Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для SERAPHIMVDK
    Регистрация: 16.10.2023
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag SERAPHIMVDK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Рандомно и намертво зависает Xbox360e

    Воообщем, в году 15 купил себе xbox360e на 250гб, тогда я то ли год попользовался им. Потом он у меня отлежал в долгом ящике. Полтора месяца назад я его вскрыл, был удивлён что и диски положил оказываеться. Прочистил, термуху заменил всё ок. Проблемма начала появляться через неделю использования. В игре, в ютубе, в меню системы, в любой момент может появиться зависание намертво. И лечиться только перезагрузкой. Кеш чистил, жестак проверил на badы всё ок, по сути она валялась все эти годы у меня в коробке заклееная. В чём могут быть проблемы зависания? И да это винчестер версия, не прошита. Ps:на приставке указан год выпуска 2015.08.06, по сути последнии ревизии неубивашки
    Последний раз редактировалось SERAPHIMVDK; 27.11.2023 в 16:34.

  2. #2
    Аватар для HE3AKOHHO
    Регистрация: 23.10.2018
    Адрес: незаконно в москве
    Сообщений: 625
    Карма: 4158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок433Получено «Спасибо»117
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HE3AKOHHO
    Xbox Live GamerTag HE3AKOHHO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Раньше такой проблемы не было я так понимаю? И вообще зачем менять термуху или еще что, если консоль нормально работает? К слову, у меня Xbox 360 шикарно работал 12 лет без чистки, замен и всего прочего. И еще столько же проработал бы если я бы его не продал. Хотя он у меня и в Африке побывал и других многих городах, то есть в транспортировке и хранении я особо не заморачивался.

  3. #3
    Аватар для SERAPHIMVDK
    Регистрация: 16.10.2023
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag SERAPHIMVDK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну я скажу так, я год после покупки им попользовался и положил в долгий ящик. А вскрыл недавно ибо нашёл. Тогда всё было нормально. Но я после вскрытия коробки естественно поменяю термуху и почищу. Ибо тогда он года на вахте у меня был, а там естественно грязно.

  4. #4
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 693
    Карма: 5654 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»590
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Соглашусь с другим оратором, предположительно что-то повредил во время замены термопасты. Может плохо прижал, может что-то сковырнул. Попробуй разобрать снова, заново радиатор открути, прикрути и, не собирая консоль, поиграй. Повторится ли проблема?
    А с блоком питания ничего не делал(ронял, разбирал)? может другой?
    У меня похожее было с xbox one fat. Он американец, блок питания на 110В, в 2013 читал, что бп от оригинального х360 подходил для работы. Купил на али переходник, всё работало. Только намертво вешался спустя время.

  5. #5
    Аватар для SERAPHIMVDK
    Регистрация: 16.10.2023
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag SERAPHIMVDK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я проблемму решил, порыскал на форумах что это может быть из за БП, я его разобрал. А в самом бп кулер не крутился из за намотаной пыли да и грязи сильной. Удивлён что он вообще как то жил. Но сейчас нет подобного, и отлично. Жалею только что на вахту его тогда брал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •