Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 879
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»227


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Tears to Tiara Gaiden: The Mystery of Avalon

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Tears to Tiara Gaiden: The Mystery of Avalon.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта
    Оценка сложности и продолжительности произведена на основе неучитываемых голосов

    • Количество играющих: 6 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -
    • Неучитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 8
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 200+ часов

    Сложность
    8

    Продолжительность
    200+ часов

  2. #2
    Аватар для owZell
    Регистрация: 20.04.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 164
    Карма: 427 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network owZell


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Итак, на платину надо:
    1) Пройти, собрав все бонусы и сундуки. Пытался сделать на нормале и получить ещё и ранг S, в итоге не дотянул 1 миссию и не взял, а в последствии понял, что зря тратил силы и время. Можно упростить, пройдя всё на лёгком и тем не менее дело двигается долго, скрупулёзно без знания уровней не разгонишься.
    2)Пройти на сложном. Первые миссии идут очень легко: снаряжение, добытое в первом прохождении всё упрощает, но стоило подойти к середине игры, как халява кончается и по нарастающей начинаются не маленькие проблемы. Приходилось перекачиваться и легко всё равно не было. Наверно пол дня просидел на 28-ом уровне, где вражеские магии превращали в фарш за любую неверную клетку.
    3)Пройдя хард, открывается бонусное подземелье, в котором самые мелкие монстры 45-ого уровня (если память не изменяет) и 100 этажей разной архитектуры и врагов. Первые 20 этажей прошли гладко, а вот 21-30 сходу показали зубы, особенно толпа лягушек на 30-ом, один этот уровень я день проходил. И в итоге дойдя до 50-ого этажа принял решение пройтись по всем свободным картам, где нафармил много очень хорошего снаряжения и взял всем 99-ые уровни. Прохождение облегчилось, но 91-100 поднапряг, особенно последний босс. Где-то пол дня я извращался с ним (или скорее он со мной), пока не узнал, что у меня в инвентаре есть мега броня, способность, которой обнулять любые физические атаки. И это чёрном по белому было написано на японском.)
    4)Сохранился и всю башню заново прошёл до 90-ого этаже из-за лута на синтез, которого всё равно не хватило и 71-80 этажи я до кучи прошёл раза 3-4. Синтез мутный и рецепты открываются только тогда, когда для него есть все ингредиенты в нужном количестве, потому сидел, сверялся со списком на японском, искал через поиск нужный ингредиент или оружие - долго, скрупулезно, но хоть уже не сложно. И завершающий штрих: пройти 91-100, чтобы сделать сохранение, с которого можно вернуться к сюжету.)
    5)Ещё 2 раза пройти игру с максимальным 45 уровнем и за 90 ходов. Не сложно, но 10+ часов отдал.
    Итого 198 часов и так же как и второй части ставлю 8 за сложность. Там был более разнообразный данж, помню проблем с ним было больше, зато не было стольких прохождений разными способами и лютого трофея на синтез.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •