Kirby’s Blowout Blast
45 минут игрового процесса Kirby's Blowout Blast
FenixBK
24
Kirby's Blowout Blast через два дня выйдет на 3DS. 6-го июля мы сможем вместе с Кирби отправиться в новое путешествие! На этот раз милому герою предстоит сражаться в слегка непривычной обстановке, ведь на этот раз его приключение будет проходить в трёхмерном мире. В интернете уже появились кадры из японской версии игры. По ним можно сделать вывод, что 3D мир Кирби только на пользу. Новая Kirby's Blowout Blast ничуть не уступает своим двухмерным предшественницам в плане динамики, что не может не радовать. По предварительным данным игра будет продаваться, как и большинство полноценных релизов для 3DS, за $39.99.



Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
3 комментария, 1 741 просмотр
Подождите, идёт загрузка...
FinansDog — 04.07.2017 в 21:15
Металлический охотник за трофеями
0
Не знаю, лично меня новая игра про Кирби, печалит. В проекте не хватает привычной изюмки, как поиск секретов или применение способностей врагов. Здесь же наблюдается, эдакое подобие мобильных игр «три в ряд» - необходимо поймать момент, чтоб как можно больше уничтожить врагов и заработать очков. Без сомнения мир игры по прежнему хорош, но пока время для полностью трехмерного Кирби не пришло. Пока жду новую игру на Switch с привычной механикой.
Andrew_Shtein — 05.07.2017 в 03:44
Бумажный охотник за трофеями
0
Поддерживаю. Вместо клевой аркады получилась какая-то нелепая убивалка времени, в которую по этим роликам играть совершенно не хочется.
OIII-Rocksteady — 05.07.2017 в 14:07
Металлический охотник за трофеями
0
Да, до предыдущих частей не дотягивает, но, в принципе, сойдет. Попробовать можно.