NBA 2K14
2K отключит сервера NBA 2K14 в этом месяце
OldGamer
33
Издательство 2K официально объявило о закрытии серверов баскетбольного симулятора NBA 2K14 уже в конце этого месяца, 31-го числа. При этом представители компании сразу же добавили, что никому не стоит беспокоиться о своих данных, связанных с карьерой и режимом MyGM, они останутся доступными всем пользователям в формате обычных сохранений, а вот внутриигровую валюту VC лучше всего потратить пока не поздно. Нам стоит напомнить, что NBA 2K14 вышла два года назад в версиях для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC, собрав множество положительных отзывов среди игроков и зарубежной прессы. Кроме того, в прошлом году выступала в качестве одной из бесплатных игр, раздаваемых по подписке PlayStation Plus.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
21 комментарий, 13 895 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
kewarik — 02.03.2015 в 22:20
Деревянный охотник за трофеями
0
Интересно, режимы Леброна и MyTeam будут доступны? Где-то читал, что при откл. интернете, эти режимы недоступны. Сам не проверял.
Swordin — 02.03.2015 в 23:30
Консольщик
21
Сообщение от OldGamer
Нам стоит напомнить, что NBA 2K14 вышла два года назад в версиях для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC,
Каких два года?

Она вышла в октябре 2013-го.

А вообще странно. Вроде не так давно было извещение о том, что закроют 7-го мая.


Сообщение от kewarik
Интересно, режимы Леброна и MyTeam будут доступны? Где-то читал, что при откл. интернете, эти режимы недоступны. Сам не проверял.
My Team - онлайн-режим. ЛеБрон - нет.

Вообще 2к оборзели в конец. Добавили нехилый онлайн-режим, но при .этом снова сервера закрывают спустя чуть больше года. И это полбеды. Они с начала года (может раньше) убрали все золотые ящички, а также ящики команд, оставив три бронзы и одно серебро с бустерами. Я, играя в ассоциацию, потихоньку копил валюту на покупку золотых ящиков с хорошими игроками (а там рандом), чтоб создать конкурентноспособную команду, но обломился. Теперь мне только слабенькие игроки доступны.. И я с ними Майями уже не завалю точно, а надо выигрывать всё. То есть получается, что режим My Team доступен пока, но если у тебя нет хорошей команды, собранной до этого, то ты в пролёте.
Zer0_kam1kadZE — 03.03.2015 в 08:29
Деревянный охотник за трофеями
0
взял MyTeam одним золотым игроком, J.R. Smith'ом, исключительно выводил на трехочковую линию. Попадает очень часто. Как-будто баг какой-то. В режиме Леброна такой финт не работает, увы.
Swordin — 03.03.2015 в 10:46
Консольщик
14
Сообщение от RDKru
Ну и собственно с появлением ПС4 и Х1 некстген спортсимов я так и не увидел, опять же если сравнивать с тем, что было в прошлый раз, где разница между версиями Xbox/PS2 на Xbox 360/PS3 была очень существенной и был виден действительно качественный скачек вперед, а тут увы, фактически вся разница лишь в разрешении картинки.
Вот это ты, конечно, зря. На пс3 теперь вообще выходят и будут выходить, считай, только разные ростеры. В пс4-версии Карьеру переделали, к примеру.



Сообщение от MadTatarin
А реально до 31го онлайн трофеи получить?
Ну теоретически, да. Но всё зависит от твоего скилла и полученных игроков и бустеров в My Team. Но времени надо много будет. На один только этот режим уйдёт около 33 часов чистого игрового времени и то если тебе сразу удастся нагибать всех подряд. А в реальности уйдёт больше, ибо остановки в игре, загрузки и т.п.

Ну и просто версус матчи. Тоже зависит от соперника и твоего умения играть.

Сообщение от Zer0_kam1kadZE
взял MyTeam одним золотым игроком, J.R. Smith'ом, исключительно выводил на трехочковую линию. Попадает очень часто. Как-будто баг какой-то
Ну, в принципе, в онлайне многие им играют. И там, кстати, это пипец. Даже Аллен больше мажет.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:38 ----------

Сообщение от WerWolfEee
А вообще, имхо, такой подход только отпугнет покупателей - слишком уж быстро отключают. Даже ЕА так не наглеют...
Да это, в принципе, не новость. Изначально они вообще до ноября обещают, но потом продлевают ещё. В 13-м тоже где-то так отключили. Но там не было трофея на 82 победы в MyTeam и онлайн можно было достаточно быстро закрыть. Здесь же они добавляют новые режимы, а времени не дают больше.
Не, я понимаю, что есть люди (в основном американцы), которые только в баскет и играют. Я хоть его тоже люблю, но мне охота и в другое поиграть, а на всё времени нет.

Хотя, конечно, смысл таких движений понятен. 2к продаёт монетки в сторе. И поэтому, кому надо быстрее, должны их покупать. Либо долгий гринд. Как же уже надоели эти микротранзакции.
WerWolfEee — 03.03.2015 в 11:58
Металлический охотник за трофеями
0
Сообщение от Swordin
Да это, в принципе, не новость. Изначально они вообще до ноября обещают, но потом продлевают ещё. В 13-м тоже где-то так отключили. Но там не было трофея на 82 победы в MyTeam и онлайн можно было достаточно быстро закрыть. Здесь же они добавляют новые режимы, а времени не дают больше.
Жесть, был не в курсе.
Правда помню удивился, когда трофеи для 2к13 смотрел, что платина уже недоступна...
Не, ну это, все же, хамство, на мой взгляд...

На данный момент у меня есть 2к13, полученная из-за глюка Плюса, 2к14, полученная по Плюсу - обе ни разу не запускались, т.к. в спортсимы не играл со времен Денди ))

Надо будет попробовать на другом акке, хоть узнать, что это за игры. Не сказать, что я трофодрочер, но не хочется забивать акк заведомо невыбиваемыми играми.
Just — 03.03.2015 в 12:28
Деревянный охотник за трофеями
0
WerWolfEee, да и не запускай их.

Раздражает это, очень много платин NBA есть и все дохрена сложные и гемморные из-за непонятных онлайн режимов итд.
Мало того, что в них надо время, чтобы научиться играть, так еще и серваки ну очень быстро закрывают.

В этом плане FIFA вообще идеальная, потому что платина берется за неделю в спокойном режиме.
Есть NHL 15, но не знаю запускать его или нет...
kewarik — 03.03.2015 в 08:33
Деревянный охотник за трофеями
0
Сообщение от Swordin
Они с начала года (может раньше) убрали все золотые ящички, а также ящики команд, оставив три бронзы и одно серебро с бустерами.
А я то думаю, куда делись все золотые бустеры...? Тоже так нехило накопил VC, захожу купить, а там фиг, максимум серебро. Молодцы конечно.
RDKru — 03.03.2015 в 00:10
Металлический охотник за трофеями
14
Мда,что то в покупке спорт симов смысла становится все мньше и меньше, 1,5 года всего игре с какого такого эти козлы будут отключать онлайн у такого кол-ва пользователей. Ну и собственно с появлением ПС4 и Х1 некстген спортсимов я так и не увидел, опять же если сравнивать с тем, что было в прошлый раз, где разница между версиями Xbox/PS2 на Xbox 360/PS3 была очень существенной и был виден действительно качественный скачек вперед, а тут увы, фактически вся разница лишь в разрешении картинки.
MadTatarin — 03.03.2015 в 00:15
Пластмассовый охотник за трофеями
0
А реально до 31го онлайн трофеи получить?
WerWolfEee — 03.03.2015 в 08:08
Металлический охотник за трофеями
4
Сообщение от MadTatarin
А реально до 31го онлайн трофеи получить?
Если проанализировать сообщение Swordin'а, то очень сомневаюсь...

Глянул, вообще прикольно - на Стратеге платину для ПС3 вообще никто не получил, хотя она по Плюсу шла
На psnprofiles чуть больше 80 человек - но не помню на каких консолях

А вообще, имхо, такой подход только отпугнет покупателей - слишком уж быстро отключают. Даже ЕА так не наглеют...

Отправлено через Tapatalk
Just — 03.03.2015 в 12:29
Деревянный охотник за трофеями
0
WerWolfEee, потому что, если не ошибаюсь, когда ее дали в плюсе, уже был недоступен один из трофеев, типа как в фифе челленджи есть, которые не всегда доступны, так и там, их просто обновлять перестали.
WerWolfEee — 03.03.2015 в 12:45
Металлический охотник за трофеями
6
Сообщение от Just
WerWolfEee, потому что, если не ошибаюсь, когда ее дали в плюсе, уже был недоступен один из трофеев, типа как в фифе челленджи есть, которые не всегда доступны, так и там, их просто обновлять перестали.
Точно!
Там были какие-то события, привязанные к идущему тогда реальному чемпионату. Он закончился и троф стал недостижим

Мда, за онлайн трофы разрабов надо на кол сажать, а за такие - на 2 кола )))
Swordin — 03.03.2015 в 15:24
Консольщик
0
Сообщение от WerWolfEee
Там были какие-то события, привязанные к идущему тогда реальному чемпионату. Он закончился и троф стал недостижим
Этот трофей есть в каждой выходящей части. Another day, another win. Смысл его в том, что пока идёт сезон НБА, надо сыграть 5 матчей, которые идут на данный момент в Лиге. И не просто сыграть, а выиграть. На самом деле делается быстро, можно по мин четверть поставить. Но как только чемпионат в реале закончится, трофей уже не выбьешь. То бишь где-то приблизительно в мае уже платина становится недостижимой, то бишь через полгода, если этот трофей не взят. Есть правда шанс, что перед стартом нового сезона буквально за пару дней его ещё раз можно взять, но не всегда это возможно.
Smocker — 03.03.2015 в 19:52
Fender = dualshock
0
Сообщение от Swordin
Есть правда шанс, что перед стартом нового сезона буквально за пару дней его ещё раз можно взять, но не всегда это возможно.
Никаких шансов. Эти косорылые ленивцы никогда на это не пойдут. На самом деле было еще два матча в сезоне, но в игре квик матчи уже не стали обновлять.
Игра кстати неожиданно очень приличная оказалась. Поигрываем в удовольствие с женой. Но платина это утопия, больше похоже на азартные игры с государством. Либо для тру фанов, купивших на старте.
MetaN4ik — 03.03.2015 в 13:19
Металлический охотник за трофеями
0
MadTatarin, на пс3 один из трофеев стал недостижимым еще с июня прошлого года.
На пс4, чтобы уложиться в месяц, надо залить минимум 30000р и принять таблеточку +100 к удаче. Кроме того, есть трофей за выход в первый сид в myteam, который стал мертвым с выходом нба15...это примерно как выйти в первый дивизион в фифе и еще выйграть 9 игр из 12
metafrax — 03.03.2015 в 08:45
Металлический охотник за трофеями
14
Ну вот, так и провалялся диск, не разу не включался даже
RazielAkuma — 03.03.2015 в 13:11
Начинающий охотник за трофеями
0
metafrax, обменяй через авито
Karat — 03.03.2015 в 11:09
Металлический охотник за трофеями
4
Думал потихоньку проходить MyTeam. Включил, попробовал. Скилла нехватает. Поэтому к сожалению придётся забыть о платине, хотя выбить хотел со временем
Jack_Inline — 03.03.2015 в 11:22
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Буду краток:
СЦУКИ.
golovorez — 03.03.2015 в 15:56
Начинающий охотник за трофеями
0
довольно странное решение.т.е. я купил Nba 2k15 .хочу открыть все карточки.но мне идти в армию.придя уже сервера закроют?хотя бы года 3 сервера работали.а не полтора.люди платину тупо не успеют выбить.надо сидеть до посинения в игре.я бы даже мог понять если его отключат на старом поколении(там не такой богатый выбор режимов)но на новом поколении годок можно потерпеть
Swordin — 04.03.2015 в 17:04
Консольщик
0
Я таки захотел закрыть онлайн. 82-0 пока долблю. Иду практически без поражений. Игр 15 отыграл. Но у меня не хватало 5 побед в Версусе. Сегодня выиграл 5 раз, а троф не выпал за 10 побед (за 5 у меня уже было). Может уже поздно пить Боржоми?

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:59 ----------

Сообщение от Smocker
Никаких шансов.
Судя по западным источникам в 13-м, пока шли предсезонники (товарищеские матчи) народ трофей выбивал.

Сообщение от Smocker
Либо для тру фанов, купивших на старте.
Я хоть и тру-фан, но на старте 13-й не брал, а взял через полгода. Неспешно выбил.

В 14-м тоже хотел закрыть онлайн, но думал время до 7 мая есть, а тут вон как. Но если за версус не будет выпадать, пускай катятся к чертям.