Наш сайт совместно с компанией EA Russia объявляет о запуске командного конкурса в честь выхода продолжения космической саги Mass Effect 3. Ваша задача — собрать команду из трёх человек, скачать демоверсию игры из PlayStation Store, вступить в бой в сетевом кооперативном режиме «Галактика в войне» и набрать как можно больше очков за один матч. Затем сфотографировать свой результат (экран должен быть сфотографирован целиком) и опубликовать его на форуме, в этой теме. Победившая команда забирает всё — каждый её участник получит по копии игры Mass Effect 3 и тёплую толстовку с логотипом игры. Попыток может быть сколько угодно, даже после того, как вы опубликуете свой результат!
Карточка конкурса
Дата начала: 02.03.2012 (сегодня);
Дата окончания: 05.03.2012, 23:59;
Условия конкурса: В течение указанного срока участники делятся на команды по три человека и принимают участие в сетевых кооперативных матчах против компьютерных противников в демоверсии игры Mass Effect 3. После окончания конкурса выявляется победившая команда, набравшая больше всего очков за один матч. Количество попыток не ограничено.
Призы: Три копии игры Mass Effect 3 (русская версия) для PlayStation 3 и три толстовки с логотипом Mass Effect 3;
Спонсор: EA Russia
Также, вниманию всех, специальное сообщение от команды EA:
Привет всем! Надеемся, вы уже оценили многопользовательскую демоверсию Mass Effect 3. Если вы еще не играли в нее, советуем поторопиться: вечером в понедельник 5 марта по московскому времени будут отключены серверы многопользовательской демоверсии. При этом демоверсия одиночной игры будет по-прежнему доступна. Мы внимательно прислушиваемся к вашим отзывам, и с радостью сообщаем, что в эти выходные значительно увеличатся шансы открыть редкие комбинации раса/класс. Эти изменения сохранятся и в полной версии игры. Также имейте в виду, что в разделе Integrated Co-Op Multiplayer на сайте www.masseffect.com опубликовано множество панорамных скриншотов, дающих представление о новых многопользовательских картах, которые будут доступны после релиза игры 6 марта.
UPD: В связи с перебоями работы PlayStation Network конкурс продлён до завтра, до закрытия серверов демо-версии! В понедельник в 23:59 тема будет закрыта, а результаты будут объявлены на следующий день.