Legend of Kay Anniversary
Amazon утверждает, что Legend of Kay Anniversary вновь переносится
FenixBK
51
Ремастер довольно известного трехмерного платформера с PS2 - Legend of Kay Anniversary все никак не доберется до прилавков магазинов. Изначально ходили слухи, что игра выйдет 4 июня. Затем Legend of Kay Anniversary перенесли на июль, и сейчас проект вновь переносится, но уже на 11 августа. Данная дата актуальна для Европы, в Северной Америке Legend of Kay Anniversary выйдет немного раньше, во вторник на следующей неделе.

Информацию о переносе на 11 августа озвучил не издатель в лице Nordic Games, а британское и немецкое подразделения Amazon. Не смотря на то, что перенос официально не подтвержден, появляются некоторые сомнения о готовности проекта, может быть, его полируют в ускоренном темпе, или появились какие-либо другие вопросы, задерживающие релиз. Нам остается только ждать и смотреть новые снимки экрана, которые попали в сеть.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
2 комментария, 4 283 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
predaking137 — 24.07.2015 в 09:09
Деревянный охотник за трофеями
0
Amazon достали. Почему нельзя подождать когда сами разрабы это скажут ?
Silent-hiller47 — 24.07.2015 в 10:40
Золотой охотник за трофеями
0
predaking137, ну так не Амазон же решает выйти игре или подождать. Определённо, какие-то сигналы от издателя они получают, т.к напрямую являются инструметом продаж их продукта.