Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для L3n1n
    Регистрация: 25.09.2009
    Сообщений: 1 828
    Карма: 26939 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»907
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network L3n1n
    Xbox Live GamerTag L3n1n v2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Обзор Table Mini Golf


    Table Mini Golf – это еще одна спортивная игра для PS Vita, которая была испорчена введением в нее карт дополненной реальности. Разработчики заставляют нас размещать эти карты на любом удобном месте, после чего, как взмахом волшебной палочки, на этом месте появляется площадка для гольфа – удивлены? Звучит смешно и вызывает затянутую зевоту.

    Дополнительная реальность - это трюк, не более того. Она сразу же создает ощущение дискомфорта во время игры. Иногда приходится очень тщательно выискивать хорошее положение для камеры, чтобы совершить удар. Мало радости могут вызывать перемещения вокруг стола или ползанье на коленках по полу, как будто вы сумасшедший папарацци. Но этого нельзя избежать, карты дополнительной реальности выступают в роли поверхности для игровой площадки. Тем более некоторые игровые площадки действительно большие и без увеличения там не обойтись. Получается, что игрок постоянно прикован к одному месту, теперь у PS Vita появился некий рабочий стол – вы не можете играть в этот гольф на улице, при поездке в метро или в каком-то другом месте, даже лежа на диване не всегда получится нормально поиграть. Портативная консоль превращается... превращается... во что же она превращается?!




    Давайте оставим эту "нелепую реальность" и поговорим об игровом процессе. Играть в Table Mini Golf вполне сносно: вы выбираете направление удара левым стиком и силу удара с помошью крестика, после чего совершаете удар. Каждая лунка поистине индивидуальна – можно встретить различные движущиеся объекты, альтернативные маршруты, трамплины и линии ускорения. В игре нас ждет две тематические игровые площадки (ужасная и пиратская), которые состоят в свою очередь из двух комплектов полей (легкие и для профессионалов) и насчитывают в общей сложности 36 лунок. Вы можете играть на любой площадке в режиме свободной игры или попробовать свои силы в чемпионате на выбывание, в котором вам предстоит сразиться с тремя компьютерными соперниками за право обладания кубком. В игре поддерживается небольшой набор функций: игра до 4 игроков на одной приставке, таблица рекордов, трофеи, и внутренняя система рейтинга игрока с залом славы. Если вы хотите увидеть классический стиль игры в гольф, аля Тайгер Вудс, то забудьте про эту игру. Table Mini Golf всего лишь казуальная игра, пропитанная аркадными действиями.




    В дополнение к основной цели попадания мячом в лунку, игра требует от вас делать это со стилем. Если вы хотите стать лучшим из лучших, нужно стремиться к тому, чтобы удары были точными и изящными. Для этого требуется использовать окружающую среду: проскользнуть мячом через узкое отверстие, забить от борта или какого-либо другого предмета, использовать руки мертвецов или щупальца, а так же многое другое. После чего свой стиль игры можно сравнить с другими игроками в онлайн-статистике.


    Чтобы получать доступ к новым полям и выигрывать сувениры для клуба, вам следует повышать свой уровень с помощью звезд. Звезды даются в награду за прохождение различных испытаний, которые могут быть связаны с отдельными лунками или с игрой в целом. В последнем случае испытания называются глобальными. Впервые начав игру на новой лунке, вы увидите список всех испытаний, связанных с ней. Например, нам предстоит загнать мяч в лунку, избегая столкновений с объектами или забить с определенного расстояния.

    В графическом плане игре сложно с чем либо конкурировать, но все же мы видим созданные с любовью 3D-модели, которые органично вписываются в стилистику игры. Так, например, есть корявые деревья, могильные плиты, бегающие крабы, которые создают определенные трудности для попадания мячем в лунку. Звуковые эффект и музыкальное сопровождение не раздражают даже через несколько часов игрового времени.

    Вердикт: Table Mini Golf привлекает интересными игровыми площадками и необычными игровыми условиями, а также простым доступными геймплеем. Очень мотивирует стремление получения всех звезд, чтобы открыть как можно больше новых лунок. По сути всего за 75р вы получаете функциональную и, в некотором роде, интересную игру, с другой точки зрения вы получаете 12 трофеев примерно за 8 часов. Самым огромным минусом игры является дополнительная реальность, которая просто бесполезна. А также не могу не упомянуть тот факт, что игра периодически зависает или появляется интересный баг в виде прилипшего намертво мяча к игровому газону.

  2. #2
    Аватар для Wowanytch
    Регистрация: 11.08.2011
    Адрес: г. Дедовск
    Сообщений: 671
    Карма: 4157 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network wowanytch


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    За обзор спасибо, игру брать не буду.

  3. #3
    Аватар для Xioshi
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Мск
    Сообщений: 1 377
    Карма: 7920 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»319
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xioshi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Wowanytch
    игру брать не буду.
    Аналогично - уже после Table top tanks разочаровался в AR... Думал что сделают без карт, увы... Лучше бы уж как в Reality Fighters сделали.
    Сильные делают то, что хотят, а слабые страдают так, как должны.

  4. #4
    Аватар для bykovk
    Регистрация: 27.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Карма: 453 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bykovk
    Xbox Live GamerTag bykovk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    бесплатно можно взять, а за деньги она вряд ли кому-то будет интересна.

  5. #5
    Аватар для xcom
    Регистрация: 19.12.2012
    Адрес: Новотроицк
    Сообщений: 171
    Карма: 472 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network serheymazin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    обзор класный спасибо. Но не буду брать.


  6. #6
    Аватар для ChocolatePetr
    Регистрация: 03.01.2012
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 346
    Карма: 969 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chocolatepetr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для такой скромной игры, обзорчик шикарен ,)
    Любитель ИНДИ - ИГР

  7. #7
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 2 000
    Карма: 11182 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»75
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ниочемная игра.. ИМХО.

  8. #8
    Аватар для Maksim3265
    Регистрация: 19.03.2013
    Сообщений: 7
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Maksim3265


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сони уже как то подзадолбали никому эти карты не интересны!

  9. #9
    Аватар для NIK_KEZHEK
    Регистрация: 05.10.2012
    Адрес: Красноярский край,поселок Кежек.
    Сообщений: 641
    Карма: 1645 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»16
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Ser-KEZHEK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    за обзор спасибо большое...лучше играть в настоящий гольф...

  10. #10
    Аватар для vodoley68
    Регистрация: 28.10.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 215
    Карма: 474 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network vodoley68


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Зачем тратить силы на заведомо провальные игры ? На мой взгляд на "виту" просто просятся такие игры как: From Dust, Rock of Ages, BABEL Rising, BRAID, LIMBO, Voodoo Dice, BEJEWELED~2~3, Patura, ZUMA, ZUMA'S, 4 Элемента. TOPATOI, CUBOID, FIOWER, MAGIC ORBZ, Astro Tripper и куча других. В них можно задействовать все "навороты" и "примочки" для "ВИТЫ". Но самое главное эти игры почти все ХИТЫ. Пройти их снова на "ВИТЕ" будет приятно многим игрокам, а получить 2 комплект трофеев при этом вообьще класс ! SONY вперёд ,тут реальные деньги, а затраты минимальные. Жду с нетерпением.

  11. #11
    Аватар для lapamivverh
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Neverhood
    Сообщений: 4 031
    Карма: 43857 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»471
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lapami_vverh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очередной пример того, что нам навязывают ненужные вещи, и заставляют играть. Ну это мы - для следущего поколения это будет привычно. Спасибо за обзор


  12. #12
    Аватар для NexyTheHero
    Регистрация: 22.02.2013
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 97
    Карма: 178 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network unheard-sponge95


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Думаю возьму, чтобы денек убить! Ну и чтобы получить все трофеи

  13. #13
    Аватар для euvgeniy
    Регистрация: 21.08.2012
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 303
    Карма: 569 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network evgeniyiu


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Только из за трофеев?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •