Первое мобильное приложение Nintendo – Miitomo выйдет в марте под iOS и Android на русском языке
FenixBK
23
Miitomo, первое мобильное приложение Nintendo, разработанное эксклюзивно для смарт-устройств, выйдет в России в марте на телефонах и планшетах на базе операционных систем iOS и Android. С 17 февраля 2016 года россияне смогут подать предварительную заявку на Miitomo, создав учетную запись Nintendo с помощью кода Nintendo Network, аккаунтов в социальных сетях или адреса электронной почты. Пользователи, предварительно зарегистрировавшиеся для Miitomo, в числе первых получат уведомление о доступности Miitomo в марте.

Miitomo — это социальное приложение, в котором используются образы Mii, чтобы взаимодействовать с друзьями в беззаботном, игривом и доброжелательном социальном окружении. Образы Mii впервые дебютировали на консоли Wii, и к данному моменту было создано более 200 миллионов образов Mii по всему миру. С их помощью пользователи смогут взаимодействовать со своими друзьями совершенно по-новому, начиная веселые и интересные беседы с ответов на такие вопросы, как «Какая песня застряла в твоей голове в последнее время?», «Веришь ли ты в пришельцев?» и даже «Если бы ты увидел, как из носа твоего друга торчат волосы, что бы ты сделал?». Отвечая на вопросы в Miitomo пользователи смогут узнать поразительную информацию о друзьях и их секреты, а также смогут легко делиться впечатлениями с помощью снимков Miifoto.

Новая программа лояльности Nintendo под названием My Nintendo выйдет одновременно с Miitomo в марте 2016 года и будет связана с Miitomo. Специальный бонус в Miitomo будет предложен любому пользователю в России, создавшему учетную запись Nintendo с 17 февраля и до дня выхода Miitomo в марте. My Nintendo нацелена стать гораздо большим, чем обычная программа лояльности. Это более комплексный сервис, который вознаграждает пользователя за взаимодействие с продуктами и сервисами Nintendo различными способами. Пользователи Miitomo с учетной записью Nintendo смогут воспользоваться преимуществами My Nintendo, чтобы получить более богатый опыт. Включая Miitomo Nintendo планирует выпустить приблизительно пять приложений для мобильных устройств до конца марта 2017 года.







Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
4 комментария, 3 932 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Manul_delKotik — 04.02.2016 в 13:57
Крёстный Котец
0
Приятно, что добавили поддержку русского языка наряду с другими 7 европейскими языками. Это хороший звоночек на русскоязычную поддержку других продуктов.

Надеюсь, что сделают приложение для удобной работы со своим аккаунтом, средствами, социальными функциями и ачивками. Последние очень нужны и, по сути, уже есть. В Bayonetta 2 трофеи очень похожи на первую часть. В Xenoblade Chronicles X вообще 700 ачивментов! Разве что "платины" не прикрутили. Все это внутриигровое, но видно, что корни у них тех трофеев, к которым мы привыкли.
arqiteq — 04.02.2016 в 17:27
Бронзовый охотник за трофеями
0
надеюсь не прикрутят...
Yokushiro — 04.02.2016 в 20:12
Руководитель группы "Консольщики Иваново"
0
Хорошая новость) Хотя мне хватает томодачи лайф)
dark_s77 — 05.02.2016 в 07:00
Пластмассовый охотник за трофеями
0
хрень какая то... планшет этим засорять, смысл ?