Yokai Watch 2
Вступительный ролик и полтора часа игрового процесса Yo-Kai Watch 2: Bony Spirits
Gustavus
29
Во второй четверти 2017 года до европейских консолей 3DS наконец-то доберётся созданная студией Level-5 ролевая игра Yo-Kai Watch 2, причём в обеих версиях: и Bony Spirits, и Flashy Souls. Кто-то может спросить, зачем вообще будут нужные в тот момент новые игры для 3DS, если в марте стартуют продажи якобы гибридной консоли NX? Ну, во-первых, сама Nintendo по-прежнему никак не комментирует слухи о том, что в NX можно будет играть не только дома. А во-вторых... если верить всё тем же слухам, то новая консоль будет размером почти с Wii U GamePad, что делает её несколько менее портативной, нежели семейство 3DS. Таким образом, самая успешная консоль текущего поколения вполне может задержаться на рынке не на один год – даже если для неё вдруг и прекратят выпускать новые игры, одних только ещё не добравшихся из Японии до Европы хитов хватит на много месяцев. Та же Yo-Kai Watch 3 уже вышла на родине, а к нам доедет не раньше 2018 года, например.

Но давайте перейдём от теоретических рассуждений к конкретным видео. Yo-Kai Watch 2 выходит в Северной Америке через пять дней, и в Сети уже полно различных записей игрового процесса. Мы предлагаем вам посмотреть зажигательный вступительный ролик Yo-Kai Watch 2: Bony Spirits и послушать музыку, сопровождающую главное меню игры.


Если же вы не боитесь спойлеров, то можете ещё целых полтора часа игрового процесса посмотреть в двух приложенных видеозаписях.



Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
2 комментария, 2 374 просмотра
Подождите, идёт загрузка...
Beta_Snake — 25.09.2016 в 20:09
Пластмассовый охотник за трофеями
0
как же я ее хочу... аааааа, пресвятые Джибаняшки =3
Hatifnatten — 26.09.2016 в 08:10
Заблокирован
-1
на превьюшке белый ЯйцеКот смешной