Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 751
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»225


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Gravity Rush Remastered»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Gravity Rush Remastered.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 278
    Карма: 54411 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не могу от нее оторваться. Сюжет очень интересный. Музыка божественна. Нравится проходить испытания.

  3. #3
    Аватар для Ky3Hets
    Регистрация: 13.11.2018
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 142
    Карма: 162 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»30
    PlayStation Network Ky3Hets


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В игре всё прекрасно: и сюжет, и игровой процесс, и визуальная подача. В Кэт просто невозможно не влюбиться!

  4. #4
    Аватар для ScHammer
    Регистрация: 28.09.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network ScHammerHad


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После бесконечных шутеров, эта игра зашла как "Мана небесная!!!" Все очень захватывающе, интересные механики перемещения и боя. Сюжет интересен, даже залез Вики почитать.
    Но, увы наскучила уже к 18 миссии, добиваю вечерами((( Все однообразно, либо лети туда-сюда, либо бей Неви, либо бей и лети на время...
    Игра хорошая.

  5. #5
    Аватар для John6533
    Регистрация: 15.08.2019
    Сообщений: 33
    Карма: 138 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Umed_John


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень интересный сетинг, подобного нигде не видел. Всем рекомендую ознакомиться

  6. #6
    Аватар для p1nhead
    Регистрация: 27.07.2020
    Адрес: Португалия
    Сообщений: 380
    Карма: 1516 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network p1nheeaaad_PT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как то пропустил в своё время, играю сейчас. Определённо стоит внимания.

  7. #7
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 997
    Карма: 1433 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Скачал игру по скидке и давно мечтал с ней ознакомиться. Очень интриговала возможность гравитации, которую можно было использовать в игре. Было бы очень круто, Если бы они придумали с ней какие-то интересные и несложные головоломки, чтобы разнообразить геймплей, но и того что есть вполне хватает, чтобы игра не успела надоесть.
    Сюжет тут довольно интересный, а главная героиня Кэт очаровывает игрока, особенно если открыть для неё разные костюмы)
    Проходить всё увлекательно от начала и до самого конца. Хотя монстры мне показались крайне несуразными будто бесформенные сгустки энергии напоминающие что-то с глазами в самых разных местах, но сражаться с ними было не так легко как казалось, особенно поначалу, Пока персонаж ещё не прокачан. Кристаллы спрятаны по всему городу и вот уж где придется показать чудеса гравитации, Если вы хотите найти большинство из них. Жаль, что миссии не обладают таким разнообразием, которого бы хотелось и всё равно большинство из них сводится долететь из одного места в другое и так же победить врагов. Челлендж доставляют разве что испытания, Которые для платины нужно пройти в итоге все на золото, а так сама по себе игра не такая сложная, если привыкнуть к управлению.
    И можно выделить визуальный стиль, который тут очень интересен. Чем-то напомнило Scarlet Nexus с их вставками в виде комиксов и этот антураж игре только к лицу!

  8. #8
    Аватар для Nearito
    Регистрация: 30.10.2021
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 3
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kelelis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра на любителя. Лично мне понравилась история Владыки гравитации и я был очень рад узнать эту историю. Сюжет приятный и очень интересный. Шпионка, горничная и гравдеец порадовали своими поваротами. Испытания не очень сложные но правда по началу немного подташнивало от постоянных полётов п ространстве. Немного добовлает смеха анимация гравитационных полётов "такое ощущение что она не летала а её кидала как попало гравитацией" но это только моё мнение. За исключение "кривой" анимации полётов игра заслуживает своего внимания и прохождения. И не забываем о путешествиниках это тоже прекрасное дополнение к игре. Всем советую и до скорых встреч надеюсь ничего не упустал) Всем удачи!!! Ах да под канец игры Кет очень идёт костюм шпионки)

  9. #9
    Аватар для Denjkl6
    Регистрация: 14.05.2015
    Сообщений: 7
    Карма: 56 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DENjkl6


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел игру, но пока не на плашку. Что сказать, игра способна поплавить пятую точку своим управлением и камерой (и это я молчу еще про испытания), хах. Кроме того, из отрицательного можно выделить еще довольно душные и не особо интересные миссии.
    Казалось бы, раз душные миссии, то просто брось игру и всё. Но неее, тут начинается самое приятное: сюжетка хоть и простенькая (вероятно, даже была собрана на коленке), но следить за ней всё же было интересно до самого конца из-за очень запоминающихся персонажей вроде Враны, Сида, Цианеи и, разумеется, самой Кэт, которая хоть и наивненькая, но чертовски миленькая. У игры еще довольно интересный и необычный сеттинг. И хоть управление мягко говоря не очень, но механика игры с заигрыванием с гравитацией очень интересна. Ну и разумеется в игре, пожалуй, один из лучших саундтреков среди вот вообще всех игр.
    Что в итоге-то. Хоть и кривота игры мне сожгла пятую точку, но она мне очень понравилась

  10. #10
    Аватар для ColoZZ
    Регистрация: 01.11.2021
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Colo-_-ZZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра захватывает и в 2022!
    Очень интересная механика с управлением гравитацией.
    Лично мне подарила очень много эмоций, но сюжет на 8/10, а сама игра на 9/10.
    Могли же сони раньше издавать необычные проекты.

  11. #11
    Аватар для GunSSingeR
    Регистрация: 11.12.2022
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network GunsSingeR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Довольно интерсная игра с интересной механикой управления гироскопом. Правда под конец игры и в сложных моментах вы будете управлять больше стиком(ну или можете встать перед экраном и на все 360 с геймпадом крутиться ибо иногда двигаться надо очень резко). Интересный сюжет(правда на вопросов 80% о лоре и персонажах вам не ответят в этой части), необычный геймплей, с порой действительно захватывающими полётами, приятный стиль и музыка(титры просто топ- сразу в плейлист) и не напрягающая платина с её сложностью(буквально пара испытаний где надо чуть напрячься, а остальное само проносится) оставляют приятное впечатление об игре. Сначала ожидал большего и думал даже оставить игру, но позже она раскрывается и в итоге уже сразу устанавливаю 2 часть. Крепкая 7.5/10(не та 7, которая на метакритиках и прочих сайтах означает провал, а нормальная 7, обозначающая хорошую и приятную игру) и лично для меня 8/10

  12. #12
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 906
    Карма: 32499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С Гравити Раш у меня давняя история. Задолго до релиза на Вите был на хайпе. Предзаказывал на Виту, покупал отдельно длц, играл и кайфовал. Великолепная игра. Затем много позже в 17 году или позже взял сразу Гравити Раш ремастер и Гравити Раш 2 на пс4.

    И вот спустя годы решил наконец проходить ремастер первой части на пс5 по обратке. Игрушка выглядит отлично, багов и вылетов нет. Управление на удивление отличное. Думал будет хуже, чем на Вите. А оказалось даже лучше, например гироскопами удобнее управлять. Есть годная вибрация и вообще все фишки контролёра использованы на полную. Не увидел никаких косяков портации.

    Второе удивление - это история, сеттинг и геймплей. Они как были так и остались отличными, залипательными. Игрушка не устарела ни на йоту. Это признак вневременного хита. Советуется к прохождению всем любителям необычных миров и интересных боевое, классных историй. Есть русский язык. Вроде на Вите не было, я уже и не помню. По трофеям вроде что-то облегчили, мне помнится, что на Вите эти испытания по трофеям были хардовее.

    Топ и топов, музыка, сеттинг, локации, история, смешной язык, комикс-вставки, боевка, прокачка, испытания, вертикальный геймплей - все сделано очень добротно, это шедевр. Ставлю на один уровень с ICO. В планах пройти до конца, вспомнить историю (хотя вроде щас играю и помню все прекрасно), ну и потом буду играть во вторую часть, которую ещё ни разу не играл и даже не видел трейлеров, не спойлерил себе ничего.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •