Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. #41
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»612
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от GANGSTER1990
    Ну я думаю если разыграться, все фишки узнать, то впринципе никаких проблем. На днях прикуплю, заценю, что такое оригинальный режим сложности. Ты, я так понял, уже поиграл)) Че ваще жесткий уровень сложности? Долгая вообще по прохождению, сколько примерно времени занимает прохождение?
    прошел за час, еще минут сорок заняло прохождение всех сетевых уровней для трофея, сразу прошел их на первом месте, это еще один трофей, ну и минут 20 заняло прохождение трех бонусных уровней, итого 2 часа игры (один вечер). А по поводу оригинальной сложности, не в ней дело, просто в игре миллион возможностей умереть даже играя на изи, например упасть в пропасть или есть враги, которые убивают с одного удара , ну и т.д.
    Последний раз редактировалось Kadet069; 30.07.2010 в 16:45.

  2. #42
    Аватар для Abigor
    Регистрация: 21.01.2009
    Адрес: Ад
    Сообщений: 2 062
    Карма: 7891 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»340
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DevilAbigor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Demure1
    Я погонял демку, не понимаю бурных восторгов - по-моему УГ... Хотя 15 лет назад это может и круто было. Достают из нафталина старый хлам, припудривают, и заново продают ностальгирующим фанатам... У меня, как у человека у которого не было в детстве сеги, видимо отсутствует часть мозга, отвечающая за восторги по поводу нелепо прыгающего на покрышках червяка в скафандре...
    Хоть у меня и была сега и гонял джима на ней, у меня тоже отсутствует дикое желание поиграть в HD версию=/, да поиграл в демку, прикольно, но не собираюсь покупать полную версию, погоняю токо если будет халявным=)

  3. #43
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»612
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Demure1
    У меня, как у человека у которого не было в детстве сеги
    ты очень многое потерял в детстве. Кстати дело тут даже не в червяке Джиме, а в любви к платформирам у конкретного человека, а Джим это очень качественный платформер с хорошим юмором, ну а если человек кроме 3D игр ничего и не знал, то это очень печально

  4. #44
    Аватар для Demure1
    Регистрация: 27.12.2009
    Адрес: Великобритания
    Сообщений: 1 563
    Карма: 8248 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»504
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Demure1
    Xbox Live GamerTag AlexSpb83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от LANCER
    ты очень многое потерял в детстве. Кстати дело тут даже не в червяке Джиме, а в любви к платформирам у конкретного человека, а Джим это очень качественный платформер с хорошим юмором, ну а если человек кроме 3D игр ничего и не знал, то это очень печально
    У меня был спектрум и немного PC, опыт у меня есть, и я знаю много разных хороших игр, и не 3д С удовольствием играл даже в игры вообще без графики - например ADOM. Я понимаю когда чувство настальгии, но на сегодняшний день есть намного более качественные платформеры. Вот например Shadow Complex - просто в разы на мой взгляд круче по всем параметрам, а по сути то же самое 2д - бегаешь, прыгаешь, стреляешь Да и юмор червяка джима я если честно плохо понимаю.



    Вообще я конечно без вопросов готов согласиться что джим в принципе в чем-то может и неплох, и конечно же найдет своих ценителей, просто не понимаю и не поддерживаю фанатизм который по этому поводу разгорается. На мой взгляд игруха посредственная (по крайней мере на сегодняшний день), и ее появление в psn - просто акт подлого паразитизма на светлой памяти из детства

  5. #45
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206593 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»894
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В принципе очень многое потеряли те, у кого в детстве небыло NES и SEGA, т.к. это монументальнейшие консоли =)
    Кстати читал, что великолепный хит с NES будут віпускать в PSN и XBL в HD и с новой графикой - Rush'n Attack. Вот бы еще олдовые Contra и Contra The Hard Corps сделали.... А еще Phantasy Star Generation I и II (которые ток на PS2 и на японском...), я бы без разговоров даже по 1000 руб за каждый Phantasy Star отдал, т.к. это моя первая тру-JRPG. И олдовые Phantasy Star'ы - это не то трехмерное УГ, которое клепает сега, начиная с Phantasy Star Online...

    Вообще я конечно без вопросов готов согласиться что джим в принципе в чем-то может и неплох, и конечно же найдет своих ценителей, просто не понимаю и не поддерживаю фанатизм который по этому поводу разгорается. На мой взгляд игруха посредственная (по крайней мере на сегодняшний день), и ее появление в psn - просто акт подлого паразитизма на светлой памяти из детства
    Ну... как бы вам сказать... Джим - хит своих лет. Безусловный. Те, кто не играл в него тогда, сейчас врядли поймут всю хитовость этой игры =) Не все, например, примут такой хит, как Final Fight, который лежит в PSN. И более того, люди не игравшие в части игры на NES и SNES - могут сломать геймпад =) Т.к. в игре осталась тормознутость олдскульных бит-эм-апов (отсутствие резкого разворота с ударом, выхода в прыжок из удара и т.д.). Но тем не менее - игра шедевр своего времени =) Кстати, не откажусь от напарника в FInal Fight, ато самому весь Vault открыть - невероятно сложно.
    Последний раз редактировалось Varyag_Ericsson; 29.07.2010 в 20:02.

  6. #46
    Аватар для Jojoba Klaus
    Регистрация: 14.09.2009
    Адрес: Москва, Зеленоград
    Сообщений: 236
    Карма: 6101 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DremlinPVV
    Xbox Live GamerTag vJopyXBox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мне кажется или у Джима голос изменился?
    P.S. у меня лишь две лицензии на MD было и есть Earthworm Jim 1,2!

  7. #47
    Аватар для Pantera
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 126
    Карма: 22428 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Demure1
    Достают из нафталина старый хлам, припудривают, и заново продают ностальгирующим фанатам..
    Нам большего и не надо.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

    Сообщение от Exclame
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

    ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

  8. #48
    Аватар для Demure1
    Регистрация: 27.12.2009
    Адрес: Великобритания
    Сообщений: 1 563
    Карма: 8248 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»504
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Demure1
    Xbox Live GamerTag AlexSpb83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Pantera
    Нам большего и не надо.
    А мне не очень интересно играть в морально устаревшие игры. Вообще я спорить и навязывать свое мнение не хочу, просто хочется разобраться - что больше нравится, сама игра, или воспоминания о ней? На мой взгляд старым играм тяжело конкурировать с новинками (хотя бы потому что те безбожно разворовали хорошие идеи из них и дополнили их новыми в угоду капризным геймерам). Вот читаю что пишет Varyag_Ericsson, и кажется мне что человек просто хочет вернуть ощущения детства, с таким удовольствием он вспоминает прошлые хиты Не знаю у кого как, а у меня так не получается - даже если игра когда-то очень нравилась, повторное прохождение зачастую вызывает у меня лишь тень тех эмоций, и приятные воспоминания не мешают мне замечать объективные недостатки... энтузиазм довольно скоро сменяется разочарованием, а игра отправляется на полку...

    К чему это я? К тому что нужно смотреть в будущее, а воспоминаниям иногда лучше оставаться воспоминаниями Может кого-то это убережет от лишних разочарований :happy:

  9. #49
    Аватар для Abigor
    Регистрация: 21.01.2009
    Адрес: Ад
    Сообщений: 2 062
    Карма: 7891 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»340
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DevilAbigor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Demure я понимаю твою позицию и спорить не буду, но глянь и с другой стороны такие римейки игр не только сделаннны для тех кто в него играл на сеге и кого мучает ностальгия, но например и для таких людей как ты которы вообще не играли в игру, хотят поиграть но из-за 1ой игры не будут покупать сегу и картриджем, а тут тебе даётся возможность поиграть в старый хит с лучшей графикой.

    Я например в серию Monkey Island не игра, но всё что сделали заного я с радостью качаю.

    Не знаю у кого как, а у меня так не получается - даже если игра когда-то очень нравилась, повторное прохождение зачастую вызывает у меня лишь тень тех эмоций, и приятные воспоминания не мешают мне замечать объективные недостатки...
    Присоединяюсь, по этой же причине я не качаю классику PS1 в которую я играл, потому что вроде вспонимаешь как было классно в неё играть, качаешь, играешь 10 мин и всё уже надоедает т.к. ты и так всё знаешь наперёд.

  10. #50
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206593 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»894
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вот читаю что пишет Varyag_Ericsson, и кажется мне что человек просто хочет вернуть ощущения детства, с таким удовольствием он вспоминает прошлые хиты
    Все, в душе, хотят вернуть частичку детства, и частичку тех ощущений, разве нет? =) Другое дело, что вернуть ничего, из этого, нельзя, можно только ностальгировать =)

  11. #51
    Аватар для DrowReaver
    Регистрация: 03.02.2010
    Сообщений: 980
    Карма: 2090 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DrowReaver
    Xbox Live GamerTag DrowReaver


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    тем кто играл на сеге игра просто подарок!!! звук впендюрили в ДТС кстати)
    единственное НО! на сеге прыжок был другим - очень хорошо помню что он на сеге лучше был на отклик к кнопке... просто на сеге играл меньше года назад с племяшом, поэтому есть с чем сравнить... на сеге прыхок лучше в миллиард раз... но тем не менее для фанатов платиновой коллекции сеговских игр игра полный улет!!!

    Varyag_Ericsson, это прям как ламповый звук, люди помнят его необычность и пытаются все сделать чтобы их система звучала как хай энд полувековой давности)
    Последний раз редактировалось DrowReaver; 30.07.2010 в 10:22.

  12. #52
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»612
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Demure1
    А мне не очень интересно играть в морально устаревшие игры.
    В морально устаревшую??? Да она на голову выше многих вышедших в настоящий момент игр. Тебе вообще не кажется, что не корректно (это мягко сказано) судить об игре поиграв в один уровень демоверсии, ты ведь по сути ничего не видел, а в игре очень разноплановый геймплей, там и полеты на перегонки и уровень с босом на тарзанке прикольный, и уровень где собаку монстра надо домой довести, тоже класс, да и других прикольных моментов в игре много.

    Сообщение от Demure1
    просто хочется разобраться - что больше нравится, сама игра, или воспоминания о ней?
    Вот, я об этом и говорил с самого начала, это просто очень хорошая игра, а воспоминание, это очень хорошее дополнение к игре для тех, кто любил ее на Сеге!
    Последний раз редактировалось Kadet069; 30.07.2010 в 16:48.

  13. #53
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»612
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DrowReaver
    тем кто играл на сеге игра просто подарок!!! звук впендюрили в ДТС кстати)
    Согласен, звук бесподобный сделали, вроде старые любимые мелодии из игры, но какое качество!!!!

  14. #54
    Аватар для DrowReaver
    Регистрация: 03.02.2010
    Сообщений: 980
    Карма: 2090 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DrowReaver
    Xbox Live GamerTag DrowReaver


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я вообще сейчас как систему сменил на более менее нормальную, поражаюсь постоянно какой звук сейчас в играх...
    uncharted 1&2, killzone 2, batman arkham asylum, mirror's edge, god of war 3... и список этот еще длинный, но именно эти игры в некоторые моменты просто очень сильно удивили... кстати на японской сеге звук был просто потрясающий в наушниках - была у меня сега в виде большого джоя, сверху слот для картриджа снизу подключался второй джой. в игре skeleton crew на заставке просто жесть какого качества техно играло, и это выжимал синтезатор)

  15. #55
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»612
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, сейчас играть без хорошей акустики почти тоже самое как без хорошего ЖК (плазмы) телевизора, половина удовольствия от игры коту под хвост

  16. #56
    Аватар для bugermen
    Регистрация: 05.11.2009
    Сообщений: 11
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»14
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network bugeermen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я взял золото и серебро это было не легко но всё таки возможно )))

  17. #57
    Аватар для Kravt
    Регистрация: 02.01.2010
    Адрес: Долгопрудный
    Сообщений: 480
    Карма: 680 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hawkeye-Kravt


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто-нибудь, пожалуйста, если не трудно напишите мини-гид по управлению и нюансам всяким.. тактике (ну эт грубо, конечно, сказано) .. и т.д.. а то жёстко местами бывает...
    Последний раз редактировалось Kravt; 08.08.2010 в 20:38.

  18. #58
    Аватар для BACEK94
    Регистрация: 15.03.2010
    Сообщений: 152
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BACEK94


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kravt, сёдня тоже советы всякие искал)вот тут посмотри .кой чего есть нужного
    _http://www.newgame.ru/16bit/gamesrus/earthworm_jim.htm_

  19. #59
    Аватар для Kravt
    Регистрация: 02.01.2010
    Адрес: Долгопрудный
    Сообщений: 480
    Карма: 680 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hawkeye-Kravt


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Уже что-то) Спасибо)
    Последний раз редактировалось Kravt; 09.08.2010 в 13:35.

  20. #60
    Аватар для WildChild1992
    Регистрация: 05.01.2010
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 235
    Карма: 371 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WildChild1992


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вообще стоит своих денег? А то просто этот червяк стоит под вопросом. Либо он, либо ДЛС к РДР.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •