square-Enix PAL версию игры доверять не стали. Интересно, почему сейчас их место заняла NIS?
MaxStarDust — 09.03.2016 в 22:20
Пластмассовый охотник за трофеями
0
На видеоиграх.нет пишут, что игра на PS3 может не появиться в продаже. Есть какие-нибудь более точные сведения? А то в каждой новости по игре PS3 указана, а по факту похоже как минимум диска в продаже не будет или того хуже самой игры.
serzhebauer — 10.03.2016 в 05:47
Заблокирован
0
MaxStarDust, вот я о том же, а жаль
Kazuma-2 — 12.03.2016 в 20:15
Серебряный охотник за трофеями
0
Главное - чтобы на Виту завезли! На PS3 хороших игр - навалом, причём локализованных, в отличие от данного проекта. На четвёрку хиты и так прут как из ведра, причём не 2D экшны, а вполне нормальные полноценные хиты. А вот на Виту - самое оно будет, если конечно со сложностью не переборщат.