Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1208780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»944
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Обзор Double Dragon Neon


    Double Dragon — сколько в этих двух словах детской ностальгии и вечеров, просиженных с друзьями перед телевизором, в эйфории долбя две заветные кнопки. Приключения двух братьев-драконов пользовались ранее огромной популярностью и собрали если не армию, то как минимум иностранный легион поклонников, а их совместные похождения с тройкой «боевых жаб» стали классикой и примером идеального бит-эм-апа. Первая игра о Билли и Джимми вышла в далеком 1987 году и с нее уже давно сыпятся «пески времени», поэтому умельцы из студии WayForward решили вдохнуть в нее новую жизнь, создав полноценный ремейк в современном виде, но при этом сохранив дух и стиль нашего старичка. Проект получил название Double Dragon Neon и на стадиях разработки вызывал довольно скептическую реакцию публики, но заслуживает ли он сомнений? Сейчас мы это узнаем.


    Как и в большинстве бит-эм-апов, а тем более столь древнего года выпуска, сюжет в Double Dragon Neon не претендует на «Оскар», но имеет место быть. Многочисленная банда злодеев и злодеек, под предводительством пафосного задиры Скалмагеддона, совершенно бесцеремонно и грубо похищает подругу наших героев, а по совместительству и возлюбленную Билли, Мириэн. Возмущенный такой бестактностью Билли принимает решение найти и справедливо наказать обидчиков прекрасной блондинки, ну а Джимми просто живет по принципу «враг моего брата будет наказан», и никак не может остаться в стороне. Собственно, вот и вся завязка. Кто ожидал большего, однозначно ошибся игрой.

    Кудесники из WayForward, за чьими плечами уже имеется уверенный арсенал хороших проектов, очень старались как можно тщательнее возродить классику двадцатипятилетней давности, поэтому не стоит удивляться слегка дубовой и недружелюбной в отношении новичка боевой системы и управления в целом. В принципе, все сделано очень удобно, у нас есть удар рукой, удар ногой, прыжок, захват, бег и приседание, из которого можно выйти в удар коленом или кувырок. Но это еще не все возможности наших героев, ведь на дворе уже 2012 год, и разработчики решили разбавить классику современностью не только в визуальном плане, но и приукрасив игровой процесс. По мере прохождения уровней и обучения хорошим манерам злодеев, путем целебных тумаков, нам выпадают разнообразные музыкальные кассеты, коих всего в игре насчитывается двадцать видов. Каждый вид кассеты, помимо собственного музыкального трека, олицетворяет способность или прием для наших героев. Рассмотрим их несколько ближе и подробней.


    Сперва я расскажу о способностях, которыми можно наделять наших персонажей и в результате чего получить прирост к тем или иным показателям, коих всего четыре: здоровье, магическая энергия, сила атаки и сила защиты. В игре насчитывается десять способностей, прозванных «Позициями» (Stances):

    • «Сбалансированный» (Balanced) — равномерно поднимает все показатели персонажа. Чем выше уровень способности, тем больше прирост показателей.
    • «Тренировочные колеса» (Training Wheels) — заметно повышает защиту, остальные показатели повышаются слабо. Чем выше уровень, тем больше прирост показателей.
    • «Силовой маневр» (Power Gambit) — сильно повышает силу атаки, но при этом слабо влияет на остальные показатели. Чем выше уровень, тем больше прирост показателей.
    • «Волшебный маневр» (Magic Gambit) — способность сфокусирована на повышении магии и скорости восстановления магической энергии. Остальные показатели затрагиваются слабо. Чем выше уровень, тем больше прирост показателей.
    • «Оглушитель» (Stunner) — рукопашные удары с большей вероятностью будут оглушать противника. Чем выше уровень, тем больше прирост показателей.
    • «Поглощение» (Absorb) — с каждым ударом наш боец восстанавливает здоровье. Чем выше уровень, тем больше прирост показателей и тем выше количество восстанавливаемого здоровья.
    • «Отчаяние» (Desperation) — огромный прирост к силе атаки, когда уровень здоровья меньше половины. Чем выше уровень, тем больше прирост показателей.
    • «Последовательные удары» (Successive Strikes) — эта способность предлагает вам становиться сильнее с каждым нанесенным ударом. В случае нанесения пятидесяти ударов подряд, сила удара персонажа увеличится более чем в два раза. Чем выше уровень, тем больше прирост показателей.
    • «Продвинутое оружие» (Weapons Up) — способность увеличивает урон, наносимый оружием, и его прочность. С каждым новым уровнем повышается прирост показателей и прочность оружия.
    • «Ярость» (Rage) — при использовании этой способности продолжительность «Яркого времени» увеличивается. Чем выше уровень, тем длительнее будет период «Яркого времени».



    А теперь перейдем к приемам, названным в игре «Сосэтсицу» (Sosetsitsu). Применение любого приема требует определенных затрат магической энергии персонажа, но является крайне мощным оружием против тех или иных сильных врагов. Разработчики оставили игрокам возможность переключаться между способностями и приемами в любое время, хоть посреди боя, что позволяет подобрать оптимальный стиль сражения против каждого врага. Всего в игре десять приемов:

    • «Удар коленом сверху» (Knee Drop) — прием можно применить исключительно в прыжке. Персонаж наносит сокрушительный удар коленом сверху-вниз, обрушиваясь на голову несчастного врага. Чем выше уровень приема, тем больше повреждения от удара.
    • «Брадозер» (Bro Dozer) — прием позволяет персонажу несколько раз подряд пересечь экран, с выставленным вперед плечом, подобно бульдозеру снося все на своем пути. Наносимый урон увеличивается с каждым уровнем.
    • «Вращательный пинок» (Spin Kick) — вращаясь вокруг своей оси, наш персонаж наносит немалый урон всем находящимся рядом врагам и отбрасывает их. С каждым уровнем приема поднимается сила удара и отталкивания врага.
    • «Огненный шар» (Fireball) — бросок сгустка энергии, оформившегося в шарообразный вид. С каждым уровнем увеличивается наносимый шаром урон, а также вероятность пролета сквозь врага.
    • «Рой драконов» (Dragon Swarm) — прием позволяет призвать на помощь дух Дракона. С каждым уровнем увеличивается наносимый духом урон.
    • «Кража песен» (Song Snatch) — удар повышает вероятность выпадения из врага кассеты с песней. С каждым уровнем повышается наносимый ударом урон и вероятность выпадения предмета.
    • «Исцеляющее касание» (Healing Touch) — этот прием позволяет лечить своего напарника или противника. Великолепно работает против нежити, параллельно восстанавливая здоровье и пользователю. С каждым уровнем повышается наносимый урон, а следовательно и восстанавливаемое пользователю здоровье, в случае использования приема против нежити.
    • «Молния» (Lightning) — вызов ударов молнии с небес, прямой наводкой по врагам. Быстрые, но слабые удары, использующие умеренное количество магической энергии. С повышением уровня увеличивается наносимый урон и количество одновременно поражаемых врагов.
    • «Бросок бомбы» (Bomb toss) — игрок достает бомбу, которую можно бросить в противника. С повышением уровня увеличивается наносимый урон.
    • «Однодюймовый удар» (One Inch Punch) — удар рукой, действующий в близи, но при этом очень сильный. С повышением уровня увеличивается наносимый урон и сила отбрасывания врага.



    Первоначально, все способности и приемы находятся на нулевом уровне из десяти доступных, но побеждая боссов, мы получаем специальные камни, которые можно потратить у кузнеца на повышение максимального лимита прокачки. Мастерская кузнеца находится на нескольких уровнях игры и для попадания в нее, необходимо вернуться на нужный уровень, дойти до месторасположения мастерской и выполнив все желаемые улучшения, пройти уровень. В противном случае, прогресс не будет сохранен. Музыкальные кассеты выпадают из врагов довольно часто, но в случайном порядке, поэтому для целенаправленного повышения уровня определенному приему или способности, есть возможность покупки соответствующей кассеты в одном из магазинов, которые находятся на разных уровнях игры. К счастью, игра не заставляет игрока запоминать или записывать, на каком уровне он встречал магазин или кузницу, а сообщает это при наведении на уровень «курсора», во время нахождения на общей карте уровней.

    Всего Double Dragons Neon предлагает игрокам три уровня сложности, открывающиеся по завершении предыдущего, и десять интересных и разнообразных уровней, через которые придется пробиваться используя все свои приемы. Стоит отметить, что даже на нормальном уровне сложности, далеко не всем удастся взять игру «нахрапом», то есть — сесть и пройти от уровня к уровню, ни разу не возвращаясь в уже пройденные локации с целью прокачки полюбившихся способностей и приемов. Несколько интересных боссов игры обязательно вызову ностальгическую улыбку у всех поклонников бит-эм-апов былых времен, когда никто не задумывался о логике, физике и прочих нынче популярных аспектах в играх. К примеру, чего стоит уже летающий вверх тормашками вертолет, вооруженный миллионом смертоносных ракет и под завязку укомплектованный десантом. Также «любовным письмом» из прошлого является сброс счетчика жизней с каждым новым уровнем. Независимо от того, с каким количеством жизней вы закончили уровень, в следующем оно составит две единицы.


    Не менее сильным моментом новой игры, помимо шарма восьмидесятых, в которые просто окунаешься при прохождении, является просто божественное музыкальное сопровождение, выполненное в роковом и электронном стилях. Каждый найденный вид кассеты, предложит собственную музыку, которую вы можете прослушать в меню выбора приемов и способностей. Здесь и старые песни, ремиксованные на новый лад, и абсолютно новые композиции, которые способны заставить уши преданных поклонников серии просто рыдать от счастья. В переносном, конечно же, смысле.

    Отдельного абзаца заслуживает и совместное прохождение, которое покамест доступно лишь в «диванном» виде — локально, на одной консоли и телевизоре. Разработчики обещают выпустить заплатку, обеспечивающую совместное сетевое прохождение уже совсем скоро. Братья Билли и Джимми, во время своих странствий в поисках ненаглядной красотки Мириэн, помимо эффективного использования умений, не пренебрегают и силой братского «дай пять!» (High five). Этот прием вводит обоих братьев в так называемое «Яркое время» (Gleam time), существенно увеличивая силу атаки на ограниченное время. Совместное прохождение крайне рекомендуется как новичкам, для облегчения игры, так и бывалым бойцам, потому что так просто интересней и раскрывается весь потенциал проекта.

    Что касается трофеев, наличие и качество которых тоже, в определенной мере, указывает на серьезность подхода разработчиков к своему проекту, то здесь у нас все вполне стандартно. Некоторые из тринадцати доступных трофеев способны заставить попотеть даже бывалых игроков, к примеру — прохождение на сложности «Двойной дракон». Есть ряд просто забавных трофеев в стиле «сломать определенное количество предметов в определенной локации», «не получить урона при прохождении уровня» и тому подобное. Так что, дорогие охотники за трофеями и просто любители, повыбивать вам будет чего, как интересного, так и сложного.


    90
    Как бы и кто скептически не относился к ремейкам в целом, Double Dragon Neon является живым доказательством того, что переиздание даже очень старых игр может быть просто замечательным. Игра невероятно затягивает своей лихой атмосферой, боевой системой , музыкальным сопровождением и системой прокачки. Последняя сумела разбавить концепцию «ходи и мочи все, что движется» элементом ролевой игры, положительно повлияв на реиграбельность проекта. Отличный кооператив располагает к приглашению в гости хороших друзей, с целью провести время как «в старые добрые», за одной консолью и со всякими вкусными приколами под руками. Я искренне советую всем, кто любил и любит жанр бит-эм-апа, опробовать Double Dragon Neon. Кроме того, игра бесплатна для подписчиков PlayStation Plus в Штатах, а продается по цене всего в 10 долларов. Европейская версия обещается появиться в скором времени, а по некоторым слухам — уже завтра, и быть также бесплатной для подписчиков PlayStation Plus!

  2. #2
    Аватар для ArxUnKanesh
    Регистрация: 03.12.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 635
    Карма: 8549 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»472
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArxUnKanesh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо, попробуем )

    Лол, у IGN 3 балла из 10 ) А у Gamespot 7/10. Обычно бывает наоборот )
    Самое большее, что мы можем делать... это думать своей головой.

    Если ты что-то не видел/не слышал/не знаешь об этом, это ещё не значит, что этого не существует.

  3. #3
    Аватар для Hocopor
    Регистрация: 18.05.2011
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 331
    Карма: 1730 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DuMapa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сытный обзор=)Никто не в курсе,когда игра в Европе появится?

  4. #4
    Аватар для gemuvan
    Регистрация: 14.03.2012
    Сообщений: 205
    Карма: 621 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network gemuvan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра офигенна и безмерно крута. Хотя другого от разрабов Contra 4 и не ожидалось =).

  5. #5
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1208780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»944
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сытный обзор=)Никто не в курсе,когда игра в Европе появится?
    В конце вердикта написано

    Лол, у IGN 3 балла из 10 ) А у Gamespot 7/10. Обычно бывает наоборот )
    Обзор АйДжиЭн меня удивил несказанно. Абсолютно невменяемые придирки. И действительно, в кои то веки Геймспот оказался более адекватен, что тоже удивительно...

  6. #6
    Аватар для Svart_Ulv
    Регистрация: 29.11.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 118
    Карма: 331 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Svart_Ulv


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Только из-за этой игры подключил us plus. А после подключения понял, что не только...

  7. #7
    Аватар для OlegPP3
    Регистрация: 01.04.2012
    Сообщений: 97
    Карма: 1478 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oleg_Puzzle
    Steam ID olegph


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Svart_Ulv
    Только из-за этой игры подключил us plus. А после подключения понял, что не только...
    Возможно огорчу, но в Европе на днях тоже завезут.

  8. #8
    Аватар для LordDarkHeart
    Регистрация: 02.11.2011
    Адрес: 78 регион, Россия
    Сообщений: 527
    Карма: 2903 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»139
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LordDarkHeart


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это молодость. Полюбому понастальгируем!

  9. #9
    Аватар для gemuvan
    Регистрация: 14.03.2012
    Сообщений: 205
    Карма: 621 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network gemuvan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Обзор АйДжиЭн меня удивил несказанно. Абсолютно невменяемые придирки. И действительно, в кои то веки Геймспот оказался более адекватен, что тоже удивительно...
    Почему в кои-то веки? У янки даже есть шутки про IGN, типа - You can't spell IGNorance without IGN, или You can't spell fu**ING sh*t without IGN, и далее в таком же духе. Этот ресурс славится своей неадекватностью.

  10. #10
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 503
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»127
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    что-то вы оценки завышаете сегодня, сначала дарксайдерс 2 - 10 баллов, теперь простенькому бит-эм-апу 9 баллов.
    Наверное дождусь заплатки, одному не охота проходить, а за одной консолью не с кем.

  11. #11
    Аватар для Dumka80
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Дальний восток
    Сообщений: 487
    Карма: 1570 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dumka80
    Xbox Live GamerTag Dumka80


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    обязательно возьму!!вспомню детство!
    Vae Victis





  12. #12
    Аватар для Renegat
    Регистрация: 28.09.2009
    Адрес: Россия, Москва!!!
    Сообщений: 406
    Карма: 3689 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Viktor115114


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, спасибо, вполне подробно. Да, вспомнил молодость как говорится))) Обязательно приобрету как появится. Даешь Battletoads and Double Dragon в новой трактовке!!!!

  13. #13
    Аватар для OrtegaFireBird
    Регистрация: 08.07.2011
    Сообщений: 1 979
    Карма: 16361 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»55
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aladushka
    Xbox Live GamerTag OrtegaFireBird


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пасиба за обзор. Убедил Буду брать.

  14. #14
    Аватар для ArxUnKanesh
    Регистрация: 03.12.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 635
    Карма: 8549 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»472
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArxUnKanesh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от yarik1996
    anuar11, ну Дабл Дрэгон - это глубокая ностальгия, которая не проявится если не играть в оригинал. Дарксайдерс 2 вполне завышен, да, не настолько уж он и идеален и в корне меняет мировоззрение.
    К максимальной оценке за игру я отношусь довольно серьёзно. ИМХО, из всего что было на PS3, только один проект заслужил 10 баллов.

    В первый DS играл. Он был достойным и неожиданным (Рассчитывал на стандартный слэшер). Со вторым DS пока не знаком, но не уверен в его гениальности.

    Сообщение от yarik1996
    Жалко конечно, что не с боевыми жабами: вчетвером (может и впятером) куда веселее чем вдвоем, но за дозу настольгии заплатить все же можно. "Школоте", как говорится, не понять, поэтому они видят в этой игре простой битэмап, которых якобы "туча", но для тру геймеров это просто машина времени в дни, когда собиралась компания друзей и мутузила босса до потери сознания.
    Жаб не хватает =/ Детство было потрачено на них... без единого сожаления ) Game Over? Ничего, завтра начнём по-новой! Стоп, а зачем ждать завтра? Врубай!!! ))

  15. #15
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 503
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»127
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от yarik1996
    anuar11, ну Дабл Дрэгон - это глубокая ностальгия, которая не проявится если не играть в оригинал. Дарксайдерс 2 вполне завышен, да, не настолько уж он и идеален и в корне меняет мировоззрение.
    У меня игровой стаж больше 20 лет. Эту игру я сам играл в детстве с братом на пузатом телике, но давать оценку близкую к максимальной только за ностальгию я считаю не правильно, у меня тоже есть любимые игры, которые новое поколение геймеров не поймет, но которые для меня дороги, но игр на 9 баллов я думаю за год набирается не больше 5-6 штук.

  16. #16
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1208780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»944
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    что-то вы оценки завышаете сегодня, сначала дарксайдерс 2 - 10 баллов, теперь простенькому бит-эм-апу 9 баллов.
    Наверное дождусь заплатки, одному не охота проходить, а за одной консолью не с кем.
    Разница между даже одинаковым баллом для PSN тайтла и серьезного коммерческого проекта, очень велика и ее стоит учитывать Когда игра отличная, она заслуживает высокой оценки. Я не вижу адекватных минусов Double Dragon Neon для выставления балла ниже 8.5. Игра не делает прорыва, не привносит ничего особенно в игровую индустрию, поэтому 10 не заслуживает никак. Если бы у нас использовалась система оценок с шагом в 0.5, то я бы выставил DDN 8.5, но поскольку шаг у нас единица, занижать отличной игре оценку я не намерен, лучше завышу.

    У янки даже есть шутки про IGN, типа - You can't spell IGNorance without IGN, или You can't spell fu**ING sh*t without IGN, и далее в таком же духе. Этот ресурс славится своей неадекватностью.
    Повеселил, спасибо

  17. #17
    Аватар для Wiitality
    Регистрация: 05.12.2010
    Адрес: CZ
    Сообщений: 612
    Карма: 4700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»170
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Wiitality


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да, игра детства без сомнения. В двоём проходить её было веселее всего, а сколько раз мы побеждали королеву и не сосчтитать.

  18. #18
    Аватар для Deep_wolf
    Регистрация: 04.01.2012
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 1 362
    Карма: 6809 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Deep_wolf_kms


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я так и не понял - по трейлеру игра очень медленная, как там все на самом деле?

  19. #19
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1208780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»944
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я так и не понял - по трейлеру игра очень медленная, как там все на самом деле?
    Так, как по трейлеру. Скорость игрового процесса здесь незначительно быстрее, чем в оригинальном Double Dragon

  20. #20
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4 000
    Карма: 25369 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»209
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ага, как БПЕ в Final Fight то плохо перерисуйте, аж, японцам пришлось поклеп на Пойзон наводить, а Double Dragon нормально...

    что ж ждем, чтобы заценить...

    ---------- Сообщение добавлено в 05:17 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 05:01 ----------

    Сообщение от Wiitality
    а сколько раз мы побеждали королеву и не сосчтитать.
    Дарк Квин из жаб. в ДД ее нет.
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61



    Пустые запросы в друзья удаляются.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •