Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King
Новые трейлеры Dragon Quest VIII: история, особенности переиздания и новые герои!
Varyag_Ericsson
38
Компания Nintendo выпустила четыре новых трейлера Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King для Nintendo 3DS, портативного переиздания культовой ролевой игры, ставшей одной из жемчужин жанровой коллекции на PlayStation 2. Первый трейлер называется сюжетным и в соответствии со своим именем представляет нам историю проекта. Которая, в общем-то, довольно незаурядна: однажды целое королевство попало под страшное проклятие, но одинокий страж избежал неприятной участи, сохранив свой облик и способности. Теперь же он решил выполнить свою служебную клятву и спасти родное королевство, а там, глядишь, и руку царевны с половиной царства в придачу заполучит!


Второй трейлер сосредоточен на основных фишках переиздания: двух новых героях, о которых мы расскажем ниже, отсутствии случайных стычек с противниками, изменении скорости игровых сражений, восстановлении характеристик персонажей при повышении уровня, создании фотографий и их отправке друзьям по сети, и прочая-прочая.


Третий и четвёртый видеоролики знакомят нас с двумя новыми персонажами игры, Рэд и Морри.

Рэд — воровка со стажем и бывшая соратница Янгуса, виртуозно сражающаяся при помощи довольно необычного оружия: вееров. Присоединяется к команде игрока.


Морри — местный Дон Кихот, только без мельниц и Санчо Пансы на осле. Зато является владельцем «Арены монстров» и, при желании игрока, с удовольствием присоединится к команде.


Выход Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King состоится 20 января 2017 года, эксклюзивно для семейства систем Nintendo 3DS.
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Stratege для смартфонов
 Pеклама
7 комментариев, 3 318 просмотров
Подождите, идёт загрузка...
Zangulus2006 — 13.12.2016 в 21:27
Металлический охотник за трофеями
7
Ого, кого добавили в качестве играбельных персонажей Не забыть, как веселился на "Арене монстров" Морри, создав команду из трёх роботов. Ведь, если в команде персонажи одинакового вида, то часто они проводят командную суператаку, что эти роботы мне и продемонстрировали на вражеской команде, за что я их назвал "Тройная Неприятность". Эх, Морри и Рэд только в переиздании для 3DS...
Hatifnatten — 14.12.2016 в 02:32
Заблокирован
4
Zangulus2006, у Морри акцент итальянский крутой
давно проходил на ПС2 и забыл, что давали за полную победу на Арене Монстров?
Zangulus2006 — 14.12.2016 в 15:08
Металлический охотник за трофеями
0
Hatifnatten, главный герой игры был первый, кто одержал победу на арене над всеми. И Морри, обливаясь слезами из за проигрыша, увековечивал нашего героя в камне, пафосная скульптура, насколько помню.
С юмором в игре замечательно.
Artz — 13.12.2016 в 21:41
PREMIUM
17
Ну выпустите ремастереды Dragon Quest I - IX на ПС4!
Vaan891 — 14.12.2016 в 09:08
Бронзовый охотник за трофеями
14
Artz, поддерживаю.
andreicomua — 14.12.2016 в 03:45
Everything will be O.K.
8
Впечатляющие изменения - нет случайным битвам (!), переход от стандартных на скоростные бои(!!), инста варка предметов в котелке (!!!) и т.д. Как минимум этих изменений хватило бы мне именно "тогда", когда я проходил эту замечательную игру на соньке!
Another377 — 14.12.2016 в 09:04
Пластмассовый охотник за трофеями
0
Dragon Quest VIII - в январе, Dragon Quest Heroes II в апреле. Надеюсь с X для PS4 они определятся и там уже увидим, что с западом. Если на PS4 они на запад её не пустят, значит не выйдет совсем.