Miitopia
Демоверсия Miitopia появится в европейском 3DS eShop 22 июня; кадры игры с Nintendo Treehouse
FenixBK
20
Как и большинство своих крупных релизов, Nintendo демонстрировала на Treehouse грядущую ролевую игру Miitopia, которая давно вышла в Японии, а до англоязычной аудитории Европы и Северной Америки доберется 28 июля. На презентации RPG с участием Mii было уделено почти полчаса, поэтому мы предлагаем вам взглянуть на запись с выставки. А ещё советуем заглянуть в 3DS eShop 22 июня, поскольку в этот день, как сообщает официальный аккаунт Nintendo в Твиттере, станет доступна демоверсия Miitopia. Пройдя её, вы сможете сохранить прогресс, а затем перенести сохранение в полную версию, если, конечно, надумаете её купить.


\r\n \r\n
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
2 комментария, 2 216 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Ejachok — 20.06.2017 в 09:09
Бронзовый охотник за трофеями
0
при всей моей любви к 3дс… убейте её уже и киньте все эти силы на свитч. свитч, конечно, и стационар, но он и хэндхелд. ДВА хэндхелда это бред.
Gustavus — 20.06.2017 в 16:48
Press Team
3
Ejachok, при всей моей любви к Switch, хендхелд из него не очень - особенно летом. Только ради него сумку таскать - ну нафиг. Да и жена не отдаст, а второй Switch я не готов прямо сейчас покупать (как когда-то сразу две 3ds). Так что не надо кидания всех силу на Свич, на нём и так и всё хорошо