Страница 116 из 473 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 301 по 2 320 из 9446
  1. #2301
    Аватар для HAXPEHTOPMO3A
    Регистрация: 02.08.2009
    Адрес: Пиксельбург
    Сообщений: 3 160
    Карма: 20959 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»278
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bozzman35
    Xbox Live GamerTag bozzman35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    За фунт не переживай, вернётся, это просто пробная транзакция. Насчёт ошибки: не знаю как сейчас но раньше на шопту было строго чтобы адрес доставки и адрес указанный при оформлении банковской карты совпадали. Правда киви не юзал, не знаю. На готе есть подробная пошаговая инструкция покупки на шопту

  2. #2302
    Аватар для SkoWeke
    Регистрация: 29.03.2011
    Сообщений: 157
    Карма: 470 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SkaWeke


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не переживаю). Это было давно и я пробовал регистрироваться неск-ко раз, в итоге сняло сумму в области 5 фунтов. Стал писать в тех. поддержку, через некоторое время вернули деньги, но зарегистрироваться так и не удалось...

  3. #2303
    Аватар для HAXPEHTOPMO3A
    Регистрация: 02.08.2009
    Адрес: Пиксельбург
    Сообщений: 3 160
    Карма: 20959 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»278
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bozzman35
    Xbox Live GamerTag bozzman35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SkoWeke, ну не получилось на шопту, купи на геймко, там проще всё, цены не намного дороже, зато часто распродажи, есть игры б/у и можно собрать посылку из нескольких покупок заплатив за доставку только один раз

  4. #2304
    Аватар для Feld
    Регистрация: 22.08.2010
    Адрес: 64
    Сообщений: 161
    Карма: 566 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Feldiron
    Xbox Live GamerTag Ronfie46


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HAXPEHTOPMO3A
    есть игры б/у
    Не советую брать оттуда б-у, заказал как-то раз, нерабочий диск прислали.

  5. #2305
    Аватар для EvgenyBes
    Регистрация: 29.07.2011
    Адрес: Orel
    Сообщений: 481
    Карма: 1737 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network evgenybes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Feld
    Не советую брать оттуда б-у, заказал как-то раз, нерабочий диск прислали.
    ну не скажи, у меня половина всех моих дисков б/у с геймко, все в отличном состоянии, у одного единственное не было документации
    тут уж, видимо, как повезет

  6. #2306
    Аватар для Feld
    Регистрация: 22.08.2010
    Адрес: 64
    Сообщений: 161
    Карма: 566 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Feldiron
    Xbox Live GamerTag Ronfie46


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от EvgenyBes
    тут уж, видимо, как повезет
    Ну это да, просто не очень хочется при покупке - пусть даже за копейки - в рулетку играть, повезёт/не повезёт. Так что б/у теперь беру только с рук, ну или с ебея можно, там если попадётся косяк, поскандалить хоть можно будет

  7. #2307
    Аватар для reavi
    Регистрация: 04.01.2011
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network arhangel89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто-нибудь заказывал с шопту или амазон игру FIFA 12? Она полностью на русском языке?

  8. #2308
    Аватар для crecker
    Регистрация: 28.12.2009
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 141
    Карма: 1510 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crecker05ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Давненько не обновляли список игр на наличие русского языка в играх из зарубежа,может пора?Иногда shopto перечисляет европейские языки но русского не бывает, интересует наличие русского в Battlefield 3(полагаю есть т.к. это EA и в предыдущей версии был русский язык) и Saints row 3 (очень сомневаюсь,скорей всего нет)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:59 ----------

    Сообщение от reavi
    Кто-нибудь заказывал с шопту или амазон игру FIFA 12? Она полностью на русском языке?
    На shopto указанно что русский есть а в Софтклабе статус локализация-необъявленно.
    http://www.softclub.ru/games/section.asp?platform=PS3

  9. #2309
    Аватар для reavi
    Регистрация: 04.01.2011
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network arhangel89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Crecker, вот именно это меня и смутило.
    Так же интересует новый Batman, он на русском языке?

  10. #2310
    Аватар для Gena_777
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Орел
    Сообщений: 711
    Карма: 4671 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gena_777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    reavi, В новом Бэтмене,что в нашей версии,что из Англии только русские субтитры.

  11. #2311
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    всем доброго времени суток!
    извиняюсь если уже был такой вопрос, но тема очень объёмная, где можно преобрести Demon's Souls (азиатку)? спасибо.

    Добавляясь в друзья, в PSN, указывайте причину.
    Прежде чем вступать в спор, просьба ознакомиться.


  12. #2312
    Аватар для Lucas
    Регистрация: 30.12.2009
    Адрес: Казань
    Сообщений: 691
    Карма: 3608 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»127
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AlestarLeftEd
    Xbox Live GamerTag Alestarlefted


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от bandos
    всем доброго времени суток!
    извиняюсь если уже был такой вопрос, но тема очень объёмная, где можно преобрести Demon's Souls (азиатку)? спасибо.
    было тут, но сейчас кончились, мб еще появится
    есть японка, регион вроде тот же, только цена кусается + текст полностью японский

  13. #2313
    Аватар для Feld
    Регистрация: 22.08.2010
    Адрес: 64
    Сообщений: 161
    Карма: 566 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»18
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Feldiron
    Xbox Live GamerTag Ronfie46


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    bandos, ebay.com самый верный вариант. В магазинах сейчас в основном только американки серии Classic.

  14. #2314
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 431
    Карма: 7095 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наша почта перед Новым Годом пошла на рекорды))
    Заказал на гейм.ко игры 08.12.11, сегодня забрал. Обычно не меньше 30 дней идет))

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 в 00:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено 28.12.2011 в 23:52 ----------

    Вопрос. На немецком амазоне вижу предложение - при оформлении пластиковой карты от бренда "амазон.де" на заказ (я так понимаю - на первый заказ по этой карте) дают скидку 30 евро.
    Кто нибудь из России сделал себе такую карту? Какие там условия получения, перевода денег на нее, ну и т.д и т.п.
    Просто с озвученной скидкой в 30 евро и возвратом НДС(еще -16%) PS Vita вышла бы в реально шоколадную цену )) Всего то в 184 евро или 7500 рупей ))

    В немецком не особо силен, а переводчики слишком расплывчато все переводят.

  15. #2315
    Аватар для UnchartedNathan
    Регистрация: 15.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 228
    Карма: 5675 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mishanya1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Veppes
    Наша почта перед Новым Годом пошла на рекорды))
    Заказал на гейм.ко игры 08.12.11, сегодня забрал. Обычно не меньше 30 дней идет))

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 в 00:22 ---------- Оригинальное сообщение отправлено 28.12.2011 в 23:52 ----------

    Вопрос. На немецком амазоне вижу предложение - при оформлении пластиковой карты от бренда "амазон.де" на заказ (я так понимаю - на первый заказ по этой карте) дают скидку 30 евро.
    Кто нибудь из России сделал себе такую карту? Какие там условия получения, перевода денег на нее, ну и т.д и т.п.
    Просто с озвученной скидкой в 30 евро и возвратом НДС(еще -16%) PS Vita вышла бы в реально шоколадную цену )) Всего то в 184 евро или 7500 рупей ))

    В немецком не особо силен, а переводчики слишком расплывчато все переводят.
    Кто разберется, напишите сюда. Очень важная информация!

  16. #2316
    Аватар для Veppes
    Регистрация: 16.04.2011
    Адрес: Адлер
    Сообщений: 1 431
    Карма: 7095 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»126
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network veppes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эхх, печалька =((
    Разобрался, данное предложение (30 евро на счет) актуально только для жителей Германии.

  17. #2317
    Аватар для UnchartedNathan
    Регистрация: 15.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 228
    Карма: 5675 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mishanya1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Veppes
    Эхх, печалька =((
    Разобрался, данное предложение (30 евро на счет) актуально только для жителей Германии.
    Как обычно, знакомые в Германии живут, но не увлекаются играми((( ээээх!

  18. #2318
    Аватар для Qzik
    Регистрация: 09.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 460
    Карма: 3164 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ky3o_MM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Почта роисси...
    заказывал 9 декабря сегодня утром забрал.
    когда получил - диск в коробке болтался,благо царапин нету.

  19. #2319
    Аватар для SuperDuperSK8
    Регистрация: 30.10.2010
    Сообщений: 864
    Карма: 1963 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ULMARAUL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Радость

    Пришло два извещения о посылке. Заказывал с game.co.uk четыре игры (1+3). Одно посылку отправили 10 декабря, другую 12. Завтра пойду забирать их. Надеюсь скорость доставки не повлияла на качество

    UPD: Пришло только две игры из посылки, которую заказывал 12 декабря.
    Последний раз редактировалось SuperDuperSK8; 31.12.2011 в 13:13.

  20. #2320
    Аватар для Machay
    Регистрация: 06.04.2010
    Адрес: Cherepovec, Russia
    Сообщений: 1 447
    Карма: 13657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»469
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeviafhaN
    Xbox Live GamerTag Leviathan35R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как вы меня не пугали, но посылка с Game.co таки пришла, и того - чуть больше трех неделек ехала ))) Но чудесным образом ее разбили на три части, последний диск пока так и не пришел,.. главное Бэтмен приехал , спасибо другану MikeWin за подарок на НГ

Страница 116 из 473 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •