Berserk and the Band of the Hawk
ベルセルク無双
Кровавый экшен Berserk выйдет в Европе и США осенью текущего года
Varyag_Ericsson
63
Компания Koei Tecmo сегодня официально подтвердила осенний западный релиз игры Berserk, подчеркнув, что данное название всё ещё является рабочим и может измениться или дополниться. Игра появится в наших краях на дисках для PlayStation 4, а вот версии для PlayStation Vita и PC будут распространяться только цифровым путём.

Как и сообщалось ранее, основой игры станет популярная и известная арка оригинальной манги «Золотой век», которая получила ряд экранизаций. Кроме того, игроки смогут присоединиться к Гатсу и его друзьям в новом путешествии — в игру будет включена арка «Ястреб Тысячелетней Империи». Сюжетные сцены игры будут основаны на вырезках из трилогии фильмов, снятых студией 4* Studio, вперемешку с оригинальными работами.

Традиционно для musou-типа игр, в распоряжении игрока будет множество персонажей — разработчики обещают сделать доступными всех основных героев упомянутых арок. Больше об игре читайте на странице новостей, а также посмотрите снимки экрана в галерее. Те, кто сейчас смотрят новую экранизацию Berserk наверняка заметят, что игра уже выглядит гораздо круче.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
16 комментариев, 8 223 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Silent-hiller47 — 15.07.2016 в 21:43
Золотой охотник за трофеями
0
А что за новая экранизация? После мрачной развязки с Бехеритом Властителя что-то ещё было в плане аниме?
SlavikSpB — 15.07.2016 в 22:04
Бумажный охотник за трофеями
0
Silent-hiller47, стали продолжение выпускать по манге, уже пару серий есть.
Varyag_Ericsson — 15.07.2016 в 22:05
Nippon Ichi Fan
31
Сообщение от Silent-hiller47
А что за новая экранизация? После мрачной развязки с Бехеритом Властителя что-то ещё было в плане аниме?
Сейчас идёт новая экранизация манги, с самого начала. Хреновая экранизация с неадекватной анимацией и кучей неуместной комп. графики. С полнометражками ни в какое сравнение. И со старым сериалом тоже.
Xapoko — 15.07.2016 в 23:36
Бронзовый охотник за трофеями
4
Varyag_Ericsson, не соглашусь. Тут Гац более похож на персонажа из манги и многие элементы отлично перенесли. А графика да, на любителя. Не стоило чистое 3д им юзать, выглядит трешово.
Dmitrark — 16.07.2016 в 10:05
Бумажный охотник за трофеями
0
Xapoko, В новом сериале Гатс больше похож на персонажа из манги? Серьезно? Ни одна экранизация манги не ущемляла характер Гатса, а в новом аниме помимо вырвиглазной графики, перелопатили и вырезали часть сюжета в котором нас не только лешили прекрасной битвы с апостолом, но так же не раскрыли изменения в характере Гатса после затмения. И это по твоему отлично перенесли?
Xapoko — 16.07.2016 в 18:55
Бронзовый охотник за трофеями
0
2Dmitrark Цинизм его присутствует. "Вера" в богов тоже.
Czekh — 16.07.2016 в 02:06
Деревянный охотник за трофеями
3
Varyag_Ericsson,

Сообщение от Varyag_Ericsson
с самого начала
таки нет, это экранизация арки следующей за золотым веком. тобишь продолжение оригинального аниме и трилогии фильмов
Saitou91 — 16.07.2016 в 10:32
Заблокирован
0
Varyag_Ericsson, и с ужасным опенингом..
Vlaginator — 15.07.2016 в 23:24
Бумажный охотник за трофеями
0
Посоветуйте, где достать книгу "Как перестать бояться и полюбить аниме".
dwad — 16.07.2016 в 03:37
Бумажный охотник за трофеями
12
Vlaginator, Такого нет. Могу посоветовать попробовать посмотреть какую нибудь старую штуку, уже признанную всеми и вошедшую в разряд классики. Тот же самый берсерк 98-го года! по сюжету и качеству будет куда почище наших "горцев" и европейских "ведьмаков" (фильмов). а того что ты так боишься там фактически нет. ни доек XXL размера, ни идиотских шуточек ни гигантских глаз.
Silent-hiller47 — 16.07.2016 в 12:38
Золотой охотник за трофеями
9
Vlaginator, посмотри фильмы Хаяо Миядзаки и студии Ghibli - вполне добрые и понятные для неяпонского народа вещи, без мелькания труселей и сисек, в последнее время вошедших в понимание многих типа как канон в аниме.
mreugin — 18.07.2016 в 09:47
Бронзовый охотник за трофеями
0
Vlaginator, Вставлю свои пять копеек. Если не заходят фэнтезийные сюжеты (Берсерк) и сказочные истории (Миядзаки), то советую посмотреть что-нибудь из Макото Синкая - у него достаточно взрослые сюжеты о вечных ценностях (особенно рекомендую Шёпот СердцаЛовцы Забытых Голосов и Пять Сантиметров в Секунду).
Yuzuneko — 16.07.2016 в 08:56
Пластмассовый охотник за трофеями
8
Я надеюсь в сюжетном плане все будет по канону, а не как в новом убогом сериале (НЕ СМОТРИТЕ ЕГО).
Bushido20 — 16.07.2016 в 12:12
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Ну игра очередной musou мусор лишь бы срубить бабла на фанатах, тпкие подобные игры они каждый год выпускают и не одну.
trueReed — 16.07.2016 в 19:30
Начинающий охотник за трофеями
10
Создатели Dark Souls к слову, во многом вдохновлялись мангой Берсерк. Жаль мы не увидим Гатс в souls-like жанре. Экранизация 90-х имхо на данный момент ближе всего к манге, при этом в ней много всего порезано, но сделано это в угоду "завершенности" арки. OVA - Экранизации очень плохие, вырезано еще больше и в угоду моде на яой, мусолятся намеки на гомосексуализм и прочее, дабы порадовать женскую половину зрителей. Новый сериал тоже оказался слабеньким, довольно странная для 2016 года графика и опять же все много чего вырезано и не сравнимо с мангой. По этому для меня сериал 90х и манга по прежнему остаются самыми крутыми и мрачными вещами. Лучше лишний раз пересмотреть и перечитать их) Игру жду, но вот этот dynasty warriors стайл - вызыает кучу скепсиса...
NeroSoulfulDevil — 16.07.2016 в 20:42
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Самая лучшая экранизация манги, это сама манга, так как все остальное, к моему лично сожалению, слишком далеко от оригинала. Что касается игры, то было бы сказкой если ее разработкой занялась Platinum Games, а так сказать сложно, может быть и куплю... из за большой любви и при условии такой же скидки в store.