Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Аватар для Cabick_John
    Регистрация: 02.11.2022
    Адрес: г. Раменское, Московская область
    Сообщений: 102
    Карма: 2773 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Cabick_John


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    Прошлая неделя, как и другие до нее, прошли под эгидой Persona 3 Reload. Наконец-таки я ее прошел! 157 часов. В итоге остался один приз до платины - это прокачать все социальные связи на максимум. С первого раза, да еще и без гайдов, это, конечно же, было невозможно сделать. Хорошо, что я еще их все нашел.) По итогу игра мне понравилась, сюжет неплохой, истории персонажей и социальных связей тоже вполне себе на уровне, такие, как я люблю, чтобы были с элементами грусти или трагедии, а не один сплошной хэппи-энд. Понравился подход к сюжетным боссам и к финальному в том числе. Концовка оставила приятное послевкусие, как раз считаю, что она логичная. В ближайшее время перепроходить не собираюсь, надо отдохнуть.))
    Начал играть в Dragon's Dogma 2 (хотя цифры "2" в названии на главном экране нет) Поиграл немного, пару часов от силы. Создал персонажа и пешку и немного побродил по окрестностям, и прикупил себе вещи, а то герою несподручно разгуливать в лохмотьях.) Редактор персонажей выполнен замечательно, провел в нем минут 30-40. В боёвке за бойца немного разочаровало отсутствие захвата цели. У лучника интересно так же? Планирую дальше продолжать погружаться в этот мир, а там и мнение об игре будет более полноценным.
    Ну и парочку забегов в Brotato по традиции совершил. На этот раз барьер на 6-ой волне на 3-ем уровне сложности был преодолён успешно, но все равно полностью волну пройти не удалось. Для этого будет настоящая неделя.)
    Всем хорошего настроения и приятной игры!

  2. #62
    Аватар для Karmen361
    Регистрация: 18.09.2023
    Сообщений: 7
    Карма: 355 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Karmen361


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Добра!
    Два года смотрела на переиздание Mass effect, два года готовилась впервые прикоснуться к классике,, в конце концов комментарии "хочу стереть себе память чтобы увидеть все вновь" ставят не на всех играх. Ну что сказать, не обманули, интересный лор, послушать просто болтовню всяких неписей было действительно занимательно. Основной сюжет эпичный, каждая ветка интересна по своему, под конец чувствуешь гордость за все что наделал, хотя местами монтаж польский хд Сайды конечно прямиком из 2007, пошел в крохотный данж - всех убил - получил записочку о том зачем всех убил и что из этого вышло, потешные два-три варианта бункеров, но придираться не хочется. Все таки лучше скудный полуоткрытый мир чем скудная история, а то надоело смотреть на эти красивые миры и сгенерированный на коленке сюжет большинства современных игр. Хоть в инди сегмент уходи и не возвращайся.
    На этой неделе в планах погрузиться во вторую часть, потом, возможно, перерыв на новый Banishers. Обещают очередного нового ведьмака, игрожурам не верю, а вот донт нодам - немножечко. Шанс определенно надо дать

  3. #63
    Аватар для Kegelban
    Регистрация: 25.03.2023
    Сообщений: 194
    Карма: 3549 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ColinsTwiker, в каком возрасте лучше всего начинать каррак?

  4. #64
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 731
    Карма: 44663 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»333
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kegelban, моя с четырех лет играла, правила там простые, с математикой справлялась считала точки на кубиках, да и в целом там мешочек есть детям очень нравится эффект неожиданности. Только с конечной целью заработать больше всех сундучков и победить дракона она не согласна, да и стоит подсказывать уникальные эффекты на каждого персонажа. И в первые партии можно убрать проклятия, иначе папа будет сидеть совсем без способностей)

  5. #65
    Аватар для R1lakkuma
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Бишкек
    Сообщений: 164
    Карма: 2165 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R1llakkuma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А я короче катаю, мне в кайф. Сложность не снижаю, траю сколько нужно, но опять же для меня это в кайф. А самое главное что надо от игры получать? Пральна - удовольствие. Как бы ты не играл, с читами, без - ваще пофиг, я считаю. Ну, если это не компетитив мультиплеер какой-нить, а обычный сингл.
    На анжуманя/пресс качаня я потратил где-то 40 минут, в итоге на 1 его обогнал и выдохнул с облегчением. @Gorezkrut До кактусов дошел, да. Чтоб жопа не горела - выполняю 1 раз как могу, дальше потом приду, когда будет оружие последнее, броня, левел. Там должно быть полегче. Пианина до сих пор мой злейший враг Браулеры все победил, но сдается мне по вашим сообщениям, что будет еще дальше Потому что я победил только троих и почти не напрягался. Дио с первого раза отлетел.
    Карты классные. За ними и история тёмная очень стоит, как я понимаю. Но по механике и по самому вин кону - в восьмерке было сложнее, по-моему.
    Короче на следующий дайджест залечу с вопросами и подробным описанием своих эмоций.
    До сих пор в Кореле шарохаюсь, на юг над идти, а я бегаю побочки делаю XD
    Gotta knock a little harder.

  6. #66
    Аватар для Gorezkrut
    Регистрация: 14.12.2017
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1 410
    Нарушения: 0/1 (50)
    Карма: 30015 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»150
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gorez_krut


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от R1lakkuma
    @Gorezkrut До кактусов дошел, да. Чтоб жопа не горела - выполняю 1 раз как могу, дальше потом приду, когда будет оружие последнее, броня, левел.
    Там тоже есть обычная сложность и хард. И их четыре, последние два откроют только в 12 главе, в целом идти делать раньше эти кактусы нет смысла. к тому времени у тебя будут все оружия и абилки от них которые тебе понадобятся.

    Сообщение от R1lakkuma
    Дио с первого раза отлетел.
    Будут ещё.


    Сообщение от R1lakkuma
    До сих пор в Кореле шарохаюсь, на юг над идти, а я бегаю побочки делаю XD
    У тебя вся игра впереди)

  7. #67
    Аватар для R1lakkuma
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Бишкек
    Сообщений: 164
    Карма: 2165 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network R1llakkuma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gorezkrut
    Там тоже есть обычная сложность и хард. И их четыре, последние два откроют только в 12 главе.
    Вот нормально же общались, че началось-то


    Сообщение от Gorezkrut
    Будут ещё.
    Ну, чета браулера я не так боюсь, как пианины.
    Кстати, к вопросу пианины - застрял на песне Чокобо, которая в Гонгаге дается. Она для меня сложная, это да. Но есть кое что, что прям выносит меня - мисы. Я вот уверен, что нажимаю все ок. Одну пропустил из-за кривых рук, справедливо, но следующую клавишу я тыкая норм, вот уверен, а там типа мисс. И иногда один мисс и из-за этого следующая за ней клавиша тоже "автоматически" мисс. Я хз, как оно работает. [/QUOTE]

    Сообщение от Gorezkrut
    У тебя вся игра впереди)
    За выходные прошел Гонгагу и в Космо в гроте нахлобучил боса (еле-еле, кстати), на этом сохранился и пошел спать. Так что, если верить показателю на плойке - осталось процентов 45 основного сюжета.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •