Свежие подробности о программе лояльности My Nintendo, которая станет доступна в марте
FenixBK
56
В ходе финансового отчёта компании Nintendo была обнародована интересная информация относительно готовящейся к запуску в марте новой программы лояльности «My Nintendo». Запущена программа будет одновременно в 39 странах, компания в конечном итоге планирует заполучить в базу порядка 100 миллионов пользователей. Как выяснилось, игроки смогут копить особые очки, за которые в результате можно будет получать купоны на скидки, цифровой контент и прочее.

К примеру, так называемые платиновые очки можно будет обменять на оригинальные товары и цифровой контент. Эти очки можно будет получить за вход в eShop, а также за использование мобильных приложений на своём смартфоне. А вот за игры 3DS и Wii U получить их не получится.


Иначе обстоят дела с золотыми очками, которые можно будет обменивать на скидочные купоны, которые позволяют дешевле приобретать игры для 3DS и Wii U. Впрочем, получить их можно будет не в самих играх, а за покупку различного контента в eShop.

Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
14 комментариев, 5 209 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Byacca — 04.02.2016 в 14:25
Бронзовый охотник за трофеями
0
Вот это я понимаю! Гораздо лучше, чем брелочки и мешочки, которые они раньше за звезды раздавали
Parlik — 04.02.2016 в 14:30
PREMIUM
32
Учитывая "щедрость" Нинтендо при распродажах в Eshop, предположу что это будет выглядеть примерно так - зайди в Eshop в 30 разных дней и получи уникальную бороду для Марио.
arqiteq — 04.02.2016 в 14:33
Бронзовый охотник за трофеями
0
"WOW эффекта" не произошло, отлично придумали как поднимать рейтинг своих приложений в мобильных сторах,
вот только зачем мне еще и в телефоне nintendo?
Hono-no_Snake — 04.02.2016 в 15:45
Бронзовый охотник за трофеями
22
Раздражает меня этот маркетинг. "Чтобы получать скидки - купи у нас много игр и тогда сможешь купить еще чуть дешевле!"
Давно уже мечтаю о системе награждения игроков за внутреигровые достижения а.к.а. трофеи. Выбил платину? Молодец! На тебе за это бесплатный уровень или набор костюмов для персонажа. Или тему для консоли эксклюзивную. Только один Bloodborne таким порадовал и дал надежду, что "ВОТ ОНО! НАЧАЛОСЬ!!". Только вот не началось и случай все еще единичный... Ну неужели им так сложно?
Han-nin-go — 04.02.2016 в 17:54
Заблокирован
6
Hono-no_Snake, Полученная платина говорит лишь о том, что игрок прошёл игру вдоль и поперёк. На мой взгляд, внутреигровые достижения за прохождение игры (как и игра +) должны быть в каждой игре и не должны быть привязаны к "трофеям" некоим образом. Пример Final Fantasy 13 гораздо ярче, когда за определённые действия в игре, игрок получал тему с одним из персонажей (их было 6 штук вроде). Что до получения разного рода контента за "достижения" в этом нет смысла. Если ты фанат, то и так купишь аватарку или тему к любимой игре, если просто взял поиграть у кого (т.к. всё остальное надоело) покупать ты ничего не станешь ( а реакция на получения всяких фишичек делиться на два вида: здорово и что это за фигня?). А есть охотники на трофеи, им по сути до лампочки на качество продукта и дополнительный контент не содержащий "достижения".
Hono-no_Snake — 05.02.2016 в 12:02
Бронзовый охотник за трофеями
2
Han-nin-go, оооочень далеко не всегда платина говорит о пройденной игре на 100%. В том же ББ для платины 80% чаш не нужны. Не нужно искать тайники. Не надо собирать редкие руны и т.п. Даже после получения платины есть смысл продолжать изучать игру. А внутриигровые достижения в самой игре на мой взгляд - фигня. Ну не интересно получать достижения тупо в игре же. А вот когда они вынесены вне игры и собираются в одном месте, создавая тебе некое подобие альбома с фотками - это уже другое дело. Тут уже идет мания коллекционирования. И было бы гораздо приятнее, если бы сбор всех трофеев приносил не только платину, но и приятный бонус для игры или консоли.
kagekiyo — 04.02.2016 в 16:31
Серебряный охотник за трофеями
15
Хм, у меня своя программа лояльности для 3DS. Там мне предоставляется и ранний доступ к играм, которые ещё не вышли в нашем регионе, и вообще полное отсутствие регион-лока. Даже дают иногда доступ к локализациям некоторых игр, во как! Спасибо, Нинтендо, вы самые щедрые!
(Закидайте меня кирпичами, я наверное уже всех достал)
Yokushiro — 04.02.2016 в 20:04
Руководитель группы "Консольщики Иваново"
8
kagekiyo, Знаем мы твою, "лояльность"))
dark_s77 — 05.02.2016 в 06:51
Пластмассовый охотник за трофеями
0
kagekiyo, только буквально на днях выкатили новую подлянку- для онлайна необходимо последнее ПО консоли. неожиданно и неприятно ((( и за монхан-х обиделись сильно они, банить начали. обновится не проблема, но сам факт...
Kennedy — 04.02.2016 в 16:41
Металлический охотник за трофеями
2
это все хорошо выглядит на бумаге посмотрим как все это будет работать, зная Ниндендо могу сказать, что я был владельцем премиум консоли у которой была возможность за счет покупок игр в иШопе накапливая балы обменять их на денежный купон равный 200р для того же иШопа, вещь была отличная, но извините и игр нужно было купить на 4к что бы получить этот 200р купон, с этой фишкой может быть так же.
На данный момент такого рода бонусы работают отлично у Юбисофта. Купил игру она отображается в Уплей имея при этом эНное количество балов, прошел игру сделал все как просили получил баллы, открыл вкладку бонусов и потратил все эти же баллы на дополнительные плюшки которые выдаются в этой же игре. (в ЗомбиЮ к примеру, можно открыть доп уровень для мультиплеера, видео ролики и скетчи, в Ассассине 4 паруса для корабля, золотой руль и одежду для мультиплеера, в Дитя света оружие, всякие доп сферы и рисунки), так же эти балы копятся и их можно потратить не обязательно на эту игру, можно на другую в которой к примеру контент для вас наиболее нужен. Что самое важное есть контент который тебе дают просто за то что ты купил игру.)
Evil_Silicoid — 04.02.2016 в 22:28
Бумажный охотник за трофеями
12
А мне как коллекционеру наоборот нравились брелочки, диски, фигурки и другие физические объекты за "звезды"
pacman1234567891 — 05.02.2016 в 10:52
Начинающий охотник за трофеями
4
Evil_Silicoid, Вот они золотые слова! Сам тоже очень любил стафф от нинтендо,до сих пор жалею что не которых вещей по две а то и три штуки не заказывал(такие как коробочки под картриджи и значки по МК8) За то собралась огромная коллекция остов по марио которые клали за каждый заказ)
Evil_Silicoid — 05.02.2016 в 19:09
Бумажный охотник за трофеями
0
pacman1234567891, Пачка дисков с саундтреками, о дааа, сам удивлён их щедростью. Но больше нравилась бесплатная доставка до двери.
pacman1234567891 — 06.02.2016 в 12:50
Начинающий охотник за трофеями
0
а мне вот как бы не соврать,всего пару раз до двери приносили,а потом на почту. Почтальонши по любому думали что там соли-спайсы))) так как свертки не большие были. Кстати что удивило,вот сколько остов не заказывал,диски всегда целые приходили,точнее боксы целые. Просто зная почту,я заранее покупал новые CD коробки )